Перейти к содержанию

Chaos Heart - новости разработки


Sie

Рекомендуемые сообщения

Нет, Слоу занимается правкой критических багов трибунала, но он в работу только в феврале вернется, как решит дела с учёбой. Разработка 1.8 идёт параллельно, нарабатываю геймплей, так что такого перерыва не будет в дальнейшем. Скорее всего 1.8 будет чисто геймплейный, а последующие версии уже будут включать в себя переработку квестов гильдий оставшихся и основного квеста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Самое время проиграть в Моррошинд.

 

В него хоть кто то играет в отличии от Скyриwа :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Ну что, как дела, разрабы? Все васянства добавляете в каждую новую версию, вместо того, чтобы устранять баги и заниматься шлифовкой игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Судя по тому, что в теме появляются 1.5 сообщения в год, лавочка свернулась.

Лавочка работает. У них есть отдельный сайт и форум: http://chaos-heart.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А вот вопрос.

С актуальным МФР репаком будет сборка?

 

 

А то обычно с Сердцем играю,

не в ваниль :-)

 

 

Изменено пользователем Nord108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А вот вопрос.

С актуальным МФР репаком будет сборка?

 

 

А то обычно с Сердцем играю,

не в ваниль :-)

 

 

 

Тут дело в том, что актуальный МФР нынче сам представляет из себя скорее глобальную переработку геймплея, нежели графическую сборку. Так что ответ - нет.

 

Можно, конечно, отключить все плагины входящие в MFR и закинуть сверху СХ, но легче просто поставить MGE, MCP и пару-тройку ретекстуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые разработчики ответьте пожалуйста что с проектом CH?

Будут ли какие то новости в ближайшее время?

Что с официальным сайтом?
Ведется ли разработка 
CH 1.8?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект заморожен на неопределенное время. Сайт закрыт, так-как его поддержание стоит денег. Дальнейшая разработка без людей занимающихся квестами - невозможна. В общем все разбежались.

Зы Админы, с меня снимите группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект заморожен на неопределенное время. Сайт закрыт, так-как его поддержание стоит денег. Дальнейшая разработка без людей занимающихся квестами - невозможна. В общем все разбежались.

Зы Админы, с меня снимите группу.

Вот, кстати, напрягает.

Ладно, Мор долгая игра, может отвисните :relax: :sun: :wassup: :drummer: :boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли уже препарировать Сердце хаоса на плагины? В целом СХ запомнился багами и скуумовыми переделываниями. А какое там насилие над лором свершили страшно вспомнить. Но позитивные моменты были типа квестов принцев даэдра, да и сплэши красивые были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли уже препарировать Сердце хаоса на плагины? В целом СХ запомнился багами и скуумовыми переделываниями. А какое там насилие над лором свершили страшно вспомнить. Но позитивные моменты были типа квестов принцев даэдра, да и сплэши красивые были...

А что конкретно интересует то? На мой взгляд, самое ценное в СХ, это квесты гильдий. Я так понимаю ты хочешь взять модели в качестве мод-ресурса? Если авторы моделей/текстур не давали запрета на их использование - то Бога ради. 

 

Вот, кстати, напрягает.

Ладно, Мор долгая игра, может отвисните :relax: :sun: :wassup: :drummer: :boyan:

 

Вообще проект затормозился до того момента, пока не найдется человек, способный вырезать те квестовые линейки что не лорны и что плохо работают. Рейсданийский легион, бОльшую часть основного квеста, ветку трибунала. 

 

Ну претензии к надругательству над лором - совершенно ни к месту.

В планах был возврат к нормальным навыкам, потому как  10+ лет пытались объяснить откуда взялись магии богов, проф оружие и иже с ними, но так внятного объяснения я не услышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Moorindal разрешит взять квесты принцев даэдра и виде плагина выложить то я быстренько...

 

 вырезать те квестовые линейки что не лорны и что плохо работают. Рейсданийский легион, бОльшую часть основного квеста, ветку трибунала.

 

Это правильное направление, жаль что прервалась работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Moorindal разрешит взять квесты принцев даэдра и виде плагина выложить то я быстренько...

 

 

Это правильное направление, жаль что прервалась работа.

Вот вообще не уверен, что это он делал, если память не изменяет, то это была работа Netch'а. 

Это единственно возможное развитие проекта, так как те кто делал эти вещи, не хотят доводить их до ума, плюс там всё очень запутано и зачастую пользователь просто не понимает что он сделал и что привело к тем или иным результатам.  На сколько реально выпилить диалоги квестовых веток, не похерив остального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще не уверен, что это он делал, если память не изменяет, то это была работа Netch'а. 

Это единственно возможное развитие проекта, так как те кто делал эти вещи, не хотят доводить их до ума, плюс там всё очень запутано и зачастую пользователь просто не понимает что он сделал и что привело к тем или иным результатам.  На сколько реально выпилить диалоги квестовых веток, не похерив остального?

 

Ну базовый план: Открыть СХ и искать диалоги и скрипты, относящиеся к квестам даэдра и пересохранять их. Потом сохранить плагин и останется только нужное. Я бы так делал для вычленения годного.

 

А если нужно выпилить лишние квесты то почему бы не устроить рейд с tesame'ом по диалогам, так глядишь ванильные диалоги и восстановятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать последние версии, если сайт накрылся?

Впрнцп,можно скачать 1.7 на tеsаll или на этом же сайте сборку chaos heart overhaul,в которой содержатся графические изменения, а также патч, без которого лучше не играть

Изменено пользователем Telmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень жаль, что проект закрылся. Кто-нибудь может выложить на файлообменник патч к версии 1.7 (ссылка была на сайте chaos-heart.ru)? Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

RIP CH

 

Глобальнейший мод. Вернее даже не мод, а скорее новая игра по мотивам. Что-то мне в нем не нравилось, что-то нравилось очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...