Перейти к содержанию

ACR->Galleo_AM_ACR - или "Несколько Новый Морровинд"


Рекомендуемые сообщения

:V: Писательно-читательного настроения... а может ещё и... :bravo: игрательного :-)

Обновлённая версия Galleo_AM_ACR_3.0, заново собранная из старого, годовалой давности мода и добавок к нему из трёх-четырёх дюжин плагов, что уже добавлял к последней версии Galleo_AM_ACR_2.61.esp но без мода с лицами и без девяти плагов с MWSE таки заработала, хотя чистить и поправлять там ещё много...

ТАК ЖЕ вот тут:Моя ссылка есть добавки к последней играбельной версии - Galleo_AM_ACR_2.61.esp и Galleo_AM_ACR_2.61_patch_0.1.esp - он поправляет персов и армор в гробнице Самарисов - обиталище культиснов Йоругу ушедших в Шестой дом. Туда нельзя было войти - игра ругалась нецензурно и вылетала в трубу мусоропровода :-( ... Методом многочисленных тыков выяснилось что почему-то ранее нормальный шлем Аарина теперь не видится игрой нормально.. бавает... на то он и CS от Беседки... надо таки будет сделать с ними, с Беседочниками квест .. читайте на сатй том, куда ссылка 8-)

Ждемс... мож кто чего таки напишет :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:dance: Танцующего настроения :pardon: ... этто такое, которое танцует саом по себе или с тем. что встречает на пути или по углям а то и по костям, но танцуя - движется, а в движении - жизнь :crazy: Полковнику никто не пишет или сто лет одиночества :'-(

Новости о моде такие: Всё заново пересобрал без плагов с MWSE, хотя играбельная версия пока доступна только старая с этими плагами.

В новом моде стал далее развивать квесты, продолжил, сделал за караваны, начал за Бесезду т.е. Беседку :rofl: и получается уже что-то есть за гильдию "Фулл Рест" или "команда универсалов". Поскольку в моде уже много персонажей с разных сайтов и отсюда тоже есть, но большинство правда безквестовые ( с квестами есть только Боблен, Балор,... ДиВиПи,.... первоначальный владелец сайта Виталий, как Вит Фул - глава гильдии ... Арвен, ХочуВбан,... Десрулер в клане аболиционистов "Две лампы"... есть Варг, есть Менора.... сразу и не вспомню ещё :shito: ), то ежели у кого будут пожелания и замечания :bravo: - буду рад :-)

Подробности там же, где и ранее: тема с модом

Ждёмс :kalian:

post-14774-0-29173200-1316330819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:V: Популярного настроения ;-) эт которое популярно само и популярно обо всех думает и поступает популярно доступно и понятно, хотя каждому своё, как было написано на... не важно где, но логично и ... популярно :crazy:

Галибу светит приз "Лучшее попурри для Морроувинда" ))

... кх... светит... свет в окошке - эт уже хорошо, какая-то энергия положительная иль отрицательная, но в энергии жизнь :ok:

Хм.. а персонажа с именем Марк... есть один Марк, но то кажется... помнится по нику посетителя сайта MPT ушедшего в небытие. А вот Марк Марцелус - такого нема... будут пожелания? какой расы, специализации, высказывния, уровень, одежда и пр.?

Ждемс... :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десрулер в клане аболиционистов "Две лампы"...
Эк же его занесло. Впрочем, к аболиционистам - это неплохо.

Вот любопытно, по национальности сей персонаж кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Любопытного настроения ... эт которое всем вокруг интерисуется всё рассматривает, пробует, наедается, отравляется, снова респнится и снова интерисуется, движется, а значит живёт :-D

Эк же его занесло. Впрочем, к аболиционистам - это неплохо.

Вот любопытно, по национальности сей персонаж кто?

... ща, залезу в конструктор.. вообще-то я просто ввел в мод и стал переводить и переделывать плаг америкосов... братьев Джуниперов и там есть персы ( не греки, не римляне, а персонажи :-D ) разные.. одного, главу клана Ламп, переделал в Гарина (это админ с Румора) а другого в ... ща...

Дэсрулер Битерблэйдус - клан, фракция-гильдия "Две лампы", ранг - антилинчер, тёмный эльф, специальность - агент, уровень 13. Может погибнуть.. точнее погибает в схватке со стражниками Редорана... с Телвани, отстаивающими право на рабство.... ща рпичеплю скрин.

:kalian:

post-14774-0-50545600-1316386494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэсрулер Битерблэйдус - клан, фракция-гильдия "Две лампы", ранг - антилинчер, тёмный эльф, специальность - агент, уровень 13. Может погибнуть.. точнее погибает в схватке со стражниками Редорана... с Телвани, отстаивающими право на рабство.... ща рпичеплю скрин.

:kalian:

Занятно.

Могу модель физиономии скинуть, уникально-именную. Для полной аутентичности, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу модель физиономии скинуть, уникально-именную. Для полной аутентичности, так сказать.
И шлем, обязательно знаменитый дезрулеровский шлем! )))))

 

Хм.. а персонажа с именем Марк... есть один Марк, но то кажется... помнится по нику посетителя сайта MPT ушедшего в небытие. А вот Марк Марцелус - такого нема... будут пожелания? какой расы, специализации, высказывния, уровень, одежда и пр.?
Ну, ежели Марцелус, то, вестимо, имперец. А так можно взять персонажа из последней ФРовской ролёвки - жизнерадостного упитанного монаха, любителя выпить и сыграть в три дырки, забросившего Имперский Культ и примкнувшего к Храму дабы было удобнее заниматься контрабандой.

Образ отчасти списан с Монаха Тука из саги о Робин Гуде и пана Заглобы из "Огнём и мечом" Сенкевича. Только с криминальными наклонностями. :-)

Специализация - монах, уровень - 15, одежда - коричневая ряса, реплики - на усмотрение автора.

 

Такой ещё вопрос - здание с Эйфелевой башней на крыше - это радиостанция Балморы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:V: АУтентичного.. нее лучше простого самоличного настроения ... которое смо по себе и такое, какое есть а все остальное - фигня, кроме пчёл... и пчёлы тоже фигня :facepalm2:

Deathruler

Занятно.

Могу модель физиономии скинуть, уникально-именную. Для полной аутентичности, так сказать.

Марк К. Марцелл

И шлем, обязательно знаменитый дезрулеровский шлем! )))))

- хорошо. т.е. Сделаю с индивидуальным лицом и шлемом... вообще-то я давно начал и пока так и не перевёл всё творение Twin Lamps Mod от Brother Juniper's и по ходу переделывал, но не всё и далее могу сделать так, что персонаж Дэсрулер Битерблэйдус не погибнет, а после завершения деяний по квестам с рабством и законом можно поменять ID и сделать его компаньоном для Главного Героя... но таких есть уже не один, а мнооого компаньонов... если будет идея для продолжение - можно сделать, потому как мод пока до сих пор в стадии доделки-переделки... персонаж Гарин например в конце квестов Твин Ламп по моему плану отправится на арену (как гладиатор ) биться с кем-то(пока не решил, мож с Ведамом Дреном) за окончательный разгром рабства с гиперболоидом Гарина в руках - это будет (модели пока нет, т.е. не думал на эту тему) оружие магическое, наверное просто по Морровиндовски зачарованный на смертоболы агрегат (как посох) производства великого двемера Кагренака (все лорно :-[ )

]Марк К. Марцелл

Ну, ежели Марцелус, то, вестимо, имперец. А так можно взять персонажа из последней ФРовской ролёвки - жизнерадостного упитанного монаха, любителя выпить и сыграть в три дырки, забросившего Имперский Культ и примкнувшего к Храму дабы было удобнее заниматься контрабандой.

Образ отчасти списан с Монаха Тука из саги о Робин Гуде и пана Заглобы из "Огнём и мечом" Сенкевича. Только с криминальными наклонностями. :-)

Специализация - монах, уровень - 15, одежда - коричневая ряса, реплики - на усмотрение автора.

- хорошо, будет такой монах, как описан... а играть можно не в три дырки, а вращать барабан Судьбы и Геймы с Леоном Якубом (это тот, кто в натуре ведёт Поле Чудес) в таверне Счастлиавя Тюряга в Балморе .. но в "слова" с ним может играть только ГГ.... ам монах который будет... а по наклонностям... вообще-то как раз есть npc Джакоб Ангелус (это из мода по расширению Сейда Нин) который из гильдии Фулл Рест в Сейда Нин торгует всем подряд.. вот кусок из топика "-мои правила":

Первое - я {работа}ю со всем и со всеми. Сделки касаются оружия, доспехов и вообще всего, а купить и продать можно все.

Второе - заключить сделку мы можем по любым вопросам, даже очень щепетильным - таким как, к примеру, ммм... вещи гномов или злых богов, из {эбонит}а, {лунный сахар} или {скуума} и др.

Третье - вам в любом случае стоит помалкивать обо всем, чем я заним аюсь и что происходит в этих стенах.

Если ГГ соглашается, то вот это:

Очень хорошо. Максимальный размер заключаемых сделок - 22.222 септимов. Цены оговариваются индивидуально. Об остальном не беспокойтесь - товар периодически отвозят мои люди в специальное место, где он перегружается на суда, идущие на {материк}, а оттуда привозят другой.

Но в Суране ГГ может встретить редгардку, которая работала на торговца и она много разного и не оч хорошего говорит о контрабандистах (она ж паладин по натуре), и у ГГ будет выбор либо найти затонувшую с оружием лодку ( а потом и унесённое штормом судно, но почти пустое) и получить за это от торговца небольшое, в 500 монет, вознаграждение (после чего всё с лодки (на сумму в .. на 50-80.0000 перейдёт во владения торговца снова по скрипту), либо всё забрать себе, а потом ещё и "сдать" торговца с охранником властям, после чего конечно отношения с гильдией немного подпортятся 8-) ... но это же игра, и ГГ может играть за эту гильдию и ещё грабить караван Кэйфо Клэнта ( персонаж с MPT) с бандитами (это тоже гильдия с Ма Бэкер во главе), действующими по заказу главы Фулл Реста Вита Фулла, или против неё, за гильдию коробейников (там несколько персонажей с MPT) лояльных ко всем и дружащих со всеми.... даже за Седьмой дом (где есть Фалька, Тиара, Нельмут..) может ГГ не играть, но таки разными путями выйти на двух магов Балора и Гваслобала, скорняка Боблена и кузнеца Санта (с MPT) - Ягрейта гро Кузнара и сделать новые инструменты Кагренака в обход Вивека

Марк К. Марцелл

Такой ещё вопрос - здание с Эйфелевой башней на крыше - это радиостанция Балморы?

Нее, это не Балмора, а место Хейдж Рик (из мода Akallador) на островах много южнее основного острова, а рядом с домом беседка - это то, где будут собираться разные тайные маги (из Бесезды) и обсуждать волпросы по захвату Скайрима или о воздействии на всех окружающих тут своею магией, в том числе и через старую двемерскую магическую конструкцию (вполне лорно :crazy: ), что на крыше домика рядом, который пока ща принадлежит аболиционисту высокого ранга с именем Релсо Звалол (ZWOLOL)... там ещё стоит статуя богини Геймы (Свободы) и около неё будут собираться тайные почитатели (пока не делал), а далее в это место собирутся разные делеганции от Империи, от Храма и от Девяти, и от Великих Домов (это конец мода, который пока не сделал) - съезд Большой Восьмёрки на обсуждения дальнейших действий и отношений между Империей Морровиндам, а мож и со Скайримом с привлечением магов из Беседки :yahoo: ... надо будет потом Тодду Говарду отправить подарок :-r

ухххх... я тут расписался, и не под забор, а букофками... лучше, мне удобнее всё не помногу в разных, а в одном месте излагать, там где тема с модом уже давно... там двадцать страниц, ссылка выше.

Ждемс... :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой мод разрастается на глазах. Пока на руморе писать в тему нежелательно (жду, когда будешь готов ко второй части), спрошу тут. Мой перс получается в компании Фальки, Хельмута, а еще кого? И будет ли место, где мы все вместе тусуемся за бутылочкой даготского, как в старые добрые времена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: Растущего настроения :jokingly: ...эт которое растёт... в разных областях, особенно пока дремлет после обеда завершенного компотом, а кто-то другой читает ему лекции о том, как наши космические корабли бороздят Большой театр :megalol:

Твой мод разрастается на глазах. Пока на руморе писать в тему нежелательно (жду, когда будешь готов ко второй части), спрошу тут. Мой перс получается в компании Фальки, Хельмута, а еще кого? И будет ли место, где мы все вместе тусуемся за бутылочкой даготского, как в старые добрые времена?

Кх... не ожидал тут видеть и отвечать, но чтож... я сегодня-завтра напрягусь и сделю что-то или квест с контрабандистом в Сецда Нин закончу и перейду к бандитам, а мож доделывать за Кристу буду... или сделаю таки Тода Говарда и Бена Ролсона... а может... да много ещё делать... и тогда сделаю тему №2 а пока... Да я ж объяснял, что персонаж Тиара появляется спонтанно, при ответах ГГ в теме "-особый предмет" и поясняет ГГ, если тот соизволит заговорить с ней, пока она не улетучится обратно в каморку Седьмого Дома на нижнем уровне квартала чужеземцев Вивека, что она может ответить практически на любой вопрос, но только на один и появляется тогда, когда сама захочет, а ежели ГГ уже состоит в Седьмом доме (это нужно сделать квет от Вайтп Угли по поиску шкуры белого гуара), то она вручит ГГ медальон для её вызова, но не чаще раз в неделю!, а не станет следовать этим правилам, то разгневается слега и ГГ это будет не к добру... в отличии от Фальки, которая превращается на время в дракона :crazy: и переносит ГГ в яму на арену Вивека ... Фалька просто в каморке находится и ничего особого не говорит, торгует всяким по надобности, Тиара пока ГГ не в Седьмом доме там же, а потом переносится во двор "гильдии света" - это локация из мода Алеандры (главы гильдии Падших ангелов :-) ), которую (локацию) я пока вообще никак еще толком и не задействовал :-[ ... А Нельмут пока вообще в тестовой локации... я пока не занимался им и планировал его как сидящего и пьющего старичка из Седьмого дома, что будет рассказывать обо всём, как спойлер читерский, но получилось дублирование с Тиарой и я его пока не трогал... Будет просто разглагольствовать на темы... о политике и теософии и о ... оо по ходу придумал - он будет одним из почитателей Геймы и там тусоваться с другими и обсуждать то, зачем отдавать деньги тайным магам за их магию, если Гейму и так можно вызвать :0-0: ... не знаю где Вас всех потом собрать... есть бренди Думак и другие... возможно по окончании многих квестов я и сведу всех... многих в Гильдию Света, хотя многие другие, как Шаман, Адарх, Хитон, Акавир, Менора находятся в кабачке Твистер Титсес (это где как у Тарантино "От заката до рассвета" весь персонал рэндомово превращается в полночь, если ГГ там, в вампиров...)

:kalian:

Ща скрин причеплю...

post-14774-0-42999600-1316450674_thumb.jpg

Изменено пользователем Galib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю с индивидуальным лицом и шлемом...
Модель лица отослал.

А шлем - артефакт, такой артефакт, что аж [NUMINIT], поэтому его пока просто так не будет.

 

...могу сделать так, что персонаж Дэсрулер Битерблэйдус не погибнет, а после завершения деяний по квестам с рабством и законом можно поменять ID и сделать его компаньоном для Главного Героя...
Да пускай погибает. Так драматичнее.

А вот компаньеном уж точно не надо.

 

или сделаю таки Тода Говарда и Бена Ролсона...
Так Ролстон есть уже.

http://images.uesp.net/thumb/6/64/MW-npc-Socucius_Ergalla.jpg/180px-MW-npc-Socucius_Ergalla.jpg

 

А Тодда уже буржуи сделали просто замечательно.

http://pnmedia.gamespy.com/planetelderscrolls.gamespy.com/fms/images/mods/5767/1186954391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: Дублирующего настроения... эт которое все что ни делает - дублирует уже сделанное ранее :facepalm: ... но таково оно есть и такова природа жизни, а коль делает что-то - значит живёт :V:

Модель лица отослал.

- получил, употреблю по назначению.
А шлем - артефакт, такой артефакт, что аж [NUMINIT], поэтому его пока просто так не будет.
- подождем 8-)
Да пускай погибает. Так драматичнее.

А вот компаньеном уж точно не надо.

- хорошо, понял.
- эт он изначально есть в "чистом" Морровинде 2003-го, а я его чуток подправлю, очки на нос посажу и одёжку чуть поменяю и в Беседку посажу вместо канцелярии, именно за стол посажу и нихай там чавкает на всю округу :-D
- этто не посмотрел, но не важно это, а важно то, чего они делать будут :wall:. А вот с этим я ещё не один день провожусь :facepalm2: .. хотя, если будет ссылка на меши с текстурами - скачаю и поставлю :ok:

:kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Реального настроения ;-) Всем сюда входящим, реально воспринимающего свою реальность и виртуально свою виртуальность, а опосля меняющее местами эти области и совмещающее всё, после чего становясь совсем реальным :crazy:

Решил снова поднять тему со своим модом, поскольку, как прослеживается за последние пару лет, ещё есть порох в пороховницах, и есть любители старой обветшавшей и потрёпанной игры в древние свитки номер Три - Морровинд, хотя эти свитки куда более интересные и наполненные разными составляющими, чем более поздние вычищено-выглаженные, но более опопсенно-огламуренные Обливион и Скайрим... хотя, моё личное мнение - чувства и душа есть и там :da:

И решил не просто побузить иль посыпать букофками на стол, а потому что таки доделаю новую версию своего мода, который не есть сборка, а просто мод, делающий игру интереснее и несколько иной, плюс к этому ещё и подгоняющий её под современные мерки графики, моделей, анимации, так, чтобы даже не игравший в Морровинд смог в него начать играть и не очень часто брызгать слюной поначалу, а после, втянувшись в атмосферу, вообще не думать о том, что где-то трава зеленее, листья красивше, снег мягче или рубашки гламурнее.

Сразу хочу опередить желающих высказать свои мнения основанные на поверхностном взгляде на скрины иль на объёмный ридми тем, что так же можно судить о том, когда и как Русь приняла христианство глядя на тома Карамзина и Ключевского, лежащие на полке библиотеки :0-0:

Были несколько любителей, кои таки скачали последнюю играбельную версию 2011г., но откликов практически нема :skuka: , только пара восклицаний о том, что графика хороша и квестов много :-X ...

Буду рад, если будут ещё желающие поиграть в эту версию и высказаться, хотя по ранее изложенному видно, что это далеко не то, чего я хотел ещё тогда (подпорчено визуально кое-чем, введённым в мод мною "неглядя"), и ещё не то, чего хочу в итоге, но ... мнения всегда полезны, а поигратьв эту версию можно, поскольку в 2011-м я её с "0" проигрывал несколько десятков часов и только на 1/3, при этом зная всё изнутри, но не без интереса :da:

Вероятно, что сумею сделать "сухую" версию - основу мода, без множества новых локаций, подземелий, островов, домов, персонажей и квестов. Тогда получится не новая версия ACM (Другой изменённый Морровинд) новый ACR NEW (Добавки Изменения Реализм)

...ща мож причеплю пару скринов из последнего... последнее что делал/лаю - зт щиты за спиной, переделка системы ремонта оружия и доспехов, возможность их самому игроку сковать как "родные", так и улучшенные - модели от Ежа, что так отчасти вводит их в игру вполне ЛОРно - это для поклонников идола или пациентов доктора ЛОРа :pardon:

:kalian:

post-14774-0-08540700-1372575502_thumb.jpg

post-14774-0-19071800-1372576710_thumb.jpg

post-14774-0-12472300-1372576888_thumb.jpg

post-14774-0-15976500-1372577438_thumb.jpg

post-14774-0-81177200-1372578382_thumb.jpg

post-14774-0-14775100-1372578574_thumb.jpg

post-14774-0-23761900-1372578676_thumb.jpg

post-14774-0-27677500-1372578750_thumb.jpg

post-14774-0-29452800-1372578921_thumb.jpg

Изменено пользователем Galib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ты людей-то в заблуждение вводишь? ;-)

 

И решил не просто побузить иль посыпать букофками на стол, а потому что таки доделаю новую версию своего мода, который не есть сборка, а просто мод, делающий игру интереснее и несколько иной
Во-первых, никакой это не "твой" "мод". Если и есть в этой сборке твои моды, то их буквально пара штук, а остальные 95% - плагины от других авторов, наших и зарубежных. И да, это именно что сборка.

 

...ща мож причеплю пару скринов из последнего... последнее что делал/лаю - зт щиты за спиной, переделка системы ремонта оружия и доспехов, возможность их самому игроку сковать как "родные", так и улучшенные - модели от Ежа, что так отчасти вводит их в игру вполне ЛОРно - это для поклонников идола или пациентов доктора ЛОРа
А во-вторых, солянку твою лором уже не испортить - его там уже попросту не осталось.

 

 

Неписи ужасают. Особо на первом и четвёртом скрине. Зачем было делать из них таких уродцев?
На первом - раса кимеров из чьего-то мода. Если посмотреть другие скриншоты, можно у них увидеть татуировки в виде имперского дракона. Да-да, у кимеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбающегося настроения;-) делающего всё с улыбкой и так дабы далее улыбаться, но ещё и так, чтобы окружающая среда так же улыбалась:-D

 

Неписи ужасают. Особо на первом и четвёртом скрине. Зачем было делать из них таких уродцев?

- Видите Вы то, что хотите видеть и пишите так же то, что желаете написать, и не под забор, а буковками, потому что видимо все заборы вокруг уже описаны и не пером :pardon:

Читать только Вам, господа, лень то, что есть и понимать изложенное, поскольку я в предыдущей записи вполне конкретно попробовал опередить огульные никчёмные заявления основанные на взгляде на скрины. Мож тогда зайдёте в библиотеку и по томам историков скажете когда, в каком году Русть принимала крещение, кто был в этом замешан и почему, какие были мотивы и последствия? И конечно о том, кто как выглядел и зачем...

Эт у меня ща настроение хорошее от того, что таки хоть какие-то записи есть - всяко это энергия, а какая и как её модулировать, транспонировать и перенаправить, если потребуется - это дело техники.

Ну что ж ты людей-то в заблуждение вводишь?... ;-)

- Вкх.. кх.. мы с Вами не знакомы и на Ты не переходили, но коль Вам так удобнее, то пожалуйста, упростим , но далее - это снова огульное заявление, которое можно классифицировать как инсинуация, но раскладывать это по полочкам теперь мне уже лень (смотрите например "Википедию"), точнее не лень а нет желания расходовать снова энергию и время на что-то или на кого? Неее :pardon:
...Во-первых, никакой это не "твой" "мод". Если и есть в этой сборке твои моды, то их буквально пара штук, а остальные 95% - плагины от других авторов, наших и зарубежных. И да, это именно что сборка....
- снова огульное заявление не основанное ни на чём, а если Ты, уважаемый вздумаешь спорить, а не просто сотрёшь свою запись, то я могу посвятить этому время, но если Ты проспоришь, то что с тобой будет и зачем, а что мне с того? Т.е. у меня нет основательного стимула, потому спорить не стану, а просто для Тебя самого предложу Тебе же поставить мод и поиграть, или проще и ближе к точным наукам - зайти в редактор, открыть мод и... например посчитать колличество диалогов мною созданных или скриптов, а так же моделей мною переделанных или текстур и т.д... Если.... А Бесезда всё сама делала в лице директра или владельца компании, или, скажем, Эдвард Григ создал несколько произведений по истории, которую создал другой, Генрих Ибсен, а после это всё объединили в сюиту Пер Гюнт, при этом Григ, как и Ибсен, использовал всяко элементы того, что ранее приобрёл изучая музыку и жизнь вообще, и пользовался созданными не им нотами и т.д.,то вообще нет ничего своего а всё - сборка :-D

 

....А во-вторых, солянку твою лором уже не испортить - его там уже попросту не осталось....

- Снова буза, а ведь я не хотел бузить и не хочу, но проявляя уважение к оставившему свою запись могу снова ему предложить поиграть в мод а после поизучать то, что кличут ЛОРом, а после ещё и тех, кто его создавал и как Он менялся и менялись Их мнения и высказывания опубликованные, и мож тогда станет что-то несколько иначе воприниматься автором записи на которую отвечаю, хотя - у каждого сови игрушки, и если охота считать то, что я делаю НеЛОРным с Вашей точки зрения - считайте, от этого мод хуже не будет :jokingly: ...

...На первом - раса кимеров из чьего-то мода. Если посмотреть другие скриншоты, можно у них увидеть татуировки в виде имперского дракона. Да-да, у кимеров.

Ежели копнуть историю, то в 2003... или уже в 2004-м я сделал кимерам такую тату на плече по нескольким причинам, одна из которых - это то, что этой расой будет играть игрок, а он изначально его персонаж из имперской тюрьмы попадает в Морровинд, оттуда и тату... но и просто симпотно... хотя, см. мою подпись :da:

 

....Просьба ко Всем сюда входящим - не бузить и флудить, а если есть желание, то оставлятьв виде записи что-то более конструктивное, чем: "Мне не нравится эта конфетка, у неё обёртка не блестящая, хочу банан, мне им охота в кота запустить, а посмотреть после интересно, что кот будет делать..." :-D

На необоснованные записи более отвечать не стану - большая растрата времени

:crybye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком году Русть принимала крещение, кто был в этом замешан и почему, какие были мотивы и последствия? И конечно о том, кто как выглядел и зачем...

 

Если вкратце - в 988 от рождества понятно кого, замешан был братоубийца Владимирушка княже, ака Красно Солнышко, мотивы - дипломатия с Константинополем, вплоть до брака с императорской сестрой, что для варварского королька было нереально понтово. Выглядело это так же, как впоследствии выглядела вся отечественная история - сначала быстро и решительно, с песнями, в добровольно-принудительном порядке делаем, потом фалломорфируем от последствий.

 

Только при чём здесь это? Ну допустим, вот это - официальный ЛОР, история короче. Если мы добавим туда драконов, Чудинова, Египтян, Атлантов и "жидорептилоидов" - то получим уже что угодно, только не историю. Смекаешь?)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторического настроения :king: идущего по истории с песнями и плясками под бубен вокруг костра :crazy: а перепрыгивая через него перепрыгивает из одного времени в другое, из одной истории в другую, с одного места в другую локацию, из виртуальности в реальность, и реальность смешивается с виртуальностью как видения порождаемые его органами чувств диффузируют в его сознании одно в другое порождая новые, и снова обратно попадая в якобы уже пройденную часть аморфной субстанции история обнаруживает там уже угольки от поеденных костром фактов - зверушек созданных им же иль кем-то другим и новые зверушки всплывают как медузы хермеуса моры и настроение с ними забавляется по своему их выстраивая в стройные домики аля баальбек, пизанская иль эльфелева башня пытаясь дотянуть их до совершенства в высоте, но после снова ветер перемен уносит его в другое время и так ... так Всегда [:-}

Приятно читать не лай пустолаек увидевших мимо проходящую или лежащую за забором косточку, а забор лень перепрыгнуть и попробовать косточку на вкус, потому можно его облаять или под него отметиться, переведённый в режим буковок, а что-то не пустое :da:

Ежели очень коротко - стоит поиграть а после уже высказываться и

Если по порядку, то как пример с крещением Руси я привёл потому, что изучал историю, а по этому периоду делал курсовую, после которой зав кафедры истории меня хотел оправить на исторический в другой вуз, но это было лет 25-ть тому назад :pardon: и данные, кстати, у разных историков по этой части разные во многом, в датах и в том кто что делал, и как оценивал, как и Кусок по своему оценил, просто глядя на картинки, на одной из которых как следует из комментариев других:

...Galib, а ты специально сделал такое лицо на последнем скрине? Это ж Стана Катич! =) ...
, а он увидел уродцев, потому я и предложил посмотреть на тома в библиотеке и высказаться ;-) ... но сам я не присутствовал при крещении Руси, и потому могу доверять, или не доверять тому, что писано людьми букофками на бумаге, а людям свойственно ошибаться или высказываться так, как они видят, или хотят видеть :-X

Ao3,

 

я уже обозначил своё отношение у ЛОРу - это людьми создано, людьми уже изменялось и дополнялось, и людями же может быть так же принято, проигнорировано или изменено по своему, но ( см. мою подпись ) мне по там-таму будет кто-то считать мой мод ЛОРным или нет, важно как большинство, если такие будут, а они будут, воспримут то, что внутри... т.е. я много чего вводил чужого, но не грубо а изменяя и так, чтобы было интересно и, по возможности, не нарушая общей атмосферы, или делая это как можно плавнее и...

АоЗ, Спасибо за запись.... и Персонажа с таким именем в моде пока нет, но будет, когда... мож к осени уже сделаю новую основу и буду далее квестить...

