Перейти к содержанию

Бета-тестер 2010


Рекомендуемые сообщения

Выбираем самого-пресамого крутого бета-тестера за весь прошедший 2010-й год. Большая просьба воздержаться от голосования тем, кто не имеет отношения к бета-тесту Напоминаю, что голосовать лучше согласно правилам, которые можно найти где-то в этом же разделе. Все проголосующие против всех мыслимых и немыслимых правил имеют реальный шанс повысить свой уровень предупреждений на пару [+]. Как-то так, господа.

Минимальный проходной балл - 10 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бета-тестом произошло нечто страшное. Есть мнение, что он этого не пережил.

Кто что тестировал - неясно (по крайней мере мне), но не могу не отметить усилий Saint Spark'а по заполнению и шлифовке базы, так что мой голос отдаю за него.

 

PS Надеюсь, я тут правила не нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу - Menorra. Фактически, именно содержимым базы в последнее время занимается именно она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно Menorra, по сути единственный человек кто таки продолжает бета-тестировать уже в носом интерфейсе тестирования на сайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сначала немного личных благодарностей. =)

Важность тестерского труда для модмейкера переоценить сложно. Хотелось бы еще раз сказать спасибо тем, кто в прошедшем году проделал большую работу и помог Dreamers Guild выпустить несколько квестовых проектов. Владимиру - за тестирование Солстхеймского приключения, bi-666 - за тест Everlasting Devices, а Маре - за тестирование нового издания Ризомы. :thumbup:

Голос же свой также отдам за Менорру. В прошедшем году она не только переделала много тестерской работы, но и была самым активным тестером новой версии файлового архива. Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меннорке мой голос ибо лиш она познала суть нового Теста и вообще молодец, а остальные, как и я в особенности, засранцы и не работают)

Ave Настя!http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/66.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...