Перейти к содержанию

Отставка


Рекомендуемые сообщения

Уведомляю вас, что я подаю в отставку в текущей команде. Мое решение вызвано тем, что 3 члена команды, курирующие важнейшие направления, использовали в решении задач собственную доктрину, что противоречит концепции СХ. А именно: Moorindal - внес дезорганизующие поправки в сделанный ребаланс, Cherna - изменил концепцию Вивека, Kane - сделал оформление сайта в нарушении традиций ChaosHeart Team. В связи с этим я вынужден уведомить, что мое сотрудничество с новоявленной командой прекращено. После выхода 1.4 текущая команда не является более командой, именуемой ChaosHeart Team. Сделанные разработки текущим составом, кроме сделанных мной собственноручно, в продолжении использованны не будут. Текущая команда теряет право на дальнейшее участие в проекте. Желаю удачи и успехов.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Ведь команда держится только на Cherna, Moorindal, Kane. Что вы будете делать? Да, скоро ли выйдет 1.4? Пусть и в вашем варианте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем варианте 1.4 не будет. С моем - была 1.3. Будет и другая. А указанные Вами разработчики могут использовать свои навыки на любом поле, в том числе и в СХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в СХ 1.4? А у вас будет 1.35 или 1.5? Я правильно понял?

 

Я буду делать то, что считаю нужным. Нумерация - не важна. СХ мой проект, я его начал, я его и закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ мой проект, я его начал, я его и закончу.

Так почему:

А указанные Вами разработчики могут использовать свои навыки на любом поле, в том числе и в СХ.

А, СХ -- от Moorindal'а, CH от вас.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherna - изменил концепцию Вивека

Таки да, а ещё я, подлец такой, исполъзовал много новых моделей, что и "разрушило" концепцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, а ещё я, подлец такой, исполъзовал много новых моделей, что и "разрушило" концепцию...

 

Поясняю. Я не упрекаю в безграмотности или, тем более, в халатности. Учитывая, что визуальный ряд Вивека выполнен отменно. Однако, существует общая доктрина проекта, которую нарушать не только не целесообразно, но и вредно. Предлагаю прекратить споры, особенно в свете того, что я неоднократно озвучивал в Скайпе. Ничего нового тут ни для кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояре, без публичных разбирательств давайте только, ога? Тем более, что вы, я полагаю, все это уже давно обсудили. Ну, не нравится основателю проекта ваши разработки - насильно мил не будешь, что называется. ;-) Отнеситесь проще, или же попробуйте наладить контакт и найти какое-то устраивающее всех решение.

 

Признаться, я тоже не очень понимаю это "решение об отставке", особенно удивило "оформление сайта, нарушившее традиции". Ну да ладно, что уж теперь. Если решение обдуманное и взвешенное, не вижу смысла его обсуждать или пытаться переубедить человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду делать то, что считаю нужным. Нумерация - не важна. СХ мой проект, я его начал, я его и закончу.

Но по старым договорённостям мы всё же можем официалъно выпуститъ то, что ранее именовали "СХ 1.4", так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, а раньше не могли к одному решению предти с ребалансом классов и расс? Ведь в СХ 1.3 тоже далеко не всё гладко. Насчёт Вивека, совсем не понятно, чем же он так испортил СХ? А дизайн сайта в нарушении традиции это совсем бред!!! Сергей вы не заболели?

 

Я бы на вашем месте постарался выражаться по корректнее и без перехода на личности, пока просто предупреждаю. Aelon.

Изменено пользователем Aelon
Нарушение по п. 3.1 правил форумов FullRest.ru - "попытка унижения"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовали в решении задач собственную доктрину, что противоречит концепции СХ

Вроде как у нас команда. Все решения мы обсуждали и обсуждаем в скайпе.

Moorindal - внес дезорганизующие поправки в сделанный ребаланс,

ребаланс мы очень долго обсуждали и сошлись к тому варианту какой Moorindal сделал.

Cherna - изменил концепцию Вивека

Вашей концепции я что-то не видел. Концепция Cherna сделать Вивек таким каким его изначально хотела сделать Беседза.

Kane - сделал оформление сайта в нарушении традиций ChaosHeart Team.

Сергей, еще в марте я вам сказал что сделать дизайн какой вы хотите реально в будущем. И даже использовать несколько оформление. Опять же текущий дизайн команде понравился и посетителям тоже.

В связи с этим я вынужден уведомить, что мое сотрудничество с новоявленной командой прекращено.

:facepalm: В апреле вы заявляли нам что уходите (в скайпе) и назвали точно такую же причину. Потом в мае вы внезапно опять появились. Зачем вы вернулись и внезапно опять объявили об уходе теперь уже на публики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kane, не будем выносить сор из избы и устраивать срачи. Пусть эта тема останется объявлением, а то, что нам надо обсудить - обсудим без лишних глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TES III:ChaosHeart, версия 1.4, должна быть выпущена командой ChaosHeart Team в своем текущем составе и выложена Координатором проекта. Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредите, господа. Сколько лет возились до релиза, сколько после, давайте ещё в песочнице подерётесь, не ломай, мол мои куличики. Стыдобища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Если Сергей не отстоял свою точку зрения это его проблемы. На мой взгляд, ко мнению именно этого человека все должны были прислушиваться. А данное заявление сильно попахивает позёрством. Сергей, чем именно вас не устраивает данная команда? Сделав такой проект вы остаётесь консерваторм и это очень обидно. Проект должен развиваться, и я считаю , что ребята сделали хороший баланс игры, этого небыло в СХ 1.3 С чем-то я сам не согласен что-то понравилось, что-то не очень, но я не имею права голоса. А вы просто не отстояли свою точку зрения. Мне кажется разумней было бы не разваливать команду а более согласовано работать. Сам проект СХ должен довести Морровинд до совершенства, у вас есть люди умеющие работать, имеющие стремление к развитию данного проекта, ЗАЧЕМ искать новую(сомнительного качества команду) если есть люди дающие жизнь проекту? Мне самому хотелось бы поучаствовать в создании версии 1.5, есть и идеи и наработки. Очень охото довести Моррку до идеала. Я даже догадываюсь из-за кого развалили=ась прошлая команда =( Изменено пользователем mortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа СХ-вцы, может, закрыть тему? А то щас общественность панику устроит.

Господа общественность, не устраивайте панику. Дела команды мода - это дела команды мода. Без СХ в любом случае не останетесь, я думаю =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо паникующей общественности хочу заметитъ, что уход одного человека не равнозначен развалу команды, команда и далъше работает и развивает проект. Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует вопрос, что будет ПОСЛЕ СХ 1.4. Сергей был моим кумиром, года эдак с 2005. Я помню, как он ещё тогда рассказывал о великом новом Морровинде, как хорошо отвечал в интервью... Как вообще СХ без него может быть? Команда только набрала динамику - проект стал оживать. И вдруг такой удар... Кто теперь будет заниматься СХ 1.5? Чем теперь будет заниматься сам Сергей? :facepalm2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, для того, чтобы исключить все возможные спекуляции и волнения я официально вас уведомляю, что команда разработчиков, на которых лежит выпуск версии 1.4, имеют право и работать над TESIII:ChaosHeart и дальше.

 

Меня больше волнует вопрос, что будет ПОСЛЕ СХ 1.4. Сергей был моим кумиром, года эдак с 2005. Я помню, как он ещё тогда рассказывал о великом новом Морровинде, как хорошо отвечал в интервью... Как вообще СХ без него может быть? Команда только набрала динамику - проект стал оживать. И вдруг такой удар... Кто теперь будет заниматься СХ 1.5? Чем теперь будет заниматься сам Сергей?

 

СХ 1.5, 1.6, 1.7, 1.8 и 1.9 - остается в руках текущей команды. Что касаемо меня, то я никуда из СХ не ухожу. Все мое внимание и силы будут сосредоточены на выходе TESIII:ChaosHeart Final

 

Прошу вас отнестись к ситуации с пониманием, хотя бы потому, что разработка Final может идти достаточно долгий срок, но при этом мы все не заинтересованны в получении длительного срока бездействия, как было между версиями 1.2 и 1.3.

 

Название ChaosHeаrt Team, после выхода версии 1.4, переходит к разработчикам TESIII:ChaosHeart Final. Но повторю еще раз, текущая команда сохраняет все права на разработку продолжения TESIII:ChaosHeart. И, вполне вероятно, получит такие права и на сам TESIII:ChaosHeart Final, после его релиза.

 

Текущая команда теряет право на дальнейшее участие в проекте

Цитата из моего уведомления в шапке темы, речь идет о разработке TESIII:ChaosHeart Final

 

Надеюсь, что мне удалось объяснить ситуацию и спасибо за внимание. Прошу тему закрыть.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...