 

:kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчаливого всем сюда входящим настроения, которое жуёт и молчит, идёт и молчит, сидит и.. набирает нажимает на Клаву, а та посредством многомиллионных операций таки выдаёт буковки на экран, то всёравно молчит, но ему всегда есть чем поделиться, если есть желание, а потому молчаливого и желательного настроения :wassup:

Поскольку записей окромя пустого лая и короткой логичной заметки об органах и прочих внутренностях доктора ЛОРа нема, но желается ( с учётом будущего развития мода и событий ;-) ), чтобы тема была скорее жива, чем мертва, то ща просто помещу пару фоток из конструктора того, что делается, а делая заново основу я перебираю заново все спелы, энчанты, вещи, миски, доспехи и оружие, а после уже пойдут игровые установки не затрагиваемые скриптами, GMST, левелед листы, монстры, непси и... а щас занимаясь доспехами с оружием решил таки сделать их изготовление с помощью печи, наковальни и какой-то бабушки, сделал уже из железа (там обычные - это "ванильные" мною улучшенные визуально наложением текстур-карт детализации, рельефа и бликов и Ежовые - "хорошие") а теперь уже заканчиваю с доспехами в трёх вариантах - "ванильные" - "хорошие" и "отличные" (уже закончил) и оружием уже из стали... но не все замечательные, отличные... от других модельки уважаемого Ежа годятся на мой взгляд в игру в том виде, что есть... как пример причеплю две картинки с пероснажа, на котором, кстати, пришлось бесездовский скрипт добавлять, дабы при нападении на него игрока, по "приказу на казнь" от Морг Тонг, кимоно и нодати за спиной пропадали и появлялось оружие в руках, где модель нодати или но да ти(чи), [а нодачи это был полевой длиннючий меч редко и мало кем используемый, а потому больше широкой общественностью обычно принимаемый за одати (о тати), где приставка "о" означает важный, значимый и т.п. т.е. церемониальный или парадный двуручный меч, только у знати бывающий и практически не используемый в бою, который действительно иногда достигал 2м, и даже, по "непроверенным данным" 2,4 м в длину], я повесил вне боя за спиной, а когда посмотрел как это будет выглядеть в конструкторе, то уменьшил саму модель на 15%, иначе игрок с такой суперлинной косой за спиной нигде ни, в какие ворота не пройдёт :yazik: ... и ещё копья работы ежа (ща причеплю) длиннее ванильных (которые я просто так же улучшил визуально) раза в полтора, но им и дальность поражения сделал не не 1, как у кинжала не 2,3 как у копий, а 2,7 - 3

:relax:

З.Ы. для пустолая: на днях из интереса посчитал и получилось, что скриптов мною созданных/переделанных в моде порядка +-990, пусть в версии 2011 их может быть только -+600, а текстов несколько сотен... а мож тысяч... тексты не считал, как и текстуры с моделями...уж очень много да и лениво... но, поскольку использованы не мои функции в скриптах и латиница, а в текстах в основном кириллица, и фотопопа и НИФскопа не моя, то всёравно это сборка http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(5).gif по мнению великих алхимиков, делающих из куска дерьма больного носорога чудесный алмаз неогранённый, который сам всё видит иль чрез него так же всё видать так, как хочется другим :zachepis: , и получающих за это множество наград... для повышения собственной значительности :nimb:

:kalian:

post-14774-0-86374700-1373507886_thumb.jpg

post-14774-0-30177400-1373507909_thumb.jpg

post-14774-0-61035300-1373507933_thumb.jpg

post-14774-0-98113100-1373507967_thumb.jpg

post-14774-0-91206000-1373508011_thumb.jpg

post-14774-0-30110700-1373508037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку записей окромя пустого лая
Гав-гав.

Ходящего настроения :V: И лесного настроения тоже :vladimir: И трёхбуквенного на всякий пожарный :buben:

К сожалению, не увидел удовлетворительного ответа на заданные мной вопросы. Всё вокруг да около :pendalf:

 

- Вкх.. кх.. мы с Вами не знакомы и на Ты не переходили, но коль Вам так удобнее, то пожалуйста, упростим , но далее - это снова огульное заявление, которое можно классифицировать как инсинуация, но раскладывать это по полочкам теперь мне уже лень (смотрите например "Википедию"), точнее не лень а нет желания расходовать снова энергию и время на что-то или на кого? Неее :pardon:
Ни слова не понял :cannabis:

 

- снова огульное заявление не основанное ни на чём, а если Ты, уважаемый вздумаешь спорить, а не просто сотрёшь свою запись, то я могу посвятить этому время, но если Ты проспоришь, то что с тобой будет и зачем, а что мне с того?
С чего бы это мне стирать свою запись? Я задал вопрос, ответа не получил. Моё заявление не "основано ни на чём", оно основано на том, что сборник твой - это именно сборник, а не мод :torero:

 

Попрошу в следующий раз не писать фантастических текстов, а ответить на заданные вопросы.

 

И да, где же скачать сию сборку-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попкорнового настроения! Не вижу где скачать потестировать мод и встанет ли он на английскую нелицензионную версию?

 

Присоединяюсь :ku: к вопросу :sos: относительно http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(8).gif ссылки (а Не по частям есть?) и :oo: к настроению :markk:

 

зы: а то обидно зря-то лаять :idol:

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[:-} Внимательного настроения, принимающего во внимание всё, что видит, чувсвует на вкус, на запах, на ощупь и внутри себя :da:

Если вообще что-то читать и вдеть, то можно было заметить, что в топике/заглавии темы были ссылки, но куда-то изчезли, но есть в тексте темы:

http://fullrest.ru/forum/public/style_images/frb/snapback.pngМуурн Шепард (01 Июль 2011 - 18:11) писал:

 

Мм, играть я не собираюсь, но куда вы ссылку для теста запихнули?

Ссылка наверху, в первом Топике/Теме.. вот ещё раз:

"ридми" - http://galib.rumor.r..._ACR_ReadMe.exe

Мод:

http://galib.rumor.r....2010.part1.rar

http://galib.rumor.r....2010.part2.rar

http://galib.rumor.r....2010.part3.rar

http://galib.rumor.r..._patch_0.1.3.7z

http://galib.rumor.r...CR_patch_2.6.7z

но позже появилось изменилось имя сайта и щас это всё и еще чуток свеху вот это: GL_AM_ACR_2.61_17.07.11.7z ВСЁ вот тут: http://tiarum.com/fo...hp?topic=3355.0

Но... прочтите сначала ридми, а после - целиком мода в одном архиве пока нет (но будет, когда будет новая версия) а то, что есть ставится одно на другое по мере "свежести", и в итоге подключается в лаунчере только один Galleo_AM_ACR_2.61G.esp но, он не станет нормально работать без установки и запуска MWE и MWSE.. в общем - читайте ридми - там всё популярно раписано.. только если Вы в большинстве (не все) своём не можете/не хотите в теме всё прочесть и понять, то ридми... как-то одна геймерша Орк напечатала на бумаге его и получилось около сотни листов

Аоз - про лай пустой - это не в Вашу сторону :pardon: а чуть пониже :-D :

Scarab-Framer

 

- вопросов у Тебя не было, а были только утверждения основанные на Твоём личном умозаключении, которое основывается на твоих домыслах, кои никак не соответствуют действительности. Причём подождав немного Твоей реакции я специально взял на себя расход времени и вернулся к твоей записи и моему ответу и действительно посчитал скрипты, но можно и тексты и текстуры и т.д., что приведёт любого нормального, с точки зрения норм данного социума, человека к выводу, что мод - дополнение к игре, можно назвать сборкой, как и приведённый мною пример - Пер Гюнт от Э. Грига :da: но на самом деле - это есть мой мод, но как Ты его назовёшь - от этого он хуже не будет, однако это может послиять на восприятие окружающей среды (а если вдаваться в математику, то мною сделанного=переделанного там не 5%, как Ты заявил, а на порядок больше), и это мод, где я использовал деяния других, около трёх сотен, только в большинстве случаев использования я переделывал всё по своему (текстуры, модели, персонажей и т.п.), за исключение некоторых модов или авторов, таких как мод Дети Морроовинда практически без изменений, за исключением ... не помню уже, но кажется веса и стоимость одежды я таки в соответствии с моими изменениями оригинала я менял, или мод "Водная жизнь", который вероятно я не стану включать в мою "Сборку", посокльку он большой, интеремный, красивый, но сильно торомозит и глючит и его ещё нужно чинить :)... или таких авторов как Гват (gwathlobal) и естественно что, как и другие, как Бесезда, например использует реально имевшие место быть предметы, одежды, людей, действия, религии, историю человечества, так и я использовал например мифы и религию Дагонов или Бушменов или чьи-то.. как например модики Джереми Мак-Гвина я улучшал детайл и бамп мапом кострубатые родные модели доспехов, изменял персонажей и места и действия квестоподобия переводил в короткие квестики т.д.

вот Тебе цитата из Википедии:

Инсинуация (от лат. insinuatio, буквально — вкрадчивость) — преднамеренное сообщение отрицательных сведений (или даже измышление, клевета), имеющее целью опорочить кого-либо...
, причём в Твоём случае ещё и вымышленных сведений, что усугубляет, ... надеюсь мы не дойдём до ГК и далее :-D

Так что можешь просто принести извинения, если сумеешь и захочешь, конечно :-D и после, если сможешь - поиграть в Морровинд с моим модом, но у меня подозрение есть, что играть то Ты играешь, только не в Морровинд, а в другие игры, и цели при этом свои, кои могут быть очень разными но... не будем вдаваться в психологию или... читайте Эрика Берна :da: ..

 

:kalian:

Кх... не уверен, что мод встанет на Морровинд не от 1С, поскольку я делал именно под него, но можно попробовать :) ... если интересно таки запустить, то последние обсуждения запуска в теме вот тут:http://tiarum.com/forum/index.php?topic=3355.140

Изменено пользователем Galib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...