Перейти к содержанию

Климат - дело личное...


Возможно, создается мод, какой климат вы хотели бы, чтобы был на новой локации?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Возможно, создается мод, какой климат вы хотели бы, чтобы был на новой локации?

    • 1.Климат неважен, главное - играбельность.
      43
    • 2.Жаркий и влажный, как в районе Горького Берега.
      18
    • 3.Влажный, как в тропических джунглях.
      28
    • 4.Умеренный, как в районе Западного Нагорья.
      27
    • 5.Сухой, как в Грейзленде.
      10
    • 6.Пустынный, как в Сахаре.
      8
    • 5.Высушенный, как в Молаг Амуре или Эшленде.
      3
    • 6.Холодный, как на Солстхейме.
      68
    • 7.Супержаркий, как в аду :)
      9


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за "Влажный, как в тропических джунглях". По крайней мере, такого климата пока что я нигде не видел, а значит плагин с его его использованием станет первым в своем роде. Для него можно также наделать кучу декоративных статиков, таких как пальмы, кактусы - если, конечно, не лень. Если лень - можно арендовать уже готовые из Морнхолда, надеюсь, бесендка не обидится:)

Насчет климата, холодного, как на Солтсхейме - главная проблема как раз и заключается в том, что он уже есть на Солтсхейме:) В таком случае плаг просто превратится в жалкое и кривобокое подобие Bloodmoon'а. Так что я против этого.

Кста, почему нет варианта ответа "субтропический, как в Морнхолде"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
А можно вообще сделать, чтобы менялось - зима, весна, лето, осень и опять зима, как в плаге Seasons! Так куда реалистичнее. :1anim_bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да.......найди такова скриптера каторый тебе это забабахает...а тема клёвая! яб вобще такой плаг хотелбы скайрим добавляет(конечно не весь) локация типа солтсхейма и живут на неё норды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не поместится Скайрим... Там даже материковая часть морровинда отсутствует...

 

2Naty

Погоду можно менять через скрипты, модели, например, деревьев - тоже... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon ну что ты такой злой? веть можно хотябы портовый город скайрима зделать недалеко от солтсхейма? ктомуже я вижу ты здесь завсегдатый и навеника такие темы были!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать можно весь Тамриэль, только его на карте видно не будет, только Вварденфелл. Я уже пыталась... один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать можно весь Тамриэль, только его на карте видно не будет, только Вварденфелл. Я уже пыталась... один раз.

ну и как? получилось? :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я злой??? О_о

Как портовый город скайрима может находится на територии моровинда? Там же, за морем призраков, еще и материковая часть моровинда, а только потом Скайрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я злой??? О_о

Как портовый город скайрима может находится на територии моровинда? Там же, за морем призраков, еще и материковая часть моровинда, а только потом Скайрим...

извени плиз нетак выразился...ну мона зделать что это типа очень далеко далеко и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Best

Если ты имеешь ввиду город как интерьерную ячейку, то это достаточно сложно...

 

Не смотря на то, что проголосовал за тропический климат, сейчас с большим удовольствием гуляю по Солстхейму... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хороша атмосферность - ничерта не видишь, едва передвигаешься, да еще и вьюга воет, ничего не слышишь! А вообще зима самый кайфный климат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на Солтсхейм тока приезджаешь - кайфовая местность. Красивая, тихая... Но, мотаясь от столба к столбу, выполняя задания про дары, погода уматывает, плюс ублюццкая табличка с багом вылезает в метель каждые тридцать секунд! Фырк... ня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого есть любимый климат, но все таки он не важен, когда в руке верный меч, на теле крепкий доспех, а впереди много приключений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с табличкой разобралась. Просто взяла файл текстуры, переименовала его в тот, который якобы не найден, и молчит моя табличка в тряпочку. Хотя у меня ведь пиратская версия, так что на лицензии может и не схлять. Снег - самый кайфец. Не жарко, мухи не кусают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...