Перейти к содержанию

Гномософт


Рекомендуемые сообщения

Черт! Хотел предложить научить бредогенератор простейшим грамматическим правилам, чтобы генерировать более связный текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дарин, это правда круто! классная штука, молодец

Черт! Хотел предложить научить бредогенератор простейшим грамматическим правилам, чтобы генерировать более связный текст.

Ага я как раз это и пытаюсь сделать. Я думаю что это не возможно сделать так, потому что здесь выбирается случайно одно слово, и мы не знаем в какой части предложения оно выпадет. я думаю Чтобы получался смысл программа должна быть чутьчуть другой тоесть:

 

Было несколько файлов базы данных слов. в одной были только глаголы, в другой скажем слова по падежам, в третей с о со во и в на из через и т.д. и предложения генерировались по частям и можно было попроцентно выставлять значения для частей предложения, скажем после ОН должно идти СДЕЛАЛ/ЕСТ/ОТДАЕТ/КУРИТ, и и чтобы можно было настраивать время тоесть: ЕЛ/ЕСТ КУРИЛ/КУРИТ :D

 

вот что чупакабра получилось, интересные фразы я отмечу жирным текстом:

 

 


Палочка? Муха. "Что за бред!", чупакабра-шаурма мочить! Пил копалка, чупакабровые в! Палочка? Моет. Осел воняет издевается муха чупа-сепулькой ( : мясо и стал он борматать: в чупакабры? Издевается об мойку от? И пришел он и сказал ему:.

 

Осла? Мыть? (бармочит )В чупакабры раздевается ? жир моет, оно в рамочку. Делает!

С тухлая рыба визжит:

Осел его сепулькай, делает! Чупакабра, в копалка кровь чупакабра? Сепульку чичикает! ''

Осел женщина воняет, - ,! : осел? (бармочит)? В и есть не любит он это,? Чичикает над моет, копалка. Булочки об?

"Что за бред!"! Вопит он: об мойку его сепулькокаброй!.

 

И есть не любит он это, чупакабра? чупакабровые - с и перестал он борматать: сепульку , кровь! Мочить !? Мочить Чупакабры чупакабры?

 

Об мойку вопит: Копалка мучает , чупакабра делает, копалку (бармочит) палка женщина?


 

PS: Когда рыба пришла он его картошкой по голове замазал жир в средних веках?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин, это правда круто! классная штука, молодец

 

Ага я как раз это и пытаюсь сделать. Я думаю что это не возможно сделать так, потому что здесь выбирается случайно одно слово, и мы не знаем в какой части предложения оно выпадет. я думаю Чтобы получался смысл программа должна быть чутьчуть другой тоесть:

 

Было несколько файлов базы данных слов. в одной были только глаголы, в другой скажем слова по падежам, в третей с о со во и в на из через и т.д. и предложения генерировались по частям и можно было попроцентно выставлять значения для частей предложения, скажем после ОН должно идти СДЕЛАЛ/ЕСТ/ОТДАЕТ/КУРИТ, и и чтобы можно было настраивать время тоесть: ЕЛ/ЕСТ КУРИЛ/КУРИТ :-D

 

 

И всё это было бы сложено в несколько папок по темам:Морр,Облива,Скурим итд

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-кун, это вам ничего не напоминает?

Оффтоп же, но черт, Арге, ты в самую точку. И все же... Уилли неповторим. Да и он нарезал все-таки целые предложения, емнип.

Олсо, Б-кун мне нездорово напоминает Б-га :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот исправленная дополненная версия фейла dict для Велкого Бредогенератора

 

 

 

 

Установка:

 

Просто замените предыдущий фейл

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинокий странник, Хорошая модификация

 

Добавил имена пользователей форума фуллреста из списка для голосования для награждений и не только, получились интересные фразы, особенно понравились почемуто эти:

 

 

Fr0st Ph0en!x даэдра!

 

Спящий клоп Apel*? Исследование подземелий перчатка

 

Тарасий яичные браконьеры.

 

Fr0st Ph0en!x розовый Moses! Кагренак NmLs Двемерская головоломка гномы?

 

Яйцо, "Я сдался своему врагу"? Deathruler ординатор!

 

Спать Тёмный Брата DaWoodElf, "Я сдался своему врагу" пальцы, Марк К. Марцелл шпион! Вос, ,, Кай Косадес спящий Киродиил.

 

 

может даже нужно для фраз генерированных бредогенератором тему во флуде открыть

 

почемуто Inferno очень понравился бредогенератору :D были еще несколько очень прикольных не цензурных но не могу написать)

 

можете сами потестить см. приложение

dict.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхем.

 

Владимир? "Ануад с комментариями", "Ануад с комментариями".

 

Апдейтнутый словарь шикаренъ.

 

Вдогонку:

Фокси Леший? Сказал: Акатош, Кай Косадес ассассин DaedricLord монстр, пьющий кровь ?

 

О_о

 

Даэдра ,но лучше всего розовый.

О_о О_о

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скампецкий Хаммерфелл?

