Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если вас приснился интересный сон, поститесь тут. Дабы не проподать им в бездне флудятины.

 

(кажись была такая тема, но не нашел)

 

Вот мне например присилось сегодня, как у меня вынимали кишки, посредством кого-то лечения(да я всё чувствовал). А затем приснилось, как я был в кофэ с двумя особами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне приснилось сегодня ,Мол я сижу за столом и Поедаю носки(ясен пень вонючие,пятидневные :megalol: ),есть не хочу но ем...фи,проснулся в холодном поту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не забуду сон с прошлого лета... Основательно наигравшись, видать, в Оверлорда 2, я прочувствовал себя в его шкуре. Графика и аудио-наполнение сна были пугающе идентичны игровым:

Пробуждение стандартное - Гнарл вытаскивает нас из-под завалов. Прыскает в лицо из пластиковой бутылки с пшикалкой, отряхивает и начинает экскурсию.

Мы медленно выходим на поверхность. Оказывается, за то время, пока я валялся "в коме", имперские колонисты завоевали обратно все свои территории. На дворе 2008 год, на месте ратуши (тропики, там еще подбирается вторая "жена") - Огромный отель. Везде неоновая реклама, туристы, ларьки, мусор и толкотня. Развалины портала в Подземелье - достопримечательность, не более. На пришельца в черной броне смотрят странно, но благожелательно - видимо считают бродячим аттракционом. Немногие оставшиеся миньоны щеголяют огромными солнечными очками, у Гнарла на пузе болтается золотая цепь.

Помню охватившее тогда отчаяние. Было очень жаль потраченного времени, погибшей Империи Тьмы и сменившихся порядков. Нет, Темный Лорд мог бы начать тотальный геноцид... Но ощущение собственной неуместности и ненужности заставило уныло топать вглубь джунглей.

Вот такой вот трагический конец. Больше к Оверлорду не притрагиваюсь - там пара миссий осталось непройденными... Ну пусть такими и остаются. Нет желания ничего делать, зная, что героя ждет такой вот конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне например присилось сегодня, как у меня вынимали кишки, посредством кого-то лечения(да я всё чувствовал). А затем приснилось, как я был в кофэ с двумя особами.

Мне пару месяцев назад снилось такое:

Сижу я в машине на месте водителя, рядом со мной кто-то ещё. Окна открыты. И вижу я в зеркало заднего вида какую-то женщину. Обычная такая молодая женщина, но одета она в чёрное. Нет, не ацкий балахон с торчащей и-за пазухи косой, а просто во что-то типа строгого костюма - юбка, пиджак. И так у меня сердце от вида этой женщины заколотилось, так сильно я её испугалась - странно что не проснулась. Я что-то говорю по этому поводу своему спутнику (уже не помню), перегибаюсь через него, блокирую дверь и поднимаю стекло. Потом делаю то же самое и у себя. И точно - женщина подходит к моему окну и явно что-то от меня хочет. Я чуть-чуть приопускаю стекло - так, чтобы она не могла просунуть в него ничего и дотянуться до меня. Она начинает честаь что-то про то, что мы с моим спутником давали объявление о том, что нам нужны блондинки (0_о), я отвлекаюсь от страха, поворачиваюсь к моему пассажиру, спрашиваю что-то типа "ну как она тебе" и при этом ещё удивляюсь, ведь она брюнетка :D Но всё равно спрашиваю. И вот когда я отвернулась от неё, она кричит "это убийство!" и всаживает мне в живот нож. Хрен знает как - стекло я не опускала. И тут начинается калейдоскоп мыслей и ощущений. Мне не больно, но мне дьявольски, чертовски неприятно в животе - будто чувства боли просто не существует в мире, нет такого явления - и при этом мне ковыряются во внутренностях. И мысли такие - морзянка мыслей, несутся, летят, я еле успеваю их запомнить - что-то вроде "Неужели это всё? Это та самая, настоящая смерть, которую я постоянно видела по телевидению, на фото. В миллионах мест её показывали, описывали как что-то обыденное. Мы так к неё привыкли, а она вот - настоящая, прямо здесь... и это конец, конец всей моей жизни - меня больше не будет, не будет моего "я", не будет МЕНЯ." Это всё проносится в мозгах за долю секунды, пока затухает моё зрение и я теряю картинку. И ещё мне очень хочется описать все свои ощущения в этот момент моему пассажиру, чтобы он знал как это, ведь мало кто может рассказать какая она - смерть. Но я не успеваю, картинка окончательно гаснет и я просыпаюсь с колотящимся сердцем и мерзким ощущением в животе.

Весь день ходила потом как мешком прибитая - не могла отойти, такие были яркие ощущения. Даже запомнился сон, а это у меня редко бывает.

 

Вообще у меня самые запоминающиеся сны - это кошмары. Я сколько себя помню, мне нередко снится, что я кричу от страха во всю глотку, а из горла не раздаётся ни звука. Я бегу изо всех сил - меня кто-то преследует, - а бег получается как в киселе, будто пытаешься бежать в толще не воды даже, а киселя. Что я умираю - я даже до сих пор помню такую же смерть с затуханием картинки, которая мне приснилась когда я ещё даже в школу не пошла - меня укусила змея, от которой я перед этим убегала вот так в киселе. Один раз мне лицо и рот замотали скотчем и собирались сбросить из окна небоскрёба - тоже кричала сквозь слёзы и не могла издать ни звука, тоже был панический страх, особенно учитывая то, что это всё делал мой папа; но от того сна я проснулась потому, что таки смогла закричать - наяву. Я - находка для психиатра :crazy:

 

Больше к Оверлорду не притрагиваюсь - там пара миссий осталось непройденными... Ну пусть такими и остаются. Нет желания ничего делать, зная, что героя ждет такой вот конец.

А нечего спойлеры читать! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня самые запоминающиеся сны - это кошмары. Я сколько себя помню, мне нередко снится, что я кричу от страха во всю глотку, а из горла не раздаётся ни звука. Я бегу изо всех сил - меня кто-то преследует, - а бег получается как в киселе, будто пытаешься бежать в толще не воды даже, а киселя. Что я умираю - я даже до сих пор помню такую же смерть с затуханием картинки, которая мне приснилась когда я ещё даже в школу не пошла - меня укусила змея, от которой я перед этим убегала вот так в киселе. Один раз мне лицо и рот замотали скотчем и собирались сбросить из окна небоскрёба - тоже кричала сквозь слёзы и не могла издать ни звука, тоже был панический страх, особенно учитывая то, что это всё делал мой папа; но от того сна я проснулась потому, что таки смогла закричать - наяву. Я - находка для психиатра :crazy:

 

Часто снится что я бегу,а пол подомной проваливается, я всё бегу-бегу,и вдруг,останавливаюсь,падаю во тьму.При этом всегда думаю - "ну все,голубчик,это конец...."

 

 

Или я иду по стене в один кирпич,а стена в пропасти и без цемента,я оступаюсь и падаю в пропасть,жуть...

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тогда из последнего, мой сон

 

Мне как-то снилось, будто я еду в автобусе, в конце автобуса два мужика играют в шахматы, одеты были в серые плащи и шляпы, один был ко всему прочему в очках. Типичные шахматисты, в общем :megalol: И тут вдруг небо темнеет, и я вижу как к Земле приближаются десятки объектов, начинается дождь из огромных булыжников, я с шахматистами выбираюсь из автобуса, мы чудом спасаемся от камней, а это все происходит где-то на стрелке Васильевского острова в Петербурге. Дождь закончился, дома в радиусе видимости разрушены, до берега не добраться(мы оказались на обломках в воде). Эти шахматисты обучили меня премудростям игры в шахматы, рассказывали множество интересных историй, это позволило нам не унывать и искать пути к спасению. Почему мы не плыли? Не знаю, почему раньше не пришла эта мысль в голову - доплыть до берега, до него навскидку метров 300 было, но вот эта идея-таки пришла одному из нас в голову, и шахматист в очках нырнул. А через мгновение вода окрасилась в бардовый цвет. Второй шахматист нырнул спасать друга, а я кинулся за ним. Под водой я увидел, как куча пираний закусывают первым шахматистом, а второй пытается вытащить его на обломки. Мне стало ясно, что первого не спасти, я вошел в ярость, отломал палку, уничтожил часть пираний и в последний момент вытащил второго шахматиста, правда он остался без ног. На следующий день на берегу я увидел много людей, все шли по своим делам, как будто ничего не случилось, часть строений была восстановлена, не знаю, когда они успели, на некоторых висели странные флаги и по радио говорил какой-то голос. :dontknow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного работы напильником, и из ваших снов получится вкусная копипаста.

 

Еси не секрет - что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного работы напсильником, и из ваших снов получится вкусная копипаста.

Fixed :-D

 

Еси не секрет - что это?

Ctrl+C - Copy, Ctrl+V - Pase. Copy+paste. Копипаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшарпанные стены, облупившийся беленый потолок, мерцающие лампы дневного света, на окнах - кованые фигурные решетки.

За окном - серость, льет мерзкий моросящий дождик, изредка проезжают полуразвалившиеся машины, оглашая кабинет голосом неисправных моторов.

В кабинете - пятнадцать парт, за ними, само собой, ученики.

Действие происходит в 40х годах, в государстве, слившемся из союзов и нац. гермашки (О_о)

Преподаватель медленно объясняет что-то у облупившейся доски, испещренной царапинами от меловых шедевров десятков поколений учеников.

- Вы еврей!

- Да? С чего вы взяли?

- У вас нос!

- И? Что это доказывает?

Несколько мальчишек выбегает из кабинета. Проходит несколько минут. Скрипит открывающаяся дверь. В нее протискивается огромная золоченая рама портрета, вслед за ней - голова одного из учеников.

После размещения портрета в комнате всем удается рассмотреть, что на нем изображен Карл Маркс.

- Что это?

- У вас одинаковые носы, следовательно вы - еврей!

- Это единичное сходство, оно ничего не доказывает.

В комнату входят еще несколько молодых людей, неся с собой тяжеленный, на взгляд, сундук.

Сундук, однако, не только тяжел: в нем около двадцати выдвижных ящичков, наполненных засохшей, потрескавшейся косметикой разного рода, а внутри под крышкой - засохшие кисти, мольберты, краски.

- Как вам это?

Глаза преподавателя ширятся от ужаса

- Это СС! Прячьте все немедленно!

Закипает бурная деятельность. Дети, не придумав ничего лучше, начали прикручивать сундук основанием к стене. Портрет Маркса было решено повесить на потолок.

Изменено пользователем Пони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всаживает мне в живот нож

 

 

Мде,сурово. Мне один раз приснилось, как мне кто-то выстрелили в плечо из какого-то пистолета. Было больно. Но именно ощущение "смерти" во всех красках мне снилось один раз.

 

Хотел найти пост во флуде, ну да ладно.

 

В общем дело обстоит на какой-то планете, заселеной инопланетной расой. Единственное отличие от нас - это их внешность, точно уже не помню, но какая-то овальная форма торса.

 

И я значится, в шкуре одного из этих товарищей сижу за решеткой. Внезапно поднимается тревога, ахтун, сирены гудят. Вид переностися из тюрмы на улицу - люди бегут, с неба падают метеориты размером со здание. Потом вид переностися от первого лица, какого-то бегущего инопланетянина, рядом бегут дети, соседи и прочие. Паника, и вдруг что-то милькнуло и финал. Всё оборвалось, чувство сметри было, но не яркое.

 

Затем показана эта же планета, но через миллионы лет, начинают снова рости леса, птички поют и прочее. И тут внезапно появляется человек весь обвешанный шкурами убитых животных идет по лесу с копьем на перевес. По видимому зарождение хомо сапиуса.

 

Далее показан какой-то лагерь, вокруг костра собранны всякого рода инопланетяне, с ними же и люди. Но как-то вдруг мне стало понятно, что какой-то инопланетянин темно-фиолетого цвета, являлся гибелью прошлых хозяев планеты. Зе енд.

 

Эх, жаль пост тот не сохранился, я его написал сразу как только увидел тот сон.

 

спрашиваю что-то типа "ну как она тебе" и при этом ещё удивляюсь, ведь она брюнетка

 

хD

 

Вообще у меня самые запоминающиеся сны - это кошмары.

Вот не знаю как насчет "сюжетных" снов, но на эмоциональные ужасы имеются пояснения. Если не поленюсь, то выложу сюда потом.

 

Сюда бы ФФ, он многое чего постил во флудах.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так у меня сердце от вида этой женщины заколотилось, так сильно я её испугалась - странно что не проснулась.
Вооот! У неймлесса постоянно так. Всегда во снах присутствует какой-то объект, вызывающий беспричинный первобытный ужас, от которого потом полдня отходишь.
Я бегу изо всех сил - меня кто-то преследует, - а бег получается как в киселе, будто пытаешься бежать в толще не воды даже, а киселя.
И такое очень часто бывает.

 

Вообще у меня очень странные сны, если сравнивать с тем, что вы тут рассказываете. Я уже как-то рассказывал во флуде, что у меня во снах постоянно встречаются невозможные фигуры, "сглючившее" пространство и время (пребывание сразу в нескольких местах, лютое нарушение хронологии), всякие черные дыры, в которых все исчезает, очень часто снятся умершие родственники. Что интересно - в любом сне неймлесса всегда эдакая постапокалиптическая атмосфера: полуразрушенные здания, недостающие ступеньки, отсутствие стен, пыль и паутина на вещах, ощущение пустоты и заброшенности.

Самый страшный кошмар у неймлесса был, когда ему приснилось его же комната. Т.е. мне приснилось, что я проснулся посреди ночи и посреди комнаты была какая-то неосязаемая сфера, от которой веяло таким неземным ужасом, что я потом не мог заснуть и целый день ходил, вздрагивая от каждого шороха. Причем эта сфера как-то манипулировала вещами в комнате, который начали вращаться и перемещаться хаотичным образом. При этом пространство каким-то образом сжималось к самой сфере, и проснулся я когда оказался очень близко от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм интересная тема...

 

 

Что интересно - в любом сне неймлесса всегда эдакая постапокалиптическая атмосфера: полуразрушенные здания, недостающие ступеньки, отсутствие стен, пыль и паутина на вещах, ощущение пустоты и заброшенности.

 

Еще больше в фаллаут поиграй =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще больше в фаллаут поиграй =)
Играл во второй в течение 15 минут года три назад. Этим мое знакомство с ним ограничилось ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот! У неймлесса постоянно так. Всегда во снах присутствует какой-то объект, вызывающий беспричинный первобытный ужас, от которого потом полдня отходишь.

И такое очень часто бывает.

 

Вообще у меня очень странные сны, если сравнивать с тем, что вы тут рассказываете. Я уже как-то рассказывал во флуде, что у меня во снах постоянно встречаются невозможные фигуры, "сглючившее" пространство и время (пребывание сразу в нескольких местах, лютое нарушение хронологии), всякие черные дыры, в которых все исчезает, очень часто снятся умершие родственники. Что интересно - в любом сне неймлесса всегда эдакая постапокалиптическая атмосфера: полуразрушенные здания, недостающие ступеньки, отсутствие стен, пыль и паутина на вещах, ощущение пустоты и заброшенности.

Самый страшный кошмар у неймлесса был, когда ему приснилось его же комната. Т.е. мне приснилось, что я проснулся посреди ночи и посреди комнаты была какая-то неосязаемая сфера, от которой веяло таким неземным ужасом, что я потом не мог заснуть и целый день ходил, вздрагивая от каждого шороха. Причем эта сфера как-то манипулировала вещами в комнате, который начали вращаться и перемещаться хаотичным образом. При этом пространство каким-то образом сжималось к самой сфере, и проснулся я когда оказался очень близко от нее.

Ктулху фхтагн! Маэстро Лавкрафт мог бы из этого соорудить чудный рассказ :mrak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А психиатр мог бы соорудить чудный диагноз :crazy:

Нет ли у нас на ФР кого-нибудь с этой специальностью кстати?

И того же мнения :0-0:

Я тоже вчера подумала, что было бы интересно, если бы у нас кто-то с подобным образованием был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня во сне играл в очень реалистичный майнкрафт (рыл квадратные туннели в скале) с коллегами с работы))) Весь цимес в том, что я в эту срань не играл ни разу и не собираюсь, смотрел только парочку видео на ютубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня снилось сначала что я снова на сессии, а потом что я хаджит, который спасает аргонианца из крепости с охраной, башнями, туннелями и прочим)) А потом плыли под водой в мою секретную нычку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарная тема!!!

теперь я с чистой совестью буду высказывать свой бред:

встаю я с постели (во сне), иду в зал и вижу, что там куча насекомых, но именно ползучих, т.е. нет ни одного летающего, однако в рядах этих насекомых кого-только не было: и оранжевые жуки с толстым хитином, жуки-навозники разных цветов, жуки-дровосеки, тоже разных цветов и всякая тому подобная дрянь! я убегаю опять в свою комнату и запираю дверь, НО (с этого момента польется дикий бред, поэтому психически-больным его лучше не читать): жуки построили мини-танк (см 15 в длинну) и пробили им дверь. Мне стало страшно! хотя мне и так было не хорошо, но я , преодолев свое отвращение, оторвал башню танку и зажигалкой выкурил всех насекомых оттуда. Потом я сообразил, что никто из них не летает, поэтому их можно по-быстрому всех перебить! я взял большой словарь иностранных слов и только размахнулся на одного жука, как он, распустив какую-то шутку, взлетел (как в Аватаре)! я бросил от страха словарь, забился в угол и ......проснулся :crazy:

 

еще был клевый сон (он, правда, давнишний, но все же он мне запомнился):

мне снилось, что я с Даником на балконе дул мыльные пузыри. Тут я захотел поймать один большой пузырь на пластмассовую штуку, чтобы выдуть после ещё их, но его подхватил ветер и понес от балкона подальше. Я за ним потянулся, оперся животом на перила, но после неудачно сместил свой центр тяжести и стал падать, но успел уцепиться за балкон. Даник бросил пузыри и стал меня вытягивать, но так как он дохлик, сделать этого не смог, и я стал падать........ это было круто!!!!! и страшно, и замечательно! я чувствовал, что вот вот погибну, но ветер так ласково дул в лицо, а ощущение падения было не передаваемым! но как только я долетел до 4 этажа ( я живу в девятиэтажном доме), все стало белеть, наконец, все побелело, и я проснулся.

 

Теперь я в окно хоть и боюсь смотреть, но меня прям тянет вниз, хочется прыгнуть. Не шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И того же мнения

Я тоже вчера подумала, что было бы интересно, если бы у нас кто-то с подобным образованием был))

 

Ну вообще-то есть НачальнеГ_Морга

 

http://fullrest.ru/forum/user/14717-nachalneg-morga/

 

Он как раз Один-Из-Них

 

Если попросить думаю диагноз поставит. ]:->

 

А касательно снов, мне вот часто сняться вариации

 

Искажённой Действительности - окружение как в реальности.

 

Но меня пытаются сожрать черви паразиты и всёкая тошнотворная мерзость.

 

А я их всю эту красоту сжигаю - факелами, огнемётом, СИЛОЙ МЫСЛИ :0-0:

 

Гоняю эту мерзость до самого утра.

 

А потом просыпаюсь в приподнятом настроении.

 

Нравится мне этот сон. :crazy:

 

А когда я был маленький мне снился сон, про толстую крысу в ЧЁрной мантии(!) она хотела забрать мою душу(и да сожрать меня).

 

А я от неё бегал.

 

А потом однажды во сне я взял огнемёт!

 

И с тех пор мне сняться сны которые мне сняться :salut:

 

А теперь сеанс кухонного психоанализа

 

я в окно хоть и боюсь смотреть, но меня прям тянет вниз, хочется прыгнуть. Не шучу

 

А вы знаете что отличает психически здорового человека от психически больного?

 

Дословная цитата:

 

Если человеку немотивированно хочется выпрыгнуть в окно и он успешно сопротивляется своему желанию - он здоров.

 

Так что Годен.

 

А значит Армия ждёт вас с распростертыми объятьями. :shoot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...