Перейти к содержимому

Фотография

Новости извне Матрицы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3546 ответов в этой теме

Голосование: Ваше отношение к новостям. (132 пользователей проголосовало)

Интересуетесь ли вы тем, что происходит вокруг вас в масштабе города/страны/мира.

1. Несомненно, меня интересуют окружающие события. (69 голосов [52.27%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 52.27%

2. Интересуют настолько, насколько они затрагивают мою жизнь. (23 голосов [17.42%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 17.42%

3. Интересуют изредка. (12 голосов [9.09%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 9.09%

4. Проголосовал Пофиг. (17 голосов [12.88%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 12.88%

5. Проголосовал Мне-то что, я в подвале живу. Матрица - это ВСЕ! (11 голосов [8.33%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 8.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Арг

Арг
  • Anticathexis

Уровень: 1280
Дублирую пост Стража уже от своего имени.

Запрет ст. 5.2 ПФF все еще в силе:

Накладывается официальный запрет на обсуждение событий, происходящих в Украине в целях недопущения нарушений ПФF, провокаций конфликтов и сохранения этой темы как уголка культурного общения. Данное правило теперь действует в данной теме на уровне ПФF, и любое сообщение, его нарушающее, будет немедленно удаляться при обнаружении. Во всем остальном данная тема абсолютно свободна для обсуждений и выкладки новостей в рамках, не нарушающих Правила Форума Fullrest. Надеюсь на ваше здравомыслие и понимание, господа новостные обозреватели.

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Литва призвала ЕС запретить российские телеканалы

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Елена Попова и Александр Шумилов об угрозе Пулковской обсерватории

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

МирФантастики: Нет, мы не закрываемся. Мы прощаемся с бумагой

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Insight посадили.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Insight посадили.

Кто это?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

https://mars.nasa.gov/insight/

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Кто это?

Это что, а не кто)

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru