Перейти к содержанию

Kingdoms of Amalur: Reckoning


Scarab-Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Всю игру не покидает ощущение, что я оказался в мире Lineage 2 или в чем-то подобном. Удивительно, как ещё гномов играбельными не сделали, с соответствующими заклинаниями на повышенный дроп сырья из оппонентов. Приходится смотреть сквозь пальцы на сисястых женщин-неписей в доспехах с выемками под груди и на местные аналоги эльфиек, одетых как шлюхи, так как я не являюсь поклонником бронелифов и эротики в играх. Хорошо хоть, что мужские неписи не так похожи на метросексуальных говномесов, как это принято в L2. Декорации игры заставили меня вспомнить вновь вышедший King's Bounty.

Сейчас уже развился до 20-го уровня, вырастив до максимума кузнечное дело и крафт кристаллов (жаль только, что сырьё пока выпадает не самого высокого уровня), а из боевых навыков я практикую лишь три вида элементальной магии + только длинные мечи с пассивными защитными навыками. Пожалуй, из всего, что наличествует в игре, мне больше всего понравилось то, что хорошая амуниция выпадает очень редко, а крафт обмундирования и оружия очень востребован даже на ранних этапах. Так что на моем герое нет ни одной несамодельной вещи. Рост планки следующих уровней меня уже начинает немного пугать, хотя я заметил, что количество опыта за убитых врагов тоже растёт. Хочу зачистить, наконец, все локации эльфийского (или фейского) леса и выбраться в менее радужную и елейную местность.

Боевка довольно динамична, но "судьбобойный" режим откровенно читерный, почище позднефолловского VATS-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...