Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Радио ТОПОР.

http://funkyimg.com/u2/786/389/t-TOPOR.jpg

 

Здесь можно оставить послание диджею ТОПОРу, а также высказаться по поводу работы радио.

Изменено пользователем Наогир Ркат
апгрейт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Давайте уже убирать слово "джихад". Прямо сегодня, сейчас. И не использовать больше =)

2. По-моему, тюлени - вообще не тема. Поиграли, хватит

3. А в остальном - хорошо, что у нас есть радио (не стебусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Давайте уже убирать слово "джихад". Прямо сегодня, сейчас. И не использовать больше =)

 

А зачем? Хорошее слово достаточно точно отражающее истинное положение вещей имевшее место быть на данном этапе развития внешней политики.

 

Так, что как мрачное напоминание "О" останется.

 

2. По-моему, тюлени - вообще не тема. Поиграли, хватит

 

День тюленя закончился ещё вчера.

 

3. А в остальном - хорошо, что у нас есть радио (не стебусь)

 

А-то :flowerdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А зачем? Хорошее слово достаточно точно отражающее истинное положение вещей имевшее место быть на данном этапе развития внешней политики.
Поскольку все дружно решили, что это пройденный этап, оставим это слово вместе со старой политикой интервенций с участием смертников ))

 

З.Ы. Вижу, мы уже пришли к консенсусу.

 

УПД:

Пропущенные запятые когда-нибудь обязательно придут на твою могилу, Гарри. И будут жестоко над тобой насмехаться. )

А в остальном - здорово. Художественное оформление явно прогрессирует, да и всё остальное - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааарп, сегодня не успел пройтись по тексту нормально :( А вообще - ТАДАМ положил на лопатки по полной, так что все грамматические баги идут полем ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на музыку не работает =(

 

На какую новость?

 

Вопрос риторический, так как у меня звук и там и там есть.

 

У кого ещё звук не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из данного заключения, встаёт закономерный вопрос: «Почему ТОПОР не пускают на главную?»
Тодд боится конкуренции и решил заплатить админам? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кто выключил моё любимое радио?

 

Всеобщий конкурс, очевидно :-)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выключил моё любимое радио?

 

Давеча таки уведомлял:

 

P.S. Выпуск ТОПОР-а я приостановил, пока не закончу с конкурсными работами. Как закончу, так сразу вернусь к старому графику.

 

Тут либо и ТОПОР и Всеобщий конкурс - но на каждую работу по предложению, либо что-то одно. Так как конкурс явление временное пока сконцентрировался на нём.

 

Кстати, вам тоже стоит поучавствовать в избиении младенцев. Всего раз в год Всеобщий по прозе проходит :0-0: .

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вам тоже стоит поучавствовать в избиении младенцев. Всего раз в год Всеобщий по прозе проходит :0-0: .
Я не любитель фанфиков, а чтение и оценка большого числа текстов отъедает много ресурсов, которые требуются лору и реальной жизни. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель фанфиков, а чтение и оценка большого числа текстов отъедает много ресурсов, которые требуются лору и реальной жизни. :-)
Вот-вот, я начал писать рецензии и уже пожалел об этом. Но уже отступать поздно, бросать начатое жалко]:-> А ведь ещё столько ***** профильтровать через себя надо %(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут либо и ТОПОР и Всеобщий конкурс - но на каждую работу по предложению, либо что-то одно.

 

А отчего б ТОПОРу не освещать ход голосования? ;-) Дешево и сердито XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчего б ТОПОРу не освещать ход голосования? Дешево и сердито XD

 

ТОПОР, в первую очередь это обзор новинок академии исскуств, стёбная картинка и мелкое хулиганство. К сожалению, всё это + рецезии на всеобщий сожрёт слишком много ресурсов.

 

Которых к сожалению не в избытке. Итак, где не надо напряжение проседать начало. :jokingly:

 

Я не любитель фанфиков, а чтение и оценка большого числа текстов отъедает много ресурсов, которые требуются лору и реальной жизни

 

Во-во. Только какое я моральное право имею ожидать рецензию на свою работу, если самому лень оценить чужие?

 

Отличный логотип, гы-гы))

 

Ну в своё время этому делу бала новость посвящена. Специальная новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Только какое я моральное право имею ожидать рецензию на свою работу, если самому лень оценить чужие?
Никакого. Одна из причин, по которой не пишу более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто живой из Гильдии Критиков? Или все на фронте конкурсе? На интересную работу требуется грамотный товарищ со знанием английского и - желательно - TES-lore (хотя бы поверхностным).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...