Перейти к содержанию

Сердце Хаоса: Финал.


Рекомендуемые сообщения

Спешу поведать всем фанатам Сердца Хаоса приятную новость. Уже активно ведётся работа над проектом: "Сердце Хаоса: Финал"!

На данный момент заканчивается разработка обновлённого Вивека. Округа Вивека перестали быть безликими коробками, каждый квартал приобрёл уникальные черты. Наконец-то будет уделено внимание функционированию Арены Вивека. Коротко о городе:

- Все поселения Великих Домов отныне напрямую связаны со столицами.

- Все кантоны соединены между собой переходами, кроме Квартала Чужеземцев.

- Лодочники и караванщики - приписаны к Великим Домам, за исключением лодочника у Чужеземцев. Этот приписан к Храму.

- Прямой доступ к Высокому Собору теперь могут получить только члены Храма с помощью системы Алтарей, а также игроки, использующие Вмешательство Альмсиви.

- Арена осталось неизменной в виду её особого статуса. Работы над участием игрока в состязаниях идут полным ходом.

Так же игрок сможет прикоснуться к новым тайнам мира, отныне, после основных заданий первой половины аддона (победы одной из сторон конфликта), нас ждут приключения в Морнхолде и Солтсхейме. И не только там.

Несмотря на значительное изменение и доработку баланска в Сердце Хаоса 1.4, работы в этом направлении так же не прекращаются! Следите за новостями!

post-8501-0-66273700-1308506246_thumb.jpg

post-8501-0-43734100-1308506346_thumb.jpg

post-8501-0-73807600-1308506192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю новый Вивек планируется выпустить уже сейчас как надстройка для версии 1.4. В 1.5 он войдет официально. Так что это не какой не анонс Финала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю новый Вивек планируется выпустить уже сейчас как надстройка для версии 1.4. В 1.5 он войдет официально. Так что это не какой не анонс Финала.

 

Ок, тогда анонс чего это? =)

А, главное, где связь между новым Вивеком в 1.5, и тем, что разрабатывает команда С.Х.Ф.? Товарищ, дурь не несём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что Черна делает открытый Вивек для версии 1.4. Сергей сам сказал что нечего не возьмет из версии 1.4. Суть ты уловил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что Черна делает открытый Вивек для версии 1.4. Сергей сам сказал что нечего не возьмет из версии 1.4. Суть ты уловил?

 

Товарищ, о том, что Черна делает для 1.4 будем говорить в соответствующей теме. Здесь идёт обсуждение аддона: Сердце Хаоса: Финал.

Так что, не вводи людей в заблуждение. В Сердце Хаоса: Финал будет новый Вивек, его описание и скриншоты даны в первом посте. В данном контексте, то, что разрабатывает Черна для 1.4 меня не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Вивек разрабатывается Сергеем Акользиным.

 

"И не только там", это очень тонкий намёк на какие-то новые земли. Но пока мы предпочитаем держать это в тайне, что бы не портить несомненно приятный сюрприз.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е Акользин и к. занимаются CHF? А Moorindal и Cherna делают версию 1.4?

 

Именно так.

 

 

Ладно, примем как намек. Можете намекнуть еще два раза? =). Они ЛОРные? И они большие?

 

Безусловно, они будут ЛОРными, ведь соответствие вселенной игры всегда было важной частью Сердца Хаоса. По поводу размеров пока точно сказать не могу, но определённо одно - герои там не заскучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ловите логику:

 

1.Мурдинал делает "свой" Вивек к 1.5

 

2.Сергей Акользин "свой" к СХ финал

 

Теперь стало понятно?

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. На скринах видно наложение объектов друг на друга, местами не оченъ красиво, но думаю Сергей всё исправит. И да, удачи с наполнением, судя по скринам оно не везде готово(или это ДЛ шалит).

 

что разрабатывает команда С.Х.Ф.

А можно ли озвучитъ состав команды, если это не особый секрет?

 

П.С, надеюсъ финалъное СХ не ограничится одним Вивеком.

 

 

Извините, но не удержусъ:

Именно команда. Кто у нас работал над Вивеком 1.4+? Cherna. И я не вижу смысла отстранять его от работы.

 

DuX наверное еще работает

 

Отстранятъ меня?) Ну вы вообще тут в лютые предположения полезли. Муриндал координирует весъ проект в целом, я делаю Вивек, поэтому если что, кидатъся тапками по поводу города чисто в меня.

 

нет, DuX не работает над Вивеком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, они будут ЛОРными, ведь соответствие вселенной игры всегда было важной частью Сердца Хаоса.
Таааак... Начинается...

 

На скрине номер три два (считать не умею) из заглавного поста увидел, что лестница доходит до воды, но не опускается в неё. Это так специально? :) А как из воды подниматься?

 

 

Мурдинал
Мурдинал
Не Мурдинал, а Муриндал. Или это такой непонятный повальный троллинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак... Начинается...

 

На скрине номер три из заглавного поста увидел, что лестница доходит до воды, но не опускается в неё. Это так специально? :) А как из воды подниматься?

 

Специально. Кварталы закрыты от посторонних, потому, отправляться туда лучше трезвым, дабы не вывалиться за борт.

 

В команде на данный момент 4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... учитывая обьем работы(чего тока трибунал будет стоить, к кому там главе 6 дома прибиться)) плаг наверное гчерез год минимум выйдет))

 

Кстати, раз уж беретесь за мегамасштабы - может ещё и меню заменить?) На специальное для СХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у вас были очень серьёзные причины, чтобы растаскивать СХ на два проекта *посылает луч неодобрения*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у вас были очень серьёзные причины, чтобы растаскивать СХ на два проекта *посылает луч неодобрения*
Здесь подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, отвечаю всем и сразу. В дискуссии и полемику я вступать не намерен. Поэтому постараюсь отвечать четко, доступно и по существу.

 

1. Лоремар - официальный представитель СХФ на Fullrest. Связано с тем, что именно и только Fullrest Team являлись, остаются и будут главными и ключевыми партнерами ChaosHeart Team. Это означает, что именно Лоремар получает первую информацию о проекте, имеет право на ее озвучивание и комментариях. И только на Fullrest, в соответствии с принципами информационного сотрудничества, начавшегося с выхода 1.00. Но это не значит, что Лоремара стоит терзать вопросами. Тем более, когда они вываливаются в эмоциональную плоскость.

2. Это тема для предоставления информации, здесь обсуждения не уместны. Если есть вопросы или пожелания - пишите в личку (писать мне - не стоит, я нервный и недружелюбный) или создайте отдельную тему.

3. Вивек СХФ - сделан мной собственноручно с использованием стандартных моделей. Так же, как я делал, например, Валенварион, Бал Исру и разрушенный Когорун. К Cherna он отношения не имеет. Конфигурация представленной столицы соответствует доктрине СХФ.

4. О вопросах ЛОРности: решайте для себя сами и самостоятельно. Единственное, что могу утверждать, что 2-я половина проекта будет соответствовать духу 1-й.

5. Проект СХ никто не разваливает. У команды, работающей над 1.5 и далее - своя задача. У меня - своя. И я не могу развалить СХ в принципе. Я его делал от начала, я его и закончу. В данном контексте, другие мнения здесь не уместны.

6. Основной ударный состав команды как и в 1.00. Плюс к этому мы, вернее я, как квестер, намерен пользоваться знаниями знатоков ЛОРа, что впрочем, не делает СХ ЛОРней, но делает обоснованней и интересней. Надеюсь, вопросы по этой теме исчерпаны.

7. Объем работ по Трибу и Блуду значительно меньше, чем было необходимо для выпуска СХ. Во первых опыт, во вторых - четкий нелинейный сюжет, в третьих - мне нет необходимости вводить новые фракции (вроде Клана Орков Пепла), частично изменять Дома (как Телванни и Редоран) или полностью изменять квесты фракции (как Хлаалу). Впрочем, не факт, что изменений не будет.

 

 

P.S. Очень прошу, перестаньте нервировать всех, кто работает над СХ и СХФ. В конечном счете, мы все стремимся сделать TES III лучше. Отвечать в теме - не нужно. Она предназначена только для анонса от представителя команды.

 

 

С уважением.

 

ChaosHeart Team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, я всех уведомляю, что полная версия СХ (СХФ) будет иметь иное название. Это связано с тем, что какой-то чрезмерно умный и наглый хрен забрал себе домен ChaosHeart.ru, где разместил свою паршивую рекламу в надежде заработать пару копеек. До выхода полной версии Сердца Хаоса проект имеет название TESIII: ChaosHeart Final, что является рабочим названием, но потом будет изменен.

 

Упреждая все вопросы: единственным и полноценным информационным партнером для ChaosHeart Team остается Fullrest Team. Поэтому прошу всех игнорировать портал ChaosHeart.ru

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...