Перейти к содержанию

Проблема с ГЭККом


неважно

Рекомендуемые сообщения

У меня такой глюк в ГЭККе.Я делаю глобальный мод (требует Анкоридж).Недавно я скачал Питт и хотел запустить в ГЭККе свой мод с Питтом, но ГЭКК гонит!Как я только не пытался, ГЭКК либо не запускает не то, не другое(тупо грузится и открывается будто я вовсе не мод запускал а только открыл ГЭКК.)а в таблице показывает активными все три есм и мой плагин, либо просто запускает мой мод с Анкориджом но без Питта.Сама игра с Питтом и моим модом запускается превосходно,никаких багов и вылетов нет. Кто знает шо делать, пожалуйста скажите!Не зря же я с утра до четырех часов ночи сидел ждал кода закачается этот Питт :wall: .А кстате одна из ошибок "You have not set a file as the active file.Do you wish to continue?" а вторая "Multiple master files selected for load.Load operation aborted". Если я когда-нибудь закончу этот мод, обязательно выложу здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Омг. Просто пометь свой плагин как Active file. Там галочка должна быть

 

А я это и делал! И нифига не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

Надо обязательно скачать свежайший ГЕКК с сайта беседки. Естественно, не вегасовский, а для третьефолла. Иначе он не будет "понимать" контент более новых ДЛЦ.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погорячился :gigi:

но мнения не изменю, цельная тема есть. и похожий симптом, и похожее решение. стыдно поиском не пользоваться.

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня тут возникла довольно странная проблемка, никак не пойму, что за бред. Поставил на новый винт систему и Фолл 3, в редакторе все текстуры отображаются нормально и правильно, но в игре получается какая-то единая текстура на всех объектах, обычно такое бывает, когда игра юзает свои текстуры, если не видит другие. Но у меня все текстуры на месте и я их кинул в ту же папку (я кидаю их просто в папку Textures). Может кто сталкивался с подобным траблом ??? Вот как убого это выглядит http://file-up.net/big_2ba59fb2276d5b6c ... 231627.jpg

Когда я удалил полностью все текстуры из папки, ничего не изменилось, игра видимо попросту не считывает с этой папки текстуры вообще (при их наличии или отсутствии). Даже создавал BSA архив с текстурами, но результат не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это текстуры Эмбы верно? но я бы порекомендовал всегда делать отдельную папку для себя и не складывать в рут

установка фолла с нуля? на "расширенной демке" я помню была такая вещь, что при установке, на самом завершении удаляются временные файлы и этот процесс очень долгий. некоторые люди его аварийно завершали через диспетчера и после такого случались самые разноообразные глюки с текстурами. начиная от полностью черного экрана и заканчивая фиолетовыми текстурами вместо нормальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Эмбенские текстуры. Фолл вроде полноценный, насчёт путей надо бы конечно сменить.

 

Болезнь излечена путём использования этой программки ArchiveInvalidation http://bethplanet.ru/load/23-1-0-98, не требует прописки архивов в ArchiveInvalidation.txt, которой у меня не было. Активировал и все текстуры заработали. Вообщем, модостроителю незаменимый инструмент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...