Перейти к содержимому

Фотография

Прощание и большая просьба

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
58 ответов в этой теме

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Уровень: 1280
Доброго времени суток всем тем, кто ещё помнит меня и особенно тем, кто ещё занимается переводом плагинов. Давным давно я перевёл плагин Children of The Night Part 1 для этого сайта и пообещал, что со временем переведу Children of The Night Part 2. Начал переводить и впоследствии оказалось, что излишней чисткой я угробил работоспособность плагина и перевод нужно делать сначала, а перевод первой части необходимо откорректировать поскольку он слишком кривой. Так вот, дело в том, что я всё же не смогу выполнить своего обещания перевести данный плагин, а очень хочется, чтобы это творение всё же было на русском языке, а также, чтобы был исправлен перевод первой части ну или плагин был бы переведён заново. Очень прошу Менорру и всех тех, кто ещё занимается переводом заняться этим делом и воплотить моё желание в жизнь. Если будете исправлять перевод первой части, то единственное, что я помню из косяков - это ужасный перевод дневника и перевод одного из неписей, как Терабия Лучник, в то время, как верным было бы Терабия Арчер, впрочем кривостей там хватает.
А сейчас я вынужден с Вами проститься и отойти от всех дел окончательно. Всё дело в том, что я болен акрально-лентигинозной меланомой (это рак), это не шутка, не уловка, мой аккаунт не взломали и что-либо такое. Я незнаю имеются ли метастазы или нет, опухоль была удалена неделю назад, предстоит дополнительное обследование на предмет наличия метастаз. Посему решил зайти сюда и на всякий случай проститься с Вами. Приоритеты в жизни резко меняются, есть куча неоконченных дел в реальной жизни, а мою просьбу прошу считать завещанием и последним желанием касательно виртуальной жизни. Надеюсь на лучшее и на то, что вниз мне ещё рано, спасибо, что Вы есть, мне было интересно тут находиться. Пока.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

О_О ох щи~

надеюсь, со стренджа дропнется эпический лут!

:facepalm2: Надеюсь, у Станислава Игоревича во рту вырастут лобковые волосы. -Mr-

надеюсь, меня больше никто не будет троллить в моих же постах

в колонках играет Lux Aeterna и Sublustrum

Сообщение изменено: Картман, 04 Август 2011 - 08:32 .

Размещенное изображение

ИерихоN

ИерихоN
  • M║FR║ Blacksmith (•̪●)===▌

Неожиданно. Стрендж, крепись, и не вздумай прощаться на всякие случаи, если ты ценишь свою жизнь и хочешь в ней во многом преуспеть - борись и не сдавайся.

Сообщение изменено: ИерихоN, 03 Август 2011 - 05:29 .

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Не прощаюсь. Ещё увидимся :)
Понял?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Boeny

Boeny
  • Рыцарь

Красивых слов говорить не умею, но скажу банальное. Выздоравливай.

Сообщение изменено: Boeny, 03 Август 2011 - 07:02 .

"...рисуя из нитей дождя и света немыслимые вариации тьмы и резонанса; лукаво щуря острые глазки, полуприкрытые остатками век без ресниц этого старого, но все еще великого учителя многих наук, неизвестных нигде, кроме пещер с освещением камня, среди монументальнейших творений древне..."

Я вот думаю, что Псиджики, когда они не заняты делами внешнего мира, целыми днями читают книжки, практикуют магию и пьют чай с тортиком.©Mythbuster

сидишь и тут ОМГ ПОБЕРИ МЕНЯ ДАЭДРА Я ДОЛЖНА НАРИСОВАТЬ СОТА СИЛА!!111СРОЧНА!!11ЕПИКЪПАФОС ПОЗНАЙ СВЕТИСТИННОЙВЕРЫ!111 вот прям так © л.а.а.м.д.т

Я обожаю старые игры! Почему теперь не выпускают старых игр? ©

Писатель: Я писатель!
Читатель: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят.) © Д. Хармс

Вергумиде

Вергумиде
  • Гвардеец

Вот если бы был рак крови, кишечника или мозга, тогда страшно, а это... У меня тетя два раза этим страдала, и ничего, вылечили.

