Перейти к содержанию

Плагины на заказ (TES III)


Рекомендуемые сообщения

Так ну давайте уже закончим оффтопы. Dench, если кто-то из плагиностроителей сподобитсья взяться за твой заказ, тебе сообщат.

 

Ты с позором исключён из граммар наци! -Mr-

 

О горе мне XDD, хоть бы исправила правильно ))

 

Я исправил правильно :Ъ S-F.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

В компаньонских плагинах Эммы у, собственно, компаньонов есть способность вместе с гг перемещаться при заклинаниях вмешательства к святилищам Девяти и храмам Трибунала.

Можно ли как-то это дописать в скрипт компаньонов из МСА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравия...а не может кто нибудь вот из этого плагина выковырять комплект "малинового креста" и поменять в нём текстуры. На основной просто цвет сменить с белого на чёрный, ну а вместо крестов скажем знак Дома Дагот или символ Луна и Звезда...да, и кроме комплекта щит тоже изменить надо бы.

http://rghost.ru/41321105/image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, этот комплект в оригинале назывался Brass God, так же имеется ретекстур от кальяна и вот этот ретекстур, думаю, тебе сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как...10 минут и уже ответили :hoy:. Посмотрел...благодарствуем, вполне сойдёт, хотя всё же немного не то=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ссылка неверная, под ней пусто)

...пардон похоже что пусто там только у меня)

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа плагиностроители, есть просьба к желающим, создать пару плагинов. Перехожу к сути:

 

Проверка на имперскую броню

 

При прохождении за Имперский Легион, главгерою выдают имперскую кольчужку (если не ошибаюсь средние доспехи), и разговор с легионерами как и получение квестов доступно только в этой броне (возможно также в варианте тяжелых доспехов, не проверял). Это есть не очень удобно, особенно для героев которые специализируются на другой тип брони или без оной. Просьба к тем людям которые хорошо разбираються в скриптах сделать положительную проверку на все имперские доспехи, как то имперская клепаная легкая броня или имперская кираса драконьей чешуи, дабы любой герой мог носить удобный для него тип брони без надоедливых возгласов охранников "Где ваша униформа?". На мой взгляд это довольно полезный для большинства игроков плагин. Самому сделать не хватает знаний о скриптах.

 

Сообщение Пелагиада с Вивеком и Сураном

 

Такой плагин интересен в первую очередь мне, но может быть полезен и для других игроков.

Как известно в Пелагиаде нет никакого транспортного сообщения с другими населенными пунктами, что заставляет Нереварина пилить пешкодралом от Балморы, Вивека или Сейда Нина и обратно. Это не очень удобно, когда хочеться сэкономить время. Моё предложение: добавить в Пелагиад (возле форта), Суран и Вивек гондольеров, для возможности быстрого перемещения между городами. Эти три города соединяються одной сетью рек, потому наиболее подходящие.

Идея пришла в голову когда поставил свой домик за стенами форта и утомился бегать туда - сюда :)

Сам почти сделал плагин с гондольерами, но вовремя не сохранившись потерял всю работу по причине ошибки редактора. Переделывать лень :) да и времени не очень много.

 

Буду чрезмерно благодарен тому кто возьмется за эти работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа плагиностроители, есть просьба к желающим, создать пару плагинов. Перехожу к сути:

 

Проверка на имперскую броню

 

Сообщение Пелагиада с Вивеком и Сураном

 

Буду чрезмерно благодарен тому кто возьмется за эти работы.

Первое:

  1. http://winddancer2003.narod.ru/zip/misc/imperialring_1C.zip - колечко, с к-ым вас считают за своего в легионе.
  2. http://fullrest.ru/files/morrowind/testing-gameplay/LegionandIndorilUniform - все кирасы имперцев засчитываются, правда ещё и ординаторы к тебе не лезут, в случае если ты в индорильской броне.
  3. Помню, что видел свиток легиона, действующий, видимо, по принципу кольца из первой ссылки - но сейчас не найду, да и он вроде бы был нелокализован.

Второе:

  1. http://winddancer2003.narod.ru/zip/misc/pelagiadian_siltrider.ace - Силтстрайдер в Пелагиаде с сайта Винддансера. Только из Балморы и Сейда Нин. Лично не пользовался, сказать нечего. Это не лодочки, конечно, но всё же. Скорее всего автор добавил дополнительных перевозчиков в Балмору, Сейда Нин и поставил порт рядом с Пелагиадом со страйдером и перевозчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение Пелагиада с Вивеком и Сураном

 

Такой плагин интересен в первую очередь мне, но может быть полезен и для других игроков.

Как известно в Пелагиаде нет никакого транспортного сообщения с другими населенными пунктами, что заставляет Нереварина пилить пешкодралом от Балморы, Вивека или Сейда Нина и обратно. Это не очень удобно, когда хочеться сэкономить время. Моё предложение: добавить в Пелагиад (возле форта), Суран и Вивек гондольеров, для возможности быстрого перемещения между городами. Эти три города соединяються одной сетью рек, потому наиболее подходящие.

Идея пришла в голову когда поставил свой домик за стенами форта и утомился бегать туда - сюда :)

Сам почти сделал плагин с гондольерами, но вовремя не сохранившись потерял всю работу по причине ошибки редактора. Переделывать лень :) да и времени не очень много.

 

Держи: mkm_PSV_gondoliers.ESP

Привыкай сохраняться, делать бэкапы и заканчивать начатое. Иначе 90% желаемых модов так и останутся в воображении.

P.S. За время работы над модом КС вышибало 4 раза. Что любопытно, вылеты исчезли после отключения MirandaNG. ОСь - Win7 x64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что видел свиток легиона, действующий, видимо, по принципу кольца из первой ссылки - но сейчас не найду, да и он вроде бы был нелокализован.
legion.zipНе помню, откуда скачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба сделать плагин, добавляющий ГГ возможность сидеть.

Насколько понимаю, это можно реализовать без анимаций, через одежду. Штаны, к примеру (возможно - рубашка для естественного положения рук (?)) Существует плагин, позволяющий сидеть NPC, и даже герою на стуле, существуют ездовые гуары. Там везде штаны и скрипты.

Нужно, чтобы героиня сидела на земле (предпочтительно) или на обычной прямоугольной подушке которую можно носить с собой.

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. http://winddancer200...rialring_1C.zip - колечко, с к-ым вас считают за своего в легионе
  2. http://fullrest.ru/f...dIndorilUniform - все кирасы имперцев засчитываются, правда ещё и ординаторы к тебе не лезут, в случае если ты в индорильской броне.
  3. Помню, что видел свиток легиона, действующий, видимо, по принципу кольца из первой ссылки - но сейчас не найду, да и он вроде бы был нелокализован.

Второе:

  1. http://winddancer200...n_siltrider.ace - Силтстрайдер в Пелагиаде с сайта Винддансера. Только из Балморы и Сейда Нин. Лично не пользовался, сказать нечего. Это не лодочки, конечно, но всё же. Скорее всего автор добавил дополнительных перевозчиков в Балмору, Сейда Нин и поставил порт рядом с Пелагиадом со страйдером и перевозчиком.

Благодарю за ответ.

Колечко не очень удобно, потому что Нереварин не может носить по 10 колец. Лучше пальцы побереч под более нужное.

За второй плагин огромное спасибо, то что нужно.

 

Силт Страйдер в Пелагиаде на мой взгляд не в кассу. Не совсем вписывается для маленького поселения, такой большой зверь. Но как вариант.

 

Держи: mkm_PSV_gondoliers.ESP

Привыкай сохраняться, делать бэкапы и заканчивать начатое. Иначе 90% желаемых модов так и останутся в воображении.

P.S. За время работы над модом КС вышибало 4 раза. Что любопытно, вылеты исчезли после отключения MirandaNG. ОСь - Win7 x64.

 

Спасибо за плагин, скоро проверю.

Про бэкапы уже усвоил. Остаеться дело за малым - взять в привычку постоянно сохраняться. Всё время забываю.

Кстати редактор гарантированно вылетает на вкладке bоoks если проматывать список ближе к концу. Что удручает.

Есть какие нибудь хитрости как повысить стабильность работы редактора?

 

Апдейт:

Плагины проверил.

Плагин с имперской униформой работает на отлично, кроме имперской клепаной кожаной брони. Наверно автор просто забыл её прописать как униформу.

Плагин с гондольерами супер, именно то, что мне было нужно. Огромное спасибо.

Изменено пользователем Maks Mazuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати редактор гарантированно вылетает на вкладке bоoks если проматывать список ближе к концу. Что удручает.

Есть какие нибудь хитрости как повысить стабильность работы редактора?

При подключении Tribunal.esm или Bloodmoon.esm(или обоих) вылеты при скролинге вкладке bоoks непроисходит.

 

P.S. это лучше здесь спросить.

 

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати редактор гарантированно вылетает на вкладке bоoks если проматывать список ближе к концу. Что удручает.
Вылетает Чарвич-Коннинг. Этот глюк появляется после установки то ли Трибунала, то ли Бладмуна, и лечится только подключением этих аддонов. Меня уже когда-то какой-то добрый человек здесь просветил, дай Девятеро ему здоровья (кажется, АоЗ, но точно не помню).

 

===

 

Нука фу, тема для заявок на плагины, а не для обсуждения багов редактора. Всем зачинщикам устное предупреждение.
Сорри, увлеклись помогать)))) Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука фу, тема для заявок на плагины, а не для обсуждения багов редактора. Всем зачинщикам устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа плагиностроители, есть просьба к желающим, создать очень нужный (думаю для многих) плагин.

Дело в том, что поместье игрока у Тельванни дается на кладбище Увирит, что не совсем удобно, т.к. это как бы Тельванни ведут захват территории (по типу разбойничих баз Тельванни разбросанных по острову) и не отвечает природным условиям Побережья Азуры. В моде Сердце Хаоса поместье Тельванни (Тель Шадар) расположено к западу от статуи Азуры. Очень хорошее место и оригинально вписывается в атмосферу архитектуры этого великого Дома (грибные башни). Огромная просьба к умельцам-мододелам сделать плагин с поместьем игрока вместо кладбища Увирит на территории к западу от статуи Азуры, там, где расположен Тель Шадар в СХ. К сожалению самому не хватает времени и умений. При этом хотелось бы иметь в новом поместье кольцо телепортации, есть такие плагины, но только для кладбища Увирит. И еще расширение поместья (типа того что делал Цернон для Увирит) было бы неплохо добавить в новый плагин. Если же существует подобный плагин прошу дать ссылку. Спасибо за понимание. Очень жду подобного плагина.

Изменено пользователем Арво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, видимо такого нет, поэтому обращаюсь в эту тему. Знаменитый извращенец Крассиус Курио жутко бесит. Хотелось бы переписать его диалоги, вычистить всех "пышечек" и "куколок", вместо раздевания пусть он просит взятку в 3000 монет, и после него добавляются записи в журнал и вроде бы даже слухи в диалогах жителей - это все тоже надо править. Еще подобные извращенцы есть среди других членов дома Хлаалу. Может кто-то делал такой мод для себя, или где-то лежит готовый, очень нужно

 

Я пробовал сделать сам, но запутался в разветвленных диалогах и скриптах, и тем более не знаю как править записи жулнала. Могу поучаствовать в создании плагина, если кто-то экспортирует его диалоги в текстовый файл, я перепишу - и можно обратно все это импртировать

Изменено пользователем WASP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый извращенец Крассиус Курио жутко бесит.

Няшка же ^^

Хотелось бы переписать его диалоги, вычистить всех "пышечек" и "куколок", вместо раздевания пусть он просит взятку в 3000 монет, и после него добавляются записи в журнал и вроде бы даже слухи в диалогах жителей - это все тоже надо править.

Какие слухи??? Что герой снял штаны перед Курио? Не припомню чет.

Как я понял тебе просто надо поменять условие "знакомства" с господином Крассиусом, и подкорректировать его фразы. Могу помочь если хочешь, все равно мне практика нужна. Только тексты с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks Mazuro, насчет слухов не помню, а в журнале записи точно появляются. Давай попробуем. Тексты могу преписать, только торопиться не буду чтобы они получились максимально лорными и не выбивались по стилистике из общей атмосферы Изменено пользователем WASP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks Mazuro, насчет слухов не помню, а в журнале записи точно появляются. Давай попробуем. Тексты могу преписать, только торопиться не буду чтобы они получились максимально лорными и не выбивались по стилистике из общей атмосферы

Окей, займемся. Я тебе в личку отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые плагиностроители.

 

Просьба сделать маленький плагин.

Кольцо, добавляющее скорость +200 при надевании. Постоянный эффект.

Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...