Перейти к содержанию

Результаты 2010


Рекомендуемые сообщения

Бета-тестер и адаптатор - Menorra, вне всяких сомнений. Если бы не она, сидел бы сейчас ФР на пятой точке и без свежих плагинов. Я гарантирую это.

 

Лучший плагиностроитель - Moorindal. За возобновление работ над Сердцем Хаоса, разумеется. Грац и почет уму за этот нелегкий труд.

 

Самым активным новичком единогласно признана Nemezida. Ну да, так и представляется мелкий котенок, которого внезапно из однокомнатной каморки перевезли в огромный особняк. Сплошные О_О, ^_^ и восторженные возгласы по поводу и без оного. Это прекрасно.

 

Наставник ФуллРеста, с огромным(по нынешним меркам) количеством голосов стал Deathruler. Ничего удивительного, такого знатока еще поискать надо. Без ложной скромности скажу: Дез - гордость и честь всея ФуллРеста.

 

Оратором же в этом году стал небезызвестный словоблуд(и не только слово-) Fr0st Ph0en!x. Язык у боярина знатенъ, подвешенъ и зело остеръ.

 

Мистер ФуллРест - Saint Spark. Наконец-то у него заснула лень и он забабахал очешуительный сайт. Пожелаем ему успехов в военной службе. Хехе.

 

Флудера в этом году не будет. То ли флудили вяло, то ли голосовали аналогично. Уж не знаю.

 

С шутом всё сложно. У Inferno шесть голосов, у Тилка пять, и на третьем месте Муурн Шепард с четырьмя. Шепарда оставим, он маленький еще, и свое наверстает, если не исправится. А вот оставшимся зубрам придется поделить достойный приз.

 

С подписью тоже пролёт. Ну и ладно, всё равно её при ребрендинге уберут.

 

Лучший писатель - Ведущий-Неторопливую-Беседу-С-Атмосферными-Явлениями ака Гутарящий-съ-Непогодою. Ну вы поняли, в общем. Сам не читал, но одобряю.

 

Лучший критик года - SLAG. Вот уж не ожидал от зверька на его аватаре такой прыти.

 

Художника тоже будет два. KENNY и KoTnoneKoT. Первый за волю в освоении нелегкого ремесла и огромный прогресс, второй - за очешуительные арты по Морровинду.

 

Злобные модераторы и добрые админы перевелись. Видимо, как класс. Даешь смычку города и деревни и всё такое.

 

На этом я, пожалуй закончу краткий обзор итогов года.

 

Спасибо всем, кто отдал свои голоса за кандидатов, а также тем, кто сейчас читает этот бред.

 

Господа и госпожи победители, поздравляю вас с награждениями и всё такое! ^_~

 

Пойду раздавать награды, всем до встречи на следующем голосовании по новой системе - с блекджеком и куртизанками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю медалистов! Вы - воплощение всего лучшего, что есть на ФР. Спасибо также всем неполенившимся голосовать! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что администрация в индивидуальном порядке приняла решение о награждении

 

Товарища Дезрулера Звездной Магмой, как уже отметил Семпай, он без сомнения гордность нашего ресурса.

Товарищам Святой Искре, Лелушу и Менорре Аппендикс Флудера, за титаническую работу в последний год и создание новой версии сайта и всех его возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, это печально. И явка и активность кандидатов. Но тем не менее, поздравляю всех, кто к чему-то стремился и чего-то достиг :)

Товарищам Святой Искре, Лелушу и Менорре Аппендикс Флудера, за титаническую работу в последний год и создание новой версии сайта и всех его возможностей.

Ого, внезапно! :-[ Спасибо, мне очень приятно, но пхп - это не про меня :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пхп - это не про меня

А причем тут ПХП )) Почитай название награды и описание ее :)) ПХП это фундамент нашего сайта, и на нем стоит ТЕС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тилк>> Прошу убрать мне эту кляксу, мне вообще ничего стороннего в подписи не нужно. Я хочу видеть в подписи только то, что ставил я. Ни поощрительных, ни шутливых наград я у себя видеть не хочу никогда...

Тилк>> А ничего что меня не волнует мнение 5-х человек на форуме, где обитают тысячи? Если бы проголосовала сотня, одно дело, а выдали награду по голосам пятерых - это идиотизм. Мне такие награды не нужны, какими бы они не были, ни бонусными, ни антибонусными.

Тилк>> Тогда я сворачиваю свои проекты отсюда и прошу передать всем модмейкерам, которые мне помогали, что их наработки выброшены, потому что если я их использую, они обяжут поделиться модом с вами. А я не хочу этого из-за того, что вы не можете уступить такую сраную мелочь. Я не буду вести себя как говно и удалть все свои темы, но темы своих двух модов я почищу. Точнее почистил. А тему с играми я обновлять больше не буду. В правилах вообще не прописано, что я обязан терпеть награды любого рода в своём профиле, поэтому я воспринимаю это как вторжение в своё профиль. А раз так, то я вообще на таком сайте сидеть не буду и заберу свои идеи с собой.

Тилк>> Никаких переговоров нет. Я не верну ничего даже если каким-то чудом мне кляксу снимут.

 

Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тилк>> Прошу убрать мне эту кляксу, мне вообще ничего стороннего в подписи не нужно. Я хочу видеть в подписи только то, что ставил я. Ни поощрительных, ни шутливых наград я у себя видеть не хочу никогда...

Тилк>> А ничего что меня не волнует мнение 5-х человек на форуме, где обитают тысячи? Если бы проголосовала сотня, одно дело, а выдали награду по голосам пятерых - это идиотизм. Мне такие награды не нужны, какими бы они не были, ни бонусными, ни антибонусными.

Тилк>> Тогда я сворачиваю свои проекты отсюда и прошу передать всем модмейкерам, которые мне помогали, что их наработки выброшены, потому что если я их использую, они обяжут поделиться модом с вами. А я не хочу этого из-за того, что вы не можете уступить такую сраную мелочь. Я не буду вести себя как говно и удалть все свои темы, но темы своих двух модов я почищу. Точнее почистил. А тему с играми я обновлять больше не буду. В правилах вообще не прописано, что я обязан терпеть награды любого рода в своём профиле, поэтому я воспринимаю это как вторжение в своё профиль. А раз так, то я вообще на таком сайте сидеть не буду и заберу свои идеи с собой.

Тилк>> Никаких переговоров нет. Я не верну ничего даже если каким-то чудом мне кляксу снимут.

 

Что и требовалось доказать.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Вот и скажите мне теперь, что он её не заслужил. На зло кондуктору - куплю билет и пойду пешком. Забрал с собой свои идеи - это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел просто уточнить, из-за чего такая реакция:

 

От себя добавлю, что администрация в индивидуальном порядке приняла решение о награждении

 

:pardon:

 

Предупреждение за флуд. Moorindal

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел просто уточнить, из-за чего такая реакция:

От себя добавлю, что администрация в индивидуальном порядке приняла решение о награждении

:pardon:

Это к тебе не относится. Это о выдаче героических наград Дезрулеру, Спарку, Лулу и мне. Там, между прочим, так и написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Но наличие кляксы всё равно ничего не меняет. :dontknow:Тем не менее решение о выдачи нескольких одинаковых наград всё-таки принимает администрация. Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация вообще никак не воздействует на выборы, кроме того, что может голосовать на равне с другими пользователями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда получается мои претензии были как бы безпочвенными. Ввиду того что я очень вспыльчив и люблю срачи, я всегда сохраняю то, что собираюсь снести. Потом восстановлю темы слово в слово! Извиняюсь :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клякса давно перестала носить негативный оттенок, в данном случае можно понимать любые позиции по которым голосуется, в твоем случае голоса были не за то что ты презренен форумом, а за то что были моменты в году, в которых ты вызвал улыбку у людей, плохо это или хорошо пусть каждый судит в меру своей испорченности, сугуюо отрицательный оттенок у нас носит сейчас только одна награда - Медаль им.Мышкина, может в новой версии системы голосований даже название твоей награды изменится и ее изображение. В любом случае, в первую очередь любая медаль означает что ты был замечен определенным количеством людей и выделен из серой массы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте поздравления! :salut:

 

Ок, тогда получается мои претензии были как бы безпочвенными. Ввиду того что я очень вспыльчив и люблю срачи, я всегда сохраняю то, что собираюсь снести. Потом восстановлю темы слово в слово! Извиняюсь :pardon:
"Sorry seems to be the hardest word" (с) Уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виватъ семпаю! ;-) И поздравления медалистамъ. А еще спасибо за приятные слова при голосовании. ;-)

 

Кстати, это у ФФ что-то с браузером, что он свою наградную планку не видит в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это у ФФ что-то с браузером, что он свою наградную планку не видит в принципе?

У меня такое бывате, после того как отпостюсь. Но после рефреша - все показыает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое бывате, после того как отпостюсь. Но после рефреша - все показыает.

Аналогичная фигня. Но это было только сразу после того, как раздали медали. Сейчас уже вроде прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп вам намекнет, что это изза без-перезагрузочной вставки постов, потому что в шаблоне вставки поста нет наградок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...