P.S. Может быть, мне тоже "умирающе-завещательную" тему создать, а то делать свой плагин уже начинает надоедать, заодно ЧСВ подниму... ;-)
Блаженство тела состоит в здоровье, блаженство ума - в знании.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Оущит. Всё-таки оно добралось до тебя за эти четыре(или пять о_о) года? Печально. Не вешай нос, бро.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Menorra

Menorra
  • Императрица

Стрейндж, ты это... не надо так пугать себя и нас. Всё будет в порядке. И брось прощаться - дурная примета ;-) Держи хвост пистолетом.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

Stranger, Вы не унывайте. Очень прошу. Я искренне верю, что все будет нормально и для этого у меня есть все основания. Я Вас помню, ценю и Вы нам нужны. Держитесь. Мы с Вами.
Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Но под лежачий камень и вода не течет.

Бякс

Бякс
  • Свежее мясо

Стрейндж, даже если у тебя обнаружат метастазы - это еще ровным счетом ничего не значит. Так что не сметь накручивать себя. И мы все-таки дождемся от тебя перевода ;-)

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Стрейндж, даже если у тебя обнаружат метастазы - это еще ровным счетом ничего не значит. Так что не сметь накручивать себя. И мы все-таки дождемся от тебя перевода ;-)

Согласна с Бяксом. Не раскисать, а БОРОТЬСЯ! Размещенное изображение СМЕРТЬ РАКООБРАЗНЫМ! :terror: И всё же постарайся заходить сюда хоть изредка! Не пропадай!

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Стрендж, помню тебя, твой сайт и как ты обучал меня. Спасибо тебе.
Всё будет ок, не раскисай.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

С раком знаком не понаслышке - это как игра в орлянку. Буду держать пальцы (и всё остальное) за тебя и твою удачу. Выздоравливай, и счастливого и долгого тебе реала.

P.S. Как выйдешь на пенсию и появится свободное время между дачей и внуками - возвращайся на ФР. Мы будем рады :drink:

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Rich

Rich
  • Ветеран

Лечись, Выздоравливай поскорее, Всё будет хорошо ;-)

i_Am

i_Am
  • Воин

Забейте на все и живите полной жизнью, только и всего.
-" Я покажу тебе, настоящую магию." © Clive Barker's Undying The Game

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Я уж постараюсь побороться и вернуться в строй, всякое может быть, так что ничего пока не могу сказать.

2 Вергумиде Я смотрю Вам пофиг на людей, у Вас выше всего слова про ЧСВ и всё такое. В отличие от Вас я не страдаю ЧСВ и знаю, что без меня фуллрест существовал бы и обошёлся бы. И мне не надоело делать плагин, у меня обстоятельства не позволяют его делать сейчас, не о том думать надо. Безусловно, если всё обойдётся, то я продолжу делать начатое, а пока не до того. И тётя не показатель - у всех организмы разные. Не думал, что найдутся люди, которые такое ляпнут со своей клавиатуры.

Asterot

Asterot
  • Товарищ

Ох...

Выздоравливай.

Размещенное изображение Размещенное изображение

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Дерзай, бояринъ. ;-) К счастью, меланома - не самая худшая форма онкологических заболеваний, так что никаких "прощаний заранее", еще чего выдумал. И заглядывай таки на ФР временами, а то уж сотню лет тебя тут не видел ФФ.
ЗЫ. А что за плагин, интересный хоть?

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Rich

Rich
  • Ветеран

Stranger - вот увидишь, вылечишся и вместе с нами будешь обсуждать TES 5 Skyrim. Не падай духом. Запомни - Фигня война, главное манёвры :V:

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Как уже сказал, я постараюсь, не самая страшная, но и не самая нестрашная ибо форма редкая и малоизученная, вот чу пишут про неё http://www.medalf.ru...oznaya_melanoma и http://lor.inventech...derma0680.shtml

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru