Перейти к содержимому

Фотография

Отставка

• Эта тема закрыта Тема закрыта
24 ответов в этой теме

одинокий странник

одинокий странник
  • Воин

Уровень: 1280
Люди, так 1.4 будет?
Пфф.

Moorindal

Moorindal
  • Кузнец

Будет, будет.
What can change the nature of a man?

Размещенное изображение

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Меня больше волнует вопрос, что будет ПОСЛЕ СХ 1.4. Сергей был моим кумиром, года эдак с 2005. Я помню, как он ещё тогда рассказывал о великом новом Морровинде, как хорошо отвечал в интервью... Как вообще СХ без него может быть? Команда только набрала динамику - проект стал оживать. И вдруг такой удар... Кто теперь будет заниматься СХ 1.5? Чем теперь будет заниматься сам Сергей? :facepalm2:

Aelon

Aelon
  • Рыцарь

Разработка будет идти также как и шла, прекратите панику товарищи.

Размещенное изображение

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

Коллеги, для того, чтобы исключить все возможные спекуляции и волнения я официально вас уведомляю, что команда разработчиков, на которых лежит выпуск версии 1.4, имеют право и работать над TESIII:ChaosHeart и дальше.

Меня больше волнует вопрос, что будет ПОСЛЕ СХ 1.4. Сергей был моим кумиром, года эдак с 2005. Я помню, как он ещё тогда рассказывал о великом новом Морровинде, как хорошо отвечал в интервью... Как вообще СХ без него может быть? Команда только набрала динамику - проект стал оживать. И вдруг такой удар... Кто теперь будет заниматься СХ 1.5? Чем теперь будет заниматься сам Сергей?

СХ 1.5, 1.6, 1.7, 1.8 и 1.9 - остается в руках текущей команды. Что касаемо меня, то я никуда из СХ не ухожу. Все мое внимание и силы будут сосредоточены на выходе TESIII:ChaosHeart Final

Прошу вас отнестись к ситуации с пониманием, хотя бы потому, что разработка Final может идти достаточно долгий срок, но при этом мы все не заинтересованны в получении длительного срока бездействия, как было между версиями 1.2 и 1.3.

Название ChaosHeаrt Team, после выхода версии 1.4, переходит к разработчикам TESIII:ChaosHeart Final. Но повторю еще раз, текущая команда сохраняет все права на разработку продолжения TESIII:ChaosHeart. И, вполне вероятно, получит такие права и на сам TESIII:ChaosHeart Final, после его релиза.

Текущая команда теряет право на дальнейшее участие в проекте

Цитата из моего уведомления в шапке темы, речь идет о разработке TESIII:ChaosHeart Final

Надеюсь, что мне удалось объяснить ситуацию и спасибо за внимание. Прошу тему закрыть.

Сообщение изменено: Сергей Акользин, 28 Май 2011 - 08:38 .

Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Но под лежачий камень и вода не течет.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru