Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раз уж изменены названия, отчего бы не изменить и картинки созвездий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИерихоN, я этого не умею делать. Но, сначала хотела заменить, а потом заметила, что стандартные картинки неплохо символизируют эффекты знаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. "Реальные" знаки разочаровали. Огня у овена не заметил. Кстати, так понимаю, знаки знаки ТЕС заменены от балды, а не по месяцам.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. "Реальные" знаки разочаровали. Огня у овена не заметил. Кстати, так понимаю, знаки знаки ТЕС заменены от балды, а не по месяцам.

Не от "балды" а по эффектам знаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от "балды" а по эффектам знаков.

Так эффекты можно было заменить, но сохранить последовательность по месяцам.

Кстати, где огонь от овена? И физическая сила от тельца?

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел новую версию плагины, Тави-тян, ты просто переименовала знаки на реальные и все? Можно было бы добавить какие-нить новые заклинания активные и пассивные, если дело касаеца эффектности знаков. В остальном все хорошо.

 

ИерихоN, я этого не умею делать. Но, сначала хотела заменить, а потом заметила, что стандартные картинки неплохо символизируют эффекты знаков.

Могу с этим делом помочь, некоторые в полной мере символизируют, некоторые как-то не вписываюца для эффекта, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эффекты можно было заменить, но сохранить последовательность по месяцам.

Кстати, где огонь от овена? И физическая сила от тельца?

1. К марсианской (огненной) способности Овна относится +10 к атаке. По моему, это самый боевой знак по эффектам из всех.

2. С Тельцом действительно вышел прокол. Дело в том, что я очень долго распределяла их по эффектам игровым и эффектами знаков зодиака. Видимо, Тельцом изначально должен был быть другой знак в игре, но потом я передумала, а изменить описание забыла.

Могу с этим делом помочь, некоторые в полной мере символизируют, некоторые как-то не вписываюца для эффекта, имхо)

Было бы здорово. Ты хочешь добавить картинки знаков настоящих или поменять эффекты у этих? Изменено пользователем Taver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марсианской (огненной) способности Овна относится +10 к атаке. По моему, это самый боевой знак по эффектам из всех.
Мало кто выдержит огненную ярость Овна.

Обычно после такого описания дают огненный спелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно после такого описания дают огненный спелл.

"огненный спелл" - что-то типа файербола?

Я бы этого не сделала даже если бы меняла или добавляла эффекты у знаков. В игре должен быть исключительно боевой знак, не обладающий магией. А вот дать более сильный боевой эффект Овну можно было бы. но не магию.

Изменено пользователем Taver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"огненный спелл" - что-то типа файербола?

Необязательно, можно пассивный резист к огню.

 

Было бы здорово. Ты хочешь добавить картинки знаков настоящих или поменять эффекты у этих?

Думаю новые картинки не помешают, чтоб уж наверняка, а то знак зодиака Рыб с картинкой знака Тени как-то даже незнаю)). Плюс новые скиллы впихнуть тоже было бы кстати.

 

Да кстати, не забудь добавить автора и описание внутрь esp-шника.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать более сильный боевой эффект Овну можно было бы. но не магию.

Хм, а вы понимаете, что спеллы состоят из эффектов? И эффекта без магииспелла не добавить.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИерихоN, а где картинки предлагаешь скачать?

Хм, а вы понимаете, что спеллы состоят из эффектов?

имею ввиду, не давать Овну "огненный" спелл типа файербола.

 

А какой вы бы предложили добавить?

Изменено пользователем Taver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уязвимость к огню. Или огонь на цель, а не на область. У змеи же урон наносится. Так почему не у овна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИерихоN, а где картинки предлагаешь скачать?

Где угодно, спросить у Яндекса и все, дальше дело поиска и выбора подходящей. Далее пропустить через Фотошоп и можно радоваться)

 

А какой вы бы предложили добавить?