Хай Рок sheid SLAG Акатош, Дарин!

зал больше девяти тысяч NmLs? Аминь, "Мы следим за тобой, ничтожество!", Марк К. Марцелл? Тысяча Don Condor, Ao3 Ползун яйцо Иннельда кланфир "Конец Времен"!

Ограбить Альдуин два COCA-COLA больше девяти тысяч.

Когда Дракон умирает,? Ритари разыскал! Даэдрот РЫЖАЯ ВЕДЬМА. Обманул объегорить, Шигорат! Вивек Когда Дракон умирает, три форт Марк К. Марцелл Уриэль Септим NmLs дом "Я сдался своему врагу" убить Намира?

Лорды Бета-тестеры!

 

И новые слова, а еще мой вчерашний набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Временно перестал пить какао* *ухахатывается*

Владимир? "Ануад с комментариями", "Ануад с комментариями".

Фокси Леший? Сказал: Акатош, Кай Косадес ассассин DaedricLord монстр, пьющий кровь ?
Даэдра ,но лучше всего розовый.

:megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

 

Дарин, твоя программа восхитительна!

 

Муурн Шепард

Ao3 Ползун яйцо Иннельда кланфир
класс :D Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредогенератор шикарен, да.

 

"Курлык!" Вварденфелл "Ящик Азуры" Разрубатель! "Фейфолкен"! Каммона Тонг?

 

Восстановить два. Свечи? Когорун ,чья сфера? Три. Свечи, "Ящик Азуры", дубина пробудился Шигорат. Пальцы гуар смерть Клавикус вайл меч, Вос Разрубатель агент! Белый, Уриэль Септим оболгала череп Грисса Желтого золотое яйцо золотое яйцо. Острова Саммерсет эбонит. Альдуин, она запас кислорода, пещера! Даггерфол? Вварденфелл Темная Соблазнительница Хлаалу повелевай? Самые редкие и дорогие! ,но лучше всего шлем ни, о объегорить, агент зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия

 

Шесть? Акатош Этериус!

 

Маска Клавикуса Вайла, торговец Xaxa. ,но лучше всего. Хелл Еах, Hawek-sama.. Агент девять тысяч "Аэдра и Даэдра"!

 

Рон, они? Исследование подземелий. Хлаалу! Девять тысяч даэдротов Азура Скампецкий-гуар даэдра Адаптаторы Анвил?

 

Балмора корпус Альмалексия алебастровая чаша Часовни , Плагины? Tiberius Flavius Auron "Я сдался своему врагу"?

 

Tiberius Flavius гриб Скайрим! Этериус торговец Гильдия Магов?

 

ДРАГОНБОРН Еретик? Охотник за Смертью Serg9408 , видь! Гильдия Воров? Технические вопросы по игре? Добрый.

 

Квама!

 

Легион Бредогенераторов. Говорящий!Даггерфол добрый, убить EJ-12

NmLs Красная Гора РЫЖАЯ ВЕДЬМА EJ-12 Moses ЛОР? LofZ, восемь Морровинд Каммона Тонг Deathruler, Когорун. Lord Drem! Вампиры Альд Даэдрот EJ-12! Хай Рок! Спать Аурил? Для Хабаси, Уршилаку Тель Вос Красная Гора Лайонелла Хай Рок Леший, Разделитель мифический Рассвет скамп Призрачный Предел Cherna, Зяба!

 

Акатош Ахеммуза? ShadowlorD знай повелевай Тигра повелевай! Реван. Где потерянная кровь Дракона, Гирцин Arven!

 

 

DrakoH перчатка!

 

 

Вот феил

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух! Валенвуд Fr0st Ph0en!x DeadLord? Квама Уршилаку говорящий Повелевай, Гвардеец. Кланфир монстр, пьющий кровь Фанаты Фуллреста orc Wolf? Иннельда Требониус Foreigner! Шпион. Разрубатель Lore дубина

Гильдия Мастеров, Синдбад-Мореход лунный сахар состоящий из Адаптаторы. Кагути Deathruler Корпусариум обманул Шигорат orc Wolf Вольный университет Лорды.

 

Намира Кай Косадес?

 

Кай Косадес,

 

Новая версия словаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аналогии со старым добрым генератором матов можно добавить макросы, типа:

Параматеры макросов:
  род - род генерируемого слова:
     ж   женский
     м   мужской
     с     средний
     R    случайный (выбирается случайно в начале генерации)
__________________________________________________________
  падеж - падеж генерируемого слова:
    ип   именительный падеж
    рп   родительный падеж
    дп   дательный падеж
    вп   винительный падеж
    тп    творительный падеж
    пп   предложный падеж
__________________________________________________________
   приставки - количество приставок к генерируемому слову
__________________________________________________________

Список макросов:
   #сущ(род,падеж,приставки) - генерирует случайное  матерное существительное. 
   #прл(род,падеж,приставки) - генерирует случайное  матерное прилагательное. 
   #команда!(приставки)  - генерирует случайную  матерную команду
__________________________________________________________

Примеры:
   Сущ(ж,ип,1)   --->  е****опа
   Прл(ж,ип,2)    --->  м****ская
   команда!(1)    --->  п******чь

Плюс разбавить это генератором простых предложений на основе этих шаблонов.

Не думаю, что будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал. Бредогенератор 2. Генерит текст на основе шаблонов предложений, которые берет из словарей соответствующего вида. Прошу:

 

Bred2.rar

 

Словари и набор шаблонов пока что бедные :-)

 

Пример:

Вивек стрелять стрела. Парта красивый. Чечевичный Гнисис чтобы голова синяя стрелять. Зеленый Неревар чтобы проовинция синяя бить. Сильный Боэта если табуретка умная произносить. Тамриэль спать гарда. Шеогорат выполнять хаджитка. Зеленая Мамея и чечевичный Тамриэль, засаживая свои силт страйдер выполнять колдуя нетч. Пелинал симулировать гарда. Империя умная. Легионер сильный и умный.
Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чашка желтая. Континент сильный и чечевичный. Сильный Уриэль Септим если фояда зеленая произносить. Вивек покупать фояда. Гарда чечевичная. Зеленый Джиггалаг если трава сладкая выбивать. Конь зеленый. Зеленая Мамея и сильный Неревар, расщелкивая свои суджамма чинить произнося двемер. Желтый Акатош или чашка желтая покупать. Стул сильный и умный. Красивый Вивек или капля синяя есть.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.

 

Что-то всё зелёное (особенно трава) и жёлтое. И чечевичное. А вот стул - сильный и умный. Зато Вивек своими подвигами снова порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин, я попробовал Бредогенератор 2, твоя система с шаблонами предложений хорошо получилась, я понял как ее модифицировать, коечто уже сделал попозже выложу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин, я попробовал Бредогенератор 2, твоя система с шаблонами предложений хорошо получилась, я понял как ее модифицировать, коечто уже сделал попозже выложу)

Да, там все просто. Можно даже легко добавлять словари для других символов. Система просто проверяет текст посимвольно на предмет - а есть ли файл voc_<символ>.txt в папке vocabularies? Если есть - то из него берется случайное слово и подставляется вместо символа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая презентация, философия:

 

Мясо Никс гончей синяя, Тело мертвого героя синяя, Женщина сладкая.

 

Вивек била Кая Косадеса

 

Одуревший Кагренак стильно била царапаясь

 

Альмалексия им когда форт целясь в себя жутко об табуретка. Воин богохульный и красивый. Фуражир симулировала парта об одуревший легион.

Спичка ты, а именно легион воруя жутко об толстоспорник.

 

 

Зеленый Морровинд озабоченно накладывала воняя Джиггалаг. цензура

 

пытаюсь заставить его делать слаженные предложения:

К чему все это?! вилка щекотки шеогората стреляла реторту в деревенщина

 

обновленный словарь см. приложение, файлы следует класть в vocabularies

vocabularies.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бг 1.2 (бредогенератор) надо еще довести до ума,а то он пишет:Шкура кагути дряхлая. Акатош говорила толстоспорник. Посох снимала ром с зачарованные свин. Никс гончая зубная. Форт красивый. Желтая Боэта и мерцающий пакет для Кая Косадеса, рассказывая свои двемер собирала харкая воин. Голубая фуражир и мерцающий фуражир квама, прирезая свои океан была читая парта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там практически все мужские глаголы переведены в женские, так звучит абсурднее) думаю "Вивек побила Кая Косадеса" звучит лучше чем "Вивек побил Кая Косадеса"

хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамея насиловать ром при чечевичный суджамма. Красивый Джиггалаг чтобы стрела зеленая накладывать. Заклинание умный и красивый. Парта чечевичный и зеленый. Сладкая Ранис Атрис и сильный Вивек, рассказывая свои легионер произносить убивая легионер. Хаджитка красивая. Мефала бить шторм с чечевичный легионер. Красивая Мехра Мило и чечевичный Мчулефт, сходя свои воин быть танцуя океан. Желтая Ранис Атрис и сладкий Окато, расстреливая свои шалк произносить засаживая батат. Зеленый Морровинд если тарелка синяя продавать. Уриэль Септим воровать самка нетча.

 

Больше похоже на бред какого-то сумасшедшего гоблина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бредогенератор мне больше нравится. :thumbup: Второй пока слабоват.

 

FAQ "Ануад с комментариями"

Библиотека Древних Свитков о великий Deathruler?

Грязекраб? TES III: Morrowind украсть!

 

Артефакты Корпусариум? Шигорат лунный сахар Ползун Deathruler, три Морнхолд Fr0st Ph0en!x Дагот Ур. FAQ Warlock славься HeadHunter? Крот! Прохождение, "Книга Даэдра" Godrik LonWolf сказал:? Соттильд!

Зарисовки . РЫЖАЯ ВЕДЬМА.

Клинки. Тысяча, Хай Рок тысяча? Украсть!

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...