Перейти к содержанию

Обсуждение новостей


Рекомендуемые сообщения

Господин Belfserk, не игнорируйте мое сообщение =). Запятых не хватает =)

 

Oblivion встречает наc обворожительными эльфийками"," за которых вы сможете поиграть"," установив Расу эльфов Лунной тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ФФ, если честно, не очень познал пункт новых правил Lore-раздела, который касается "IRL-необщепризнанных концепций". ;-) Что подразумевается под этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я отстал от жизни со всеми своими поездами. Каджит легкой походкой ушел в вечность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я отстал от жизни со всеми своими поездами. Каджит легкой походкой ушел в вечность?

Видимо да..

http://fullrest.ru/forum/topic/34198-maik-lzhec/

 

По поводу последней новости: годно. Теперь в лор-разделе будут мир и порядок ^_^

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ, если честно, не очень познал пункт новых правил Lore-раздела, который касается "IRL-необщепризнанных концепций". ;-) Что подразумевается под этим?

Чрезмерное увлечение некоторых товарищей физикой, химией и прочим сопроматом из ИРЛ. При подобных перегибах нивелируются все возможные отличия строения Нирна от Земли, магия объясняется магнитными полями, исчезновение двемеров - эбулой-19, а наличие богов и лордов даэдра - пустой выдумкой. И, хотя сам по себе подход не несёт негатива, когда всё сводят к вульгарной механике/шизофрении/кулинарии - теряется контструктив и смысл беседы как таковой.

Примеры (немного утрирую для сжатия многострочных постов в одно предложение):

"Паровой центурион не может передвигаться за счёт энергии пара. Как вы это себе представляете? Нарисуйте мне его схему со всеми узлами и указанием прочности материала - иначе ваши возражения никуда не годятся. И вообще, если бы такое было возможно - на Земле ходили бы армии железных людей ещё в начлале 20 века!"

"Двемеры однозначно куда-то эмигрировали или привели в действие индивидуальные нательные самоуничтожители. Потому как иначе это объяснить нельзя - ведь закон сохранения массы/энергии никто не отменял!"

Ещё примеры можно посмотреть вот в этой теме на 20-х страницах.

 

Господа, я отстал от жизни со всеми своими поездами. Каджит легкой походкой ушел в вечность?
Болтается на её краю. Но, даже если отдельные сердобольцы вынут Котэ с Той Стороны, во "Вселнной" он троллить не будет точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезмерное увлечение некоторых товарищей физикой, химией и прочим сопроматом из ИРЛ. При подобных перегибах нивелируются все возможные отличия строения Нирна от Земли, магия объясняется магнитными полями, исчезновение двемеров - эбулой-19, а наличие богов и лордов даэдра - пустой выдумкой. И, хотя сам по себе подход не несёт негатива, когда всё сводят к вульгарной механике/шизофрении/кулинарии - теряется контструктив и смысл беседы как таковой.
И, вместе с этим (и даже, скорее, в первую очередь) подразумевается и обратная ситуация - когда некто начинает доказывать, что на самом деле, как доказал профессор лингвистики Чудиненко, гравитация на Земле возникает из-за тонкого взаимодействия торсионных полей в эфирной структуре ваккуума и именно этим объясняется возможность левитации в Тамриэле. То есть - рассмотреть подобную теорию применительно к лору можно, конечно, и даже можно в ней найти рациональное звено, но надо твердо понимать, что это - не доказательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, вместе с этим (и даже, скорее, в первую очередь) подразумевается и обратная ситуация - когда некто начинает доказывать, что на самом деле, как доказал профессор лингвистики Чудиненко, гравитация на Земле возникает из-за тонкого взаимодействия торсионных полей в эфирной структуре ваккуума и именно этим объясняется возможность левитации в Тамриэле.
Да, скорее это. В общем, боярнинъ ФФъ, речьъ шла о псевдо- и лженаучных "альтернативных", "новых" физиках и прочих ересях "теориях", которые в реальности не подтверждаются и не могут подтвердиться. "Великая тайна воды", "исследования" по телекинезу и Магии, и вообще всё то, что спорит с официальной :-) физикой. Те же торсионные поля, зарядовые разбалансы, детонация сжатой нефти и прочая, прочая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: какого ляда у нас в новостях написано "какого хрена" без уточнений :jokingly:? Уточняйте, господа, столового или огородного... :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: какого ляда у нас в новостях написано "какого хрена" без уточнений :jokingly:? Уточняйте, господа, столового или огородного... :gigi:

Это к ДиДжею ТОПОР вопрос ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше разделять. Одна тема - одно интервью.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО разделять! И те интервью, что уже выложены - имхо, срочно

"перевыложить" раздельно.

 

Ну, ты ж бы не публиковал в одном посте

интервью, взятые, к примеру, у Гвардиолы и Мауриньо, что ли ;)

 

 

 

А в остальном - шикарно получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем разделять? Так интересней. Два интервью - дважды кул! :)

 

А по-моему: политически некорректно.

В общем, лично мне это "два в одном" не понравилось (

 

P.S. По твоей логике получается, что пять самодостаточных интервью

в одном посте - в пять раз интереснее, что ли? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было у меня такой логики. Моя логика в том, что количество не всегда переходит в качество. Одно интервью читается слишком быстро, а два - в самый раз. Пять, десять, а также любое рэндомное число интервью такого объёма больше двух - это перебор, который ни к чему хорошему не приведёт. Так же, как и пять или десять интервью, выложенные поодиночке, не прибавят в качестве, нэ? И вообще, формат был озвучен - два интервью сейчас, два позже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейн, Стызя и ещё кто-то, если ему приспичит сюда набежать. Ваши срачи оставляйте за порогом. Можете идти на свои ресурсы и выяснять там отношения, сколько влезет. Унылость вашу удалил. Задолбали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс играл в страйкбол? Нежданчик :D Суровый, оказывается, Алекс)

 

О боже, не носите междусобойные срачи хоть сюда, я вас умоляю :facepalm: Мда, а дальше, судя по всему, будет больше. В связи с дурацкими расколами и срачами "руТЕС в личностях" как-то больше похож на "руТЕС в переходах на личности" :gigi:

 

Кстати насчёт парности или отдельности интервью - я имею сказать, что если, как в этом, интервью берутся у сходных людей (админ-основатель одного сайта - админ-основатель другого, автор одного глобального проекта - автор другого и т.п.), то в паре выкладывать интервью даже правильно - некое такое сравнение. А если люди разные (админ и бета-тестер), то и интервью нужно выкладывать отдельно. Как-то так. Хотя в целом я согласна с тем, что по отдельности они читаются лучше, чем идущими подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему рассолов на мтесе поднимал я тут? Журналисты фр подняли эту тему публично. Разве эта тема не для обсуждения новостей? Я просто прокомментировал события о которых говорилось интервью. Рассказа малую часть того что было.

 

Тогда тебе придется половину интервью с РВ удалять. :-D

 

 

Тебе ещё одну плюху сверху дать шоле? Не можешь промолчать - иди в другом месте правду руби. Вопрос закрыт.

SLAG

 

С РВ я все как есть выложу, тут нечего скрывать, а если тебе есть о чем рассказать - прошу в ICQ. 645367920

И Кейн, срачи правда не разводи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...