Перейти к содержимому

Фотография

Прощание и большая просьба

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
58 ответов в этой теме

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Уровень: 1280
Скорее заканчивай исследования, и официально засчитаем болячке слив :)
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

А после слива болячки всё ранво проверяться и быть начеку, чтобы, если что сделать болячке :shoot:Ну а быстрее не получится, итак еле нашёл место, где ещё остался препарат для сцинтиграфии, радиоактивный изотоп же :crazy:

Menorra

Menorra
  • Императрица

Стрейндж, проверь, не открылся ли у тебя "дар" писать туалетные детективы :-D
Видишь, а ты прощаться задумал - рентген и узи показывают, что всё пучком, остальные анализы это подтвердят :)

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Рентген и УЗИ всё равно не идут с томографией ни в какое сравнение ;-) я написал для информации на всякий случай, а то вдруг куда пропаду и кое-что так и не будет доделано, а хотелось бы, поклонникам понравится, тем кто не предал морру, чтобы пересесть на ненравящуюся мне облому :-P Жаль правда, что 3-ью часть этот барбоса так и не сделал, а то 2-ая заканчивается на словах типа ждите 3-ей части:pardon:

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

А туалетные детективы это типа "Сиськи, пиво и водяра - вот что нужно для угара" :-[, изменение всем известного солнце, воздух и вода:-[

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Давай в общем выздоравливай и влюбляйся в Скайрим нам нужны новостарые силы для плагинчиков скайримских :)
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Сделал все анализы, всё в порядке. Надеюсь и дальше будет также.

2Lord Alex А вот хрен знает понравится мне скайрим или нет, у меня ещё неоконченные дела по морровинду, ну а обливион я не люблю. Правда вот незнаю, когда я закончу дела по морровинду и закончу ли вообще, диплом предстоит на 4-ом курсе и как-то не до этого всего сейчас ну и лень, разумеется, ну и подзабил на всё. Просто слишком долго делать такой объём в одиночку, Арвен - гигантка, в одиночку (а как было на самом деле я хз) перевела андеграунд, а в нём текста побольше будет наверно.

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

Сделал все анализы, всё в порядке. Надеюсь и дальше будет также.

Это просто супер! Но я очень прошу Вас на этом не успокаиваться и контролировать возможность появления рецидива.
Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Но под лежачий камень и вода не течет.

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Я в курсе про это, особенно про то, что велик шанс рецидива особенно в первые 2 года после операции, так что ежемесячный осмотр всех родинок (невусов по-научному) м анализы раз в полгода, такие как узи, сцинтиграфия и рентген. Ну а пока можно на полгода вздохнуть с облегчением.

Menorra

Menorra
  • Императрица

Стрейндж, я очень рада, что у тебя всё в порядке! Правда, отлегло) Но ты всё равно береги себя.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Стрейндж, я очень рада за тебя! Размещенное изображение

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Снова я. Завтра снова еду ко врачу в 62-ую больницу т.к. на пальце той же ноги появилось какое-то образование, похожее на то, что удалили со стопы. Надеюсь обойдётся. Но если вдруг окажется, что рецидив и что всё плохо - прошу не забывать про мою просьбу в 1-ом посте ради всех фанатов старой доброй морры.

Menorra

Menorra
  • Императрица

Ты отпишись после приёма как ситуация.
А за "Детей" я в любом случае как-нибудь возьмусь, для этого не обязательно пугать и прощаться))

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Ну вдруг забудете :) Приехал. Сказали, что всё нормально и скорее всего подкожное кровоизлияние (натёр), но через месяц, если не исчезнет - приехать и повторно сделать дерматоскопию. А пока успокоили, не найдя плохих структур образования.

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

Не забудем) Но контроль за ситуацией с Вашей стороны по-прежнему очень важен.
Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Но под лежачий камень и вода не течет.

Клоунский Раб Отаку

Клоунский Раб Отаку
  • Цирк - это наше всё

Не болей.

Tonal Shadow

Tonal Shadow
  • Мимопроходимец

Если веруешь в своих богов - молись им. Если не веруешь, укрепись в мудрости своей перед лицом неизбежности и тогда чистым духом да очистится плоть твоя.

Demon25

Demon25
  • Ветеран

Надеюсь, через несколько десятилетий, сидя в каком нибудь уютном кафе, со знанием того, что дома тебя ждет любимая жена и толпа любящих детишек., и абсолютной уверенностью в своем и их завтрашнем дне ты скажешь, улыбаясь, допустим...Алексу!:
"а помнишь я как то запостил "прощальную" тему? :megalol: :facepalm2: "
Не унывай раньше времени, и выздоравливай...)

Сообщение изменено: Demon25, 15 Ноябрь 2011 - 04:25 .

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Где-то когда-то на форуме была моя темка по детям ночи части 2, не та, которая находится поиском, а другая, канула к лету? В ПМ написал нынешнему местному тестеру аЛу о косяках, возникающим с этими детьми, которые я никак не могу решить (что-то забыл, а что-то не знал или всегда знал плохо) и мне нид хелп с этим... пока что в непубличной форме, но темку-то вытащите, коль имеется такая где-то в закромах... чё-то не находится сейчас ничу :)
Почему написал тут? Да потому что про этих детей писал тут :)
ЗЫ В общем мне нид хэлп с технической частью... посмотрю на ответ аЛа и решу привлекать ли весь народ к решению большой задницы =)

Сообщение изменено: Stranger, 09 Январь 2016 - 01:00 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru