Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Теперь эта темы для обсуждения игры плагиностроителей

 

 

 

Итак, вот наша беспощадная кашица и прошла 15 кругов ада). И.. вот оно! наше блюдо!

 

Кашица №1

 

Апдатид ридми

 

 

0)Lanc

Добавил:

недалеко от Балморы шатер, запилил Важака Силт-Страйдеров ДА ЭТО Я ЗАПИХАЛ ЕГО В ЗЕМЛЮ :crazy:

Придерживался тематике "Силт-Страйдер - тамогочи"

 

1) Warm Summer Rain *

Добавил:

Книга на гамаке (Порванный Ануад или как-то наподобие), чернильница и перо там же, пустые нечитабельные листы на полу, листочек с запиской от предыдущего хозяина силта

 

2) bi-666 *

Добавил:

скрипты на силта, корявенькие порты оного в Альд'Руне и Садрит Море.Забыл добавить, что силта из вожака зачем-то переименовал в древнего, убрал с порта силтов в Балморе висящую в воздухе булаву "Погибель паники".

 

3) NmLs *

Добавил:

изменения состоят в том, что добавил сундук-лохотрон.

 

4) Дарин *

Добавил:

* Двемерское подземелье

* Его обитательница - золотая святая Андриэль

* Архиживучий отскейленный в 1,5 раза центурион "Хранитель распределителя" - босс

* Сфера-центурион

* Дохлые центурион-паук и владыка дремора

* Клетки для содержания даэдр (объект 01_game_energycell с одноименной моделькой)

* "Амулет-ключ"

* Квест "Батарейка", состоящий из:

1) Обнаружение запертой двери в подземелье

2) Нахождение амулета на полу порта силт-страйдеров

3) Дверь открывается при надетом амулете

4) Святая дает квест на убийство центуриона-хранителя, после этого он появляется в своем зале

5) После уничтожения центуриона наградой идет эбонитовый меч, святая исчезает

 

_______________________________________

Недоработки:

* Все темы англоязычны - по странной причине слетали кодировки и команда Addtopic для русского не пахала (да, товарищи, это я тот криворукий дурень :) )

* Не добавлялась запись в журнал в случае, если игрок пытался открыть дверь имея амулет в инвентаре в ненадетом виде

Добавка к тексту:

Увидел довольно компактную, но в то же время какбы и неуместную локацию (то-есть КАК, ОТКУДА, ПОЧЕМУ?!!). Сперва думал сюжетно ее привязать к каким-то обливионским штучкам (в дополнение к уже имевшимся безумным запискам и волшебным объектам пошло бы неплохо), потом в голову пришла идея приплюсовать туда двемеров... А потом все ограничилось добавлением амулета на пол порта силт страйдеров и никак не связанным с этим портом двемерским подземельем/квестом. Все как всегда. Надеюсь, следующие участники это таки увязали.

 

5) JamesVanCleve *

Добавил:

Подправил скрипты двери и амулета в двемерской башне (всё равно не идеально, лень было голову морочить), перевёл название интерьера на русский язык, заменил модель двемерского хранителя на уникальную (автор оригинальной модели - Proudfoot and Lady Eternity, все права соблюдены), зачем-то добавил бесполезную комнату с кораблём внутри .

 

6) acercomp *

Добавил:

Город Фарвелл в его первоначальном виде. Т.к. времени не очень много было до ума его все-таки не довел.

 

7) одинокий странник *

Добавил:

переход из Балморы в град без названия(расшифровка:автор ридми не помнит названия города)

таверну в том граде перенёс к домам(какой-то йдиотЪ запихнул её за стену)

домики поубавил в количестве,да и отправил Плагин следующему в очереди и более о судьбе плага незадумывался(ох, какой бессердечный)

 

 

8) Муурн Шепард *

Добавил:

Добавил квест пойди-убей, который начинается с целителя в таверне "Безногий Нордлинг"В городе Фарвелл.

 

9) Boeny *

Добавил:

Делал только косметический ремонт, ибо задумка пропала втуне за многоквестовостью содержимого) Добавил дестроя в двемерские руины, синхронизировал их интериор с экстериором. На новом острове (Фарвел?) изменил абсолютную линейность домиков на вакханалию реального города. Плюс с озера убрал болотную тину (какая нафик тина зимой) - поставил лед. Собсно все.

 

10) Colt17 *

Добавил:

 

11) _al_ *

Добавил:

Тематикой послужил обитель Шеогората, который дошел до меня в виде безумного города))

 

Добавил:

- все предметы/скрипты/умения и т.д. с префиксом _al

- добавил даедр в город + их умения и т.д.

- написал скрипты для даедр.

- вставил НПЦ в таверну (Неторопливый Ал), но не успел ему сделать квест из за нехватки времени.

 

12) Дремор Дреморыч *

Добавил:

сделал мини-квест в альдруне о параде больных корпрусом (id с инициалом _dre), слегка подредактировал квест кольта17 в двемерских руинах около балморы в сторону качества, исправил непонятно откуда взявшиеся англоязычные названия некоторых топиков.

 

13) DaedricLord *

Добавил:

 

14) Phoenix_Neko *

Добавил:

1. Перевёл на русский названия некоторых объектов.

2. Добавлена погода в Фарвелл.

3. Добавлен Арено Винстен.

4. Добавлена ИСКЛЮЗИВНАЯ озвучка Винстену. Аэ!

5. Добавлены темы для разговора Винстену.

6. Винстену добавлена книга "Великие Шыдеверы".

7. Добавлен топик Каю Коса десу.

8. Почищены некоторые ошибки.

 

15) Цернон

"Оптимизация"

 

 

 

Скриншоты, ридми ( на половину готовый, бо не все скинули свои ридми ) в архиве. Все модельки и текстуры упакованы в .bsa, "Будет легче удалить эту белиберду" (с) Побегайте около Балморы, вы не сможете не заметить "это". Так же обратите внимание на глобкарту.

 

продолжаем скидывать ридми, называйте их своими никами.

 

!!Предлогаем темы для следующей игры, создам опрос по 3ем вариантам, которые покажутся самыми интересными, потом выберем тему и начнем играть!! Отсылаем темы мне в !!!ПМ!!!

 

Уважаемые деды отпишитесь плз мне, нужно человек 5 для следующех игр, которые будут сдерживать форму плуга. Тобиш очередь будет выглядеть так:

 

0)Lanc

...

n) Дед

...

n) Дед

...

n) Дед

...

n) Дед

...

Last) Цернон

 

Нужны прям ветераны плагиностроения)

 

[buspoiler]Берем некий плагин и передаем его из рук в руки. Каждый добавляет в него что-то своё и исправляет остальное, но не удаляя всё подряд предыдущих участников.

 

Передаем через личку, здесь не светим. Как только сделали что хотел, берете и отправляете другому участнику и т.д.

 

И прошу сообщать у кого на данный момент находится плуг.

 

Обьекты создаем с каким-нибудь "инициалом" в id типа 01_game_blablabla, так же области, регионы и т.д и т.п Ну чтоб легче искать было.

 

Когда я клепал плуг, в голове у меня крутилось следующие "Силт страйдер -> Силт Страйдер вожак->Тамагочи-> СС тамогочи, за которым нужно ухаживать и который может ездить куда угодно, но перед этим его нужно выкупить. как то так.

 

В следующей игре, сделаю опрос на какую тематику будем делать плуг.

 

0) Lanc *

1) Warm Summer Rain *

2) bi-666 *

3) NmLs *

4) Дарин *

5) JamesVanCleve *

6) acercomp *

7) одинокий странник *

8) Муурн Шепард *

9) Boeny *

10) Colt17 *

11) _al_ *

12) Дремор Дреморыч *

13) DaedricLord *

14) Phoenix_Neko *

15) Цернон *

 

Еще 3е участников, Цернон надеюсь уже приедет, до того как они закончат. Тему потом нужно будет новую создать. Хорошая мысль, записывайте то, что вы делали и до конца игры оставляете у себя, потом в конце игры в основной ридми пихаем инфу о том, что кто делал. После передачи плуга не нужно рассказывать что где и как, кратко сообщаем место завершения работы. Пока все кто уже добавил свой ингредиент в солянку вспоминайте и пишите ридми "Что я сделал". Когда цернон добавит последнюю приправу, кидаем мне ваши ридми, Цернон кидает мне плуг со своим ридми, я выкладываю сюда со всем провсем. С оформлением кого-нибудь попрошу помочь.[/buspoiler]

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эстафетная палочка переброшена Boeny X)

 

 

daaaamneeddd!

Как отсоединить-то свое добавление от основы?

Изменено пользователем Warm Summer Rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отсоединить-то свое добавление от основы?

 

Кидай ему как есть.

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет дома сдох. С мобильника зашел. Когда сделают хз - так что пока я выбываю дня на два :(

Плагин передал тов. NmLs.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отсоединить-то свое добавление от основы?

 

Копируйте и работайте с копией, неужели так трудно догадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...