Перейти к содержанию

Форты Тамриэля


Рекомендуемые сообщения

я много бродил по Тамриэлю и встречал только разрушенные и разграбленные форты и подумал почему бы не сделать парочку хороших фортов с магазинами гильдиями и т.д. Я не очень хорошо знаю редактор магу Сделать нпс комнаты и еше пару мелочей поэтому ищу кто сможет помочь.

 

Названия проекта "Форты Тамриэля"

готовность

Количество помещений готовы 10/11

пути снаружи 80-90%

пути внутри 90%

украшен снаружи 73-84%

украшен внутри 55-65%

Внешняя часть 76-87%

Внутренние Часть 75-80%

нпс и диалоги 2-3%

Требуется:

модели - вагонетки, каски (того времени для шахтеров), рельсы прямые,рельсы загнутые(повороты),рельсы сломанные, доспехи легкие

 

история форта(История не конечная жду предложений)

 

Форт был построен В 3Э100-3Э150 Для обороны берегов Сиродила. В 3Э345 форт был частично разрушен. После был заброшен. И там поселились беженцы. После того как на трон взошел Император Уриэль VII Септим он был отстроен а, правнуки беженцев переселены или были взяты на службу в этот форт. После реконструкции форт был переоборудован в тюрьму для особо опасных преступников использующейся по сей день. Вовремя реконструкции под фортом были обнаружены большие залежи золота и серебра теперь сейчас преступники работают на этих залежах принося империи большое количество золота и серебра. За все время работы после реконструкции оттуда не сбежал ни один преступник. Из форта один путь на сушу корабль который ходит раз в 3 месяца привозит продукты и заключенных. Да ближайшего берега от форта 5 дней плаванья на корабле.

Изменено пользователем Volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нпс лицо немного ia давать предметы и магию настраивать характеристики и т.д.

комнаты лактации делал небольшой остров с 5 домами если в комнатах то около 10 хорошо отделанных

оружие доспехи зачаровывать

я сделал уже форт вход в шахту и 2дом

занимаюсь отделкой

 

скрины выложу позже

 

Мультипост (два и более сообщений подряд) запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон

 

я не знаю как сделать скрин поэтом вот 1 форт оцените

находится недалеко от Анвиля есть маркет называется Форт Тамриэля (пака не придумал названия)

FORT.esp

Изменено пользователем Volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинству будет лень.. гарантия 100%.. посему нужны скрины. Чтобы сделать скрин жмешь кнопку "print screen" и находишь продукт в папке с игрой. Но для этого надо подключить эту опцию. Заходишь в мои документы ././. Oblivion, открываешь oblivion.ini? находишь там строчку bAllowScreenShot=0 и придаешь ей вид bAllowScreenShot=1. Тперь можно спокойно скринить

 

upd

Посмотрел плагин.. посредственно чуть более чем полностью.

И домик засыпанный камнями совсем уж ужасен. Цель не совсем ясна и камни совершенно не подходят по цветовой гамме. Не видна идея. Что это за форт? почему он такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом с камнями задумоволся как дом в скале меня он тоже смушает я переделаю на простой дом

а насчет форта

я много бродил по Тамриэлю и встречал только разрушенные и разграбленные форты

а история будет такая

эта один форт уцелевший вовремя войны с темными эльфами сейчас используется как тюрьма для осужденных пожизненно многие из них это помойные дейдра и служители рассвета

Изменено пользователем Volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойные дэйдра? Я плохо знаю ЛОР.

Фри, наверное, когда империя вторглась в Морроувинд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не очень понимаю необходимости сажать в тюрьму даэдра ... они бессмертны и пожизненное заключение для них весьма странное наказание ...

Хотя в целом идея с тюрьмой интересна.. но требует более детального рассмотрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда это? :scratch:
Либо в конце Первой Эры (реманские войны), либо в конце Второй (талозианское завоевание). Больше у них войн не было, вроде.

 

Даэдра в тюрьме - концепция странная, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что время громогласных, но ничтожных по результату проектов уже ушло в небытие. Возьмись за что-нибудь более приземