Перейти к содержанию

Прохождение Даггера


Рекомендуемые сообщения

Что надо делать, чтобы быстро прокачать перса для выполнения более-менее сложных заданий в Даггере? Например, в Морре можно украсть у Фира Бич Даэдра, затем вызывать дремор и убивать на оружие ]:-> . Тут есть что-нибудь аналогичное?

 

Отсутствие где-то половины подземелий при телепорте к ним фасттравелом это баг? Патч существует?

 

Как использовать атакующие заклинания? Открываю книгу, выбираю, нажимаю Enter - вылетает надпись "щелкните для использования". При щелчке мышью ничего не происходит.

Cкачано отсюда: http://xtes.ru/index...&cat=36&file=70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо делать, чтобы быстро прокачать перса для выполнения более-менее сложных заданий в Даггере? Например, в Морре можно украсть у Фира Бич Даэдра, затем вызывать дремор и убивать на оружие ]:-> . Тут есть что-нибудь аналогичное?

Попробуйте в начале игры взять в качестве подарка от Императора (в тесте в начале игры) эбонитовый кинжал - мощная штука, к тому же бьет всех врагов (импа в начале игры, например, железом не забьешь).

Отсутствие где-то половины подземелий при телепорте к ним фасттравелом это баг?

Попробуйте оглянуться - должен быть холмик с дверью. Можно еще отойти фасттревелом на один квадратик куда-нибудь, а потом назад.
Патч существует?

Пункт 19, патч 213 тут, точнее тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в начале игры взять в качестве подарка от Императора (в тесте в начале игры) эбонитовый кинжал - мощная штука, к тому же бьет всех врагов (импа в начале игры, например, железом не забьешь).

Там эльфийский меч лежит).

Я уже давно вышел. Вопрос в том, можно ли зарабатывать деньги быстрее, чем по 200 голда с кладбища на низком уровне. В морре таким способом был Фир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, можно ли зарабатывать деньги быстрее, чем по 200 голда с кладбища на низком уровне.

1) Квесты (их там туча)

2) Можешь побегать по тому же "пираткому схрону". Когда найдешь карты - дальше. С 4-5 уровня появляется эльфийская броня в количестве оver9000, и меньше чем за 10 тысяч продать надо уметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Квесты (их там туча)

Гильдия Магов в основном отделывается благодарностью и рейтингом. А квест на охрану пройти еще не могу.

2) Можешь побегать по тому же "пираткому схрону". Когда найдешь карты - дальше. С 4-5 уровня появляется эльфийская броня в количестве оver9000, и меньше чем за 10 тысяч продать надо уметь

Спасибо! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдия Магов в основном отделывается благодарностью и рейтингом. А квест на охрану пройти еще не могу.

Не, там еще городские квесты встречаются (типа "Торговец: украли у меня книгу, вор через три квартала, иди принеси") ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с магией, не знаешь?

Основные типы квесов ГМ:

"Найди ингридиент (кровь великана, бинты мумии и т.д.) где-то в over9000км отсюда (ставится пометка на карте)". Ингридиент может как лежать на полу в углу донжона, сидеть в потайной комнате или бегать по коридорам, будучи живым и злобным.

"Иди в другой город, убей крутого импа" Все просто.

"Изгони даэдру" До высоких уровней и 100% (минимум 70%) каста "изгнания даэдр" лучше и не пытаться.

"Убей безумного мага в подземелье". Не просто, но понятно. Как правило, выносят с одной тычки.

"Убей мага" Идете к магу и либо убиваете его, либо не убиваете. Не проиграете не в одном случае, главное - найти и поговорить.

"Охрана помещения с магом". Ждете в гильдии. Придут убийцы - гасите. Только после ударов надо отбегать назад, хех.

"Заберите результаты исследования". Выполните задание - проблемы с ТБ. Не выполните - с ГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные типы квесов ГМ:

"Найди ингридиент (кровь великана, бинты мумии и т.д.) где-то в over9000км отсюда (ставится пометка на карте)". Ингридиент может как лежать на полу в углу донжона, сидеть в потайной комнате или бегать по коридорам, будучи живым и злобным.

"Иди в другой город, убей крутого импа" Все просто.

"Изгони даэдру" До высоких уровней и 100% (минимум 70%) каста "изгнания даэдр" лучше и не пытаться.

"Убей безумного мага в подземелье". Не просто, но понятно. Как правило, выносят с одной тычки.

"Убей мага" Идете к магу и либо убиваете его, либо не убиваете. Не проиграете не в одном случае, главное - найти и поговорить.

"Охрана помещения с магом". Ждете в гильдии. Придут убийцы - гасите. Только после ударов надо отбегать назад, хех.

"Заберите результаты исследования". Выполните задание - проблемы с ТБ. Не выполните - с ГМ.

 

Я про атакующие скиллы)

Что делать после выбора скилла в книге заклинаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про атакующие скиллы)
Вот чорт.
Что делать после выбора скилла в книге заклинаний?
В настройках посмотри кнопку каста. Нажимай и выделенное заклятье скастуется. Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках посмотри кнопку каста. Нажимай и выделенное заклятье скастуется.

При нажатии кнопки ответственной за "применить заклинание"меня выкидывает в спеллбук.

А далее, если я нажимаю Enter меня забрасывает в режим, где мышка не влияет на поворот лица, мана тратится, вылезает надпись "Щелкните для использования". При щелчке мышью ничего не происходит.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии кнопки ответственной за "применить заклинание"меня выкидывает в спеллбук.

А далее, если я нажимаю Enter меня забрасывает в режим, где мышка не влияет на поворот лица, мана тратится, вылезает надпись "Щелкните для использования". При щелчке мышью ничего не происходит.

У тебя цель выделялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя просто играть и получать кайф от игры, не "качаясь", без "убивания на оружия" , без особых методов,в конце концов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя цель выделялась?

Разобрался. Я на правую жал ).

А нельзя просто играть и получать кайф от игры, не "качаясь", без "убивания на оружия" , без особых методов,в конце концов?

Можно.

А можно и качаясь.

Зы: Где продаются лошади?

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте оглянуться - должен быть холмик с дверью - у меня холмик с дверью был всегда строго впереди после фасттревела (тупо идти вперед), а оглянулся вот так однажды, в плохую погоду, забыл направление куда был повернут и час искал этот холмик, а когда нашел, был уже вампиром, как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кхе-кхе...*с печальным видом оглядывает тему,боясь нарушить вековую тишину*

 

Значит так,застрял я на задании по убийству оборотня(Квест ГБ) всё подземелье обшарил нет его.Входишь в локацию,там по ступенькам к яме в которой рыбки плавают,дергаю за цепочку,двери отворяются,выношу всех монстров...Оборотня(медведя)нет...

 

Тайных комнат на карте не видно...

 

Вопрос:куда переть далее?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут варианта 2: либо нужно еще тщательней обследовать локацию, либо оборотня просто тупо нет в связи с багом игры. Во-втором случае придется заново исследовать локацию, предварительно перезагрузившись на сохранение перед входом в исследуемую локацию (если такое сохранение имеется), в противном случае - хз, можно попробовать выйти-войти в локацию и начать "обследование" заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чит-моде кнопки [ и ] могут перенести к цели задания, если при ее убийстве о выполнении сообщается. С семью гарпиями это вряд ли сработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не совсем по прохождению, но спрошу, где можно Оборотней-кабанов найти, а то "волков" видел кучу а "кабанов" ни разу?

П.С. Имея один вид ликантропии заразиться другим можно только излечившись от первого?

П.П.С. Где можно зелий купить, или для этого нужно к гильдии магов присоединиться, а то в алхимических лавках только ингредиенты продают.

П.П.П.С. Как самостоятельно из ингредиентов зелье создавать?

Изменено пользователем Старпом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно Оборотней-кабанов найти

 

Практически где угодно, как и вервольфов. Они, однако, считаются мобами круче по уровню, нежели волки, и могут появляться в больших количествах в подземельях чуть позже последних.

Ну, или по квесту.

 

P.S. Да. Хотя не уверен, возможно ли повторное заражение ликантропией после исцеления.

P.P.S. Встречаются как в магазинах, так и в гильдии. Иногда попадаются в кучах вещей в подземельях/домах или на трупах, пусть это уже и не совсем покупка, а то и совсем не покупка.

P.P.P.S. Необходим доступ к специальному оборудованию, который дают либо при вступлении в один из Храмов (помимо храмов Джулианоса и Кинарет), либо при вступлении в Темное Братство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен, возможно ли повторное заражение ликантропией после исцеления.

Ага, то есть оборотнем-кабаном мне, возможно, уже и не стать.

Встречаются как в магазинах, так и в гильдии

В гильдиях "Только для членов организации", а в магазинах у меня почему-то только ингредиенты для зелий продают самых зелий в продаже нет.

Изменено пользователем Старпом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть оборотнем-кабаном мне, возможно, уже и не стать.

 

Стать.

Сегодня как раз спросил - да, повторное заражение возможно.

 

В гильдию можно вступить. В магазинах же... не знаю, пишут, что можно, я сам тоже не находил.

Изменено пользователем Хашар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать.

Ну, эт хорошо, жаль что в Даггере только два вида обортней.

П.С. Вопрос, оффтоп правда, но учитывая разговор спрошу, о других видах оборотней(медведях, акулах, крокодилах, ягуарах, стервятниках), кроме как в той книге из Даггера, где-нить упоминается?

Изменено пользователем Старпом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...