Перейти к содержанию

Скриншоты


Рекомендуемые сообщения

Да, разработчиками ТЕС3, ибо на скринах в основном конверсия старых моделей.

Хах, я почему то так и думал что именно ты ответишь, Феникс, и причём что нибудь именно в таком духе:) Да пофиг, какая разница кто эт делал, собрать все эт докучи и заставить работать, уже труд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, к слову, в этот раз прав в своей язвительности. Т.к. в оригинальном посте смысловая нестыковка. На скринах модели из Морды, конверс от команды Морробливиона, текстуры от них же, грибы - порт морровского мода, доспехи - левых авторов с Нехуса. Всё это прекрасно и никем не ругается. Да и порт порта на скринах - вполне себе завершенная вещь, хоть и называется преальфой другого по большинству технических параметров проекта. А ругают Скайвинд и его разрабов, пилящих хрен пойми что без заметного стремления к релизу. Только этого хрен пойми чего на скринах из поста-то нет. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ругают Скайвинд и его разрабов, пилящих хрен пойми что без заметного стремления к релизу. Только этого хрен пойми чего на скринах из поста-то нет. :-)

Да, я слышал про то что они уже давно пилят не мод, а свое портфолио, но опять же, то что уже сделано на мой взгляд, очень неплохая модельный, ландшафтная и текстура сборка, пускай и неиграбнльная. Что то вроде ТР для Мора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слышал про то что они уже давно пилят не мод, а свое портфолио, но опять же, то что уже сделано на мой взгляд, очень неплохая модельный, ландшафтная и текстура сборка, пускай и неиграбнльная. Что то вроде ТР для Мора.

Воу-воу, ТР-то как раз уже сто лет как играбелен, хотя бы с точки зрения эксплоринга. То, что они оба в процессе, не делает их со Скайвиндом равнозначными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что уже сделано на мой взгляд, очень неплохая модельный, ландшафтная и текстура сборка, пускай и неиграбнльная.
Это да. Пробежаться под пятёркой по Ввардену, взностальжнуть, а потом потырить на модельки :-)

 

Что то вроде ТР для Мора.
Давайте не путать тёплое с мягким, а финальный кривой порт - с доделываемым проработанным ньюлендом.

 

оба в процессе,
Разве порт кто-то доделывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом потырить на модельки :-)
Ага, особенно ногастых клиффрейсеров, стрёмные стеклянные доспехи и орочью [NUMINIT].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу-воу, ТР-то как раз уже сто лет как играбелен, хотя бы с точки зрения эксплоринга. То, что они оба в процессе, не делает их со Скайвиндом равнозначными.

Хах, опять же, так я и знал что щас налетят за то что я их сравнил:) Правда я думал что выпад сделает Марк:) Но, мое мнение, однак от этого не меняется, нифига он неиграбелен, походить посмотреть да, но квесты и все остальное, во-первых(ну для меня лично), это давность лет, во-вторых для рунета он все также не локализован да и думаю никогда не будет, а в-третьих, у него просто не осталось целевой аудитории и это кстати его основное уязвимое место по сравнению со скайвиндом.

 

А вот и Марк подошел:))

 

Лана, закончил я флудить короче, пошел тестить бруму, увидел в соседней ветке, похоже что дело стоящее:)

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно ногастых клиффрейсеров, стрёмные стеклянные доспехи и орочью [NUMINIT].
Так, стоп. То, что на скринах - это альфа Скайвинда 0.92. То, что я выше зову "Порт", ибо так и есть. Там ни клиффрейсеров, ни прочего "креатива". Морробливион почти в чистом виде (только хуже и под Скай). А Скайвинд со всей несуразицей как завершенный проект или хотя бы бету (а не просто перетаскивание моделек из легаси), мы вряд ли увидим. И ничего оттуда не стащим.

 

Хотя немножко вру. Кое-что просачивается на Нехус. Кузнечиков-скрибов точно видел.

 

Но, мое мнение, однак от этого не меняется, нифига он неиграбелен, походить посмотреть да, но квесты и все остальное, во-первых(ну для меня лично), это давность лет, во-вторых для рунета он все также не локализован да и думаю никогда не будет, а в-третьих, у него просто не осталось целевой аудитории и это кстати его основное уязвимое место по сравнению со скайвиндом.
Во-первых, территория Дома Телванни завершена и полностью играбельна. Локации готовы, неписи, территория и т.д. В новых релизах по тем степям - только шлифовка и правка. Остальные земли официально выкладываются как альфа-бета, чтобы народ побегал-посмотрел (за что ТРовцев и любят). Во-вторых, рунет не показатель. Оба мода не им и не для него пилятся. В-третьих, осталась, чему пример сидящие здесь полтора морфага и еще 12,5 за бугром. Да, небольшая, но более-менее стабильная, как других старых игр.

 

Лана, закончил я флудить короче, пошел тестить бруму, увидел в соседней ветке, похоже что дело стоящее:)
Брума классная, готовься пропасть на несколько часов там :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига он неиграбелен
Не играл, но осуждаю?

 

Морробливион почти в чистом виде (только хуже и под Скай).
А что ж тогда из него тырить на модельки? Действительно, друг друга не поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж тогда из него тырить на модельки? Действительно, друг друга не поняли.

Видел, народ брал порты архитектуры (чтобы самим не запариваться с блендерами, фотошопами и прочим тулкитом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, народ брал порты архитектуры (чтобы самим не запариваться с блендерами, фотошопами и прочим тулкитом).

Ну это всё равно не под ТЕС3 будет. А какой тогда смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я занялась лошадьми в Скайриме - поставила Immersive Horses, Horses Revamped и т. д.

 

И тут откопала свой древние скрины времен первого прохождения. Здесь явно использована модель лошади из Обливиона.

Вероятно, с текстурами и "повышенной волосатостью" (грива, щетки на ногах) от Slof.

И она гораздо изящнее облегченной версии из Horses Revamped. Особенно голова. Но найти что-то этот мод не могу. Не сама же я это портировала?

Хотя в принципе возможно - в те времена всяким таким баловалась немного, но что-то сейчас не верится.

А возможно и такое, что кто-то местный специально для меня по просьбе или в подарок такое сделал. Может быть, даже Иерихон %/. Совсем не помню, хехе.

Но зато помню, что Акавир заменял модельки лошадей из Ранчо Пегас для Морровинда подобным образом.

За что я была ему очень благодарна. Вот это я знаю, хотя то было гораздо раньше, еще до выхода Скайрима, когда я играла на компе в разы древнее даже, чем мой нынешний. Сохранились скрины экстра-лоу разрешения из Обливиона тех времен : D

 

Или все-таки я не умею пользоваться гуглом? XD Всякое может быть

 

http://pic.fullrest.ru/AHuBd82c.jpg

 

http://pic.fullrest.ru/Ovt1OUWs.jpg

Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, абсолютно. Такое я тоже уже пробовала, совсем не то.

Swift Steeds вдобавок вообще перекашивает на правый бок во время трота , который вводится Immersive Horses.

Такое чувство, что точка слева рядом с крупом цепляется за какую-то кость не там, где нужно.

 

Там явно модифицированная модель из Обливиона.

Этот профиль я узнаю из тысячи : D

 

Вот, вероятно из этого плагина. Вот эта модель. В общем, надо попробовать, хехе

https://www.nexusmod...vion/mods/32883

32883-2-1279871656.jpg

Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... ну эт.. Мурзик'Джа, просто собирает тепло внутри, согревая их снаружи. Мурзик'Джа научился этому приёму в тёплых песках Эльсвейера:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, МурзикДжа, сиди грейся. Только смотри, перчатки медленно нагреваются, но медленно остывают. Вовремя уберёшь лапы - и долго будет тепло. Припозднишься - попалишь шерсть и доооолго не сможешь носить перчатки ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз честное слово:) Как по мне с таким же успехом можно тут запостить сочный кадр из Ведьмака 3 и Скай конечно же уступит, 2017 vs 2011 несравнимо:) Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно)

Просто почему-то кадр очень напомнил мои скрины Элой и любование видами Хорайзона, где они бесподобны. Потому и отписал об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...