Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Простите, поцоны, выбываю. Некогда совсем. передал acer-у

 

 

Вот же ж негодяй! :terror:

 

Давайте сразу тогда говорить у кого получается, а у кого нет, чтобы и правда не ждать по неделям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, ну долго ппц же! Или там уже поместье на полкарты? Хотя бы передавайте максимум через пару дней. А то получается 6 человек мурыжили плагин месяц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойте, стойте:) я еще в выходные сделал, но комп накрылся. Восстановил файлы, сейчас приеду домой и скину Фениксу! Простите за задержку, пж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передал Фениксу

 

Предлагаю в следующей (или в этой) игре отправить первоначальный проект ВСЕМ участникам - они делают что-то незначительное и отправляют назад. Сливаем воедино или выбираем наилучший вариант - и снова рассылаем ВСЕМ. А тот, кто будет "сливать", может выбираться по очереди (первый пост). Таким образом, все будут заняты и работа пойдет быстрее. ИМХО.

 

Я всеже напиминаю, что это не чатик, и мультипост карается. Устное предупреждение. Цернон

Изменено пользователем Цернон
Мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в следующей (или в этой) игре отправить первоначальный проект ВСЕМ участникам - они делают что-то незначительное и отправляют назад. Сливаем воедино или выбираем наилучший вариант - и снова рассылаем ВСЕМ. А тот, кто будет "сливать", может выбираться по очереди (первый пост). Таким образом, все будут заняты и работа пойдет быстрее. ИМХО.

е

Бред, будет огромное кол-во наложения объектов друг на друга + не все сделают что-то хорошее, короче не забавное предложение..

 

На второй круг пойдем думаю)

 

Я экзамены все сдал, буду следить за игрой снова.

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем участникам, плагин трогать не буду.

Частично причины изложены тут, среди прочего отмечу, что получается уныло, а в прошлый раз было весело и разнообразно.

Сейчас перешлю дальше по курсу)

 

Отправил.

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс перезалей пожалуйста плагин мне в личку, не качает, ошибку выдает. Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, если до одиннадцатого числа не закончите, то включите меня в список, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс перезалей пожалуйста плагин мне в личку, не качает, ошибку выдает.
Перезалил.

 

 

Товарищи, если до одиннадцатого числа не закончите, то включите меня в список, пожалуйста.
Думаю, такими темпами ты успеешь :) Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил.

 

Скачал уже. В общем плагин принял, отошлю следующему через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...