Перейти к содержанию

Климат - дело личное...


Возможно, создается мод, какой климат вы хотели бы, чтобы был на новой локации?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Возможно, создается мод, какой климат вы хотели бы, чтобы был на новой локации?

    • 1.Климат неважен, главное - играбельность.
      43
    • 2.Жаркий и влажный, как в районе Горького Берега.
      18
    • 3.Влажный, как в тропических джунглях.
      28
    • 4.Умеренный, как в районе Западного Нагорья.
      27
    • 5.Сухой, как в Грейзленде.
      10
    • 6.Пустынный, как в Сахаре.
      8
    • 5.Высушенный, как в Молаг Амуре или Эшленде.
      3
    • 6.Холодный, как на Солстхейме.
      68
    • 7.Супержаркий, как в аду :)
      9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что ничего так мод получиться если

В шигораде напиример постоянные дожди, а У горького берега туманы, солнечная Балмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При одном виде снега мне самой хоолдно делается. =) К тому же из-за снегопадов игра тормозит... Так что мой выбор - умеренность. Впрочем, район Горького берега тоже неплох...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А мне очень нравится Солстхейм весь, особенно его северные районы!!! :1anim_ay:

Но помимо этого еще и Аскадианские острова. А вообще как-то все по настроению, но два излюбленных места - это вышеперечисленные. Вотъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Солстхейм... Только на новой машине, с гигом оперативы и видяхой на 256 мегов, я наконец-то смог ощутить всю красоту снегопадов и снежных буранов... и без тормозов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Солстхейм... Только на новой машине, с гигом оперативы и видяхой на 256 мегов, я наконец-то смог ощутить всю красоту снегопадов и снежных буранов... и без тормозов))

 

А какая машина была ранее? Просто знать, насколько отличается от моих бурь :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая машина была ранее? Просто знать, насколько отличается от моих бурь :1anim_ad:

Athlon XP 1500+, 2й Джыфорс МХ 64 Мб, 256 Мб оперативы и достаточно ушатанный айдишный Maxtor :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Athlon XP 1500+, 2й Джыфорс МХ 64 Мб, 256 Мб оперативы и достаточно ушатанный айдишный Maxtor :1anim_ad:

 

У меня почти также. Только оперативы 512 и карта Радеон 9200 на 64 Мб. Ну да ладно, пора завязывать с оффтопом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

А сюжет плагина уже придуман? Или уже в зависимости от климата будут придумываться квесты?

 

Снег Солтсхейма - это, конечно, хорошо, но уж больно однообразно.

Хочется цветов, воды и зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский я или нет?!

Снег однозначно. Люблю и в жизни и в игре.

В жизни потому что от жары не скроешься, а так шубу напялил и ходи. Ненавижу жару.

Пурга частенько бесит, но как я люблю зимние морозные утра!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Зимой хорошо, но только дома, любуешься, как за окошком падает снежок, сугробы намело, снежный баб с ведром на голове... :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется каму нить климат то для прикола сделайте так: в одном месте например холодный а в другом месте жару, ну или на худой конец какое нибуть устройство для перемены погоды. Но мне лично без разницы как и что тут будет. Важен не климат а аффект от игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Я ответил 1) но считаю что климат всеж имеет значение, просто он должен дополнять картинку пейзажа а не противоречить ей, тут бы неплохо иметь психологическое мышление, если по сыжету вы сталкиваетесь с предательством то тут можно подрисовать дождь, грязь и т.п. если предстоит кровавая бойня то её лучше дополнить зноем, а если вам предстоит раскрывать тайны и выпытывать правду у неприступных как айсберг неписей то... ну вообщем я думаю вы поняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне нравится климат в Районе побережья Азуры, уж не знаю, к какой из перечисленных категорий его отнести. Хотя, район Грейзленда мне тоже нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне бы понравилось нечто адски жаркое (последний вариант).

Нашла, отчасти, это в Андеграунде, подземельях. Но показалось мало. Как обычно, впрочем) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...