Перейти к содержанию

Лучший плагиностроитель 2010


Рекомендуемые сообщения

Выбираем самого-пресамого крутого плагодела за весь прошедший 2010-й год. Большая просьба воздержаться от голосования тем, кто не имеет знаний о деятельности плагиностроителей. Напоминаю, что голосовать лучше согласно правилам, которые можно найти где-то в этом же разделе. Все проголосующие против всех мыслимых и немыслимых правил имеют реальный шанс повысить свой уровень предупреждений на пару [+]. Как-то так, господа.

Минимальный проходной балл - 10 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный выбор. Но, пожалуй, отдам голос за Kane. Ибо он один сделал плагин под Сердце Хаоса. Именно плагин, не более, не менее. Но запомнилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - Olol. Не спеша и с расстановкой трудится над улучшением ГФМ-а, ББ и расширением Обливиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Moorindal голосую, ибо его эпическая битва с легионами жуков Сердца Хаоса не должна остаться забытой. Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно - поощрим Moorindalа за работу над исправлением Сердца Хаоса - сообщество ждёт приведения этого мода в рабочее состояние уже не первый год, а работа эта ух нелёгкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moorindal за патч СХ.

P.S. люди вспомните ЕЖА с его "Бетта Сюит".

Ёжа в топку! Бетта Сюит не айс, слишком все ярко и кислотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, героические баг-фиксы хорошобы выдать отдельную награду.

Но теперь лучше попробывать вспомнить товарищей создавших, за прошедший отчетный период, некий уникально новый контент. И, желательно, не на готовом основании, но с нуля.

Неужто у нас кроме корректоров никого и не случилось??? :facepalm:

 

 

ПС ..

Ёжа в топку!

О! отлично;)

Тогда, не сочтите за труд и составьте мне компанию;)

Я, значицо ф топку, а вы стало быть в баньку;)

А то нехорошо как-то получается( в холостую печки разкочегаривать-то.

Банька она целебная, да и пар, как известно, костей не ломит;)

Вот, как-раз и выходные подоспели, самое время для целебных процседурок! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел проголосовать за Djok'a и его уникальную и великолепную работу над новыми анимациями к Морровинду, значительная часть которой пришлась на 10й год. Ибо это круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с TJ, голосую за Djok'a

И хотелось бы добавить: давайте будем объективны, за весь 2010 год не вышло ни одного мало мальски приличного плагина.. по большому счету стоит в этом году от этой номинации вообще отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы добавить: давайте будем объективны, за весь 2010 год не вышло ни одного мало мальски приличного плагина.. по большому счету стоит в этом году от этой номинации вообще отказаться.

Откуда такая уверенность? Прошло только полтара месяца.

 

2010 уже минул, вообще-то. К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? Прошло только полтара месяца.

Кэп, ты где?? Мы за 2010 год выбираем, если ты не в курсе, и из него прошло 12 месяцев. А сейчас 2011, если что.

 

Цернон прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету стоит в этом году от этой номинации вообще отказаться.

ой. Я подумал он говорит чтобы отменить награждение строителей для этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...