Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Снова я. Завтра снова еду ко врачу в 62-ую больницу т.к. на пальце той же ноги появилось какое-то образование, похожее на то, что удалили со стопы. Надеюсь обойдётся. Но если вдруг окажется, что рецидив и что всё плохо - прошу не забывать про мою просьбу в 1-ом посте ради всех фанатов старой доброй морры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отпишись после приёма как ситуация.

А за "Детей" я в любом случае как-нибудь возьмусь, для этого не обязательно пугать и прощаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вдруг забудете :) Приехал. Сказали, что всё нормально и скорее всего подкожное кровоизлияние (натёр), но через месяц, если не исчезнет - приехать и повторно сделать дерматоскопию. А пока успокоили, не найдя плохих структур образования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Если веруешь в своих богов - молись им. Если не веруешь, укрепись в мудрости своей перед лицом неизбежности и тогда чистым духом да очистится плоть твоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, через несколько десятилетий, сидя в каком нибудь уютном кафе, со знанием того, что дома тебя ждет любимая жена и толпа любящих детишек., и абсолютной уверенностью в своем и их завтрашнем дне ты скажешь, улыбаясь, допустим...Алексу!:

"а помнишь я как то запостил "прощальную" тему? :megalol: :facepalm2: "

Не унывай раньше времени, и выздоравливай...)

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Где-то когда-то на форуме была моя темка по детям ночи части 2, не та, которая находится поиском, а другая, канула к лету? В ПМ написал нынешнему местному тестеру аЛу о косяках, возникающим с этими детьми, которые я никак не могу решить (что-то забыл, а что-то не знал или всегда знал плохо) и мне нид хелп с этим... пока что в непубличной форме, но темку-то вытащите, коль имеется такая где-то в закромах... чё-то не находится сейчас ничу :)

Почему написал тут? Да потому что про этих детей писал тут :)

ЗЫ В общем мне нид хэлп с технической частью... посмотрю на ответ аЛа и решу привлекать ли весь народ к решению большой задницы =)

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...