Я бы предложил пасс. спелл типа аля "Шкура Овна" или "Руно Овна" повышающий сопротивление огню.

 

Хм, а вы понимаете, что спеллы состоят из эффектов?

А чего тут понимать, есть спеллы - есть и скиллы - те же самые волшебные заклинания, только акцентированы для воинов. :pardon:

 

Тем более, Тави-тян, ты же сама говорила:

В игре должен быть исключительно боевой знак, не обладающий магией. А вот дать более сильный боевой эффект Овну можно было бы. но не магию.

Если Воин отныне Овен - то каким местом он должен и будет понижать резист к огню у цели..

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавер, уважаемая, Вы забыли про способность Овнов "пережигать" в себе проклятия и смертельные заболевания. Я бы добавил 30% резиста к магии и 70% к болезням.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавер, уважаемая, Вы забыли про способность Овнов "пережигать" в себе проклятия и смертельные заболевания. Я бы добавил 30% резиста к магии и 70% к болезням.

Вообще-то, первый раз слышу про такую способность у Овна. Но буду рада любых пожеланий относительно знаков и их способностей.

 

В данный момент работаю над плагином. Пытаюсь сбалансировать новые способности у знаков, что бы они не были слишком уж крутыми для начала игры и читерскими, но полезными. Скорее всего, каждый знак будет направлять на определенный стиль прохождения. Мастеров на все руки точно уж не будет. Будут знаки для бойцов, для магов, нечто среднее между бойцом и магом, а так же "нейтральные" знаки, которые обладают не боевыми способностями какого-то класса, а просто полезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, первый раз слышу про такую способность у Овна.

Ну, конкретно об Овнах можешь не беспокоиться, проверено на практике. По крайней мере человек не болеет почти никогда, за исключением случаев проклятия "на смерть". Тогда болезнь может и затянуться.

 

а так же "нейтральные" знаки, которые обладают не боевыми способностями какого-то класса, а просто полезными.

Ну, таки резист суть не боевой навык, скорее, просто полезный.

 

ЗЫ. Да, и еще. В месяц появления какого-либо знака на небосводе его влияние на тех, кто был под ним рожден, усиливается. Но это так, скорее пожелание, чем совет)

Изменено пользователем Boeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конкретно об Овнах можешь не беспокоиться, проверено на практике. По крайней мере человек не болеет почти никогда, за исключением случаев проклятия "на смерть". Тогда болезнь может и затянуться.

за появление таких способностей у человека отвечают другие вещи в гороскопе, не знак. Поэтому, то, что ты написал может быть применимо к любому из знаков. Я в плагине пытаюсь только общие черты знака передать.

ЗЫ. Да, и еще. В месяц появления какого-либо знака на небосводе его влияние на тех, кто был под ним рожден, усиливается. Но это так, скорее пожелание, чем совет)
В следующей версии все знаки будут идти в правильном порядке, так что усиление будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за появление таких способностей у человека отвечают другие вещи в гороскопе, не знак.

Хм, ну не знаю. Мне объясняли, что именно огненная сущность Овна способна пережигать всякие нехорошие штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну не знаю. Мне объясняли, что именно огненная сущность Овна способна пережигать всякие нехорошие штуки)

Нет, показателем таких способностей являются другие вещи в гороскопе (например, хорошо аспектированный Плутон в шестом доме), не знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, показателем таких способностей являются другие вещи в гороскопе (например, хорошо аспектированный Плутон в шестом доме), не знак.

Я так понимаю, это зависит от года рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это зависит от года рождения?

место рождения, год, месяц, число и время (до минуты, иногда до секунд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место рождения, год, месяц, число и время (до минуты, иногда до секунд).

Огого. Этж сколько информации надо знать астрологам... Надеюсь, есть какие-то программы, которые это высчитывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программы для астрологов, современные астрологи ими и пользуются. Хотя, вручную тоже можно составить натальную карту человека, но на это уходит слишком много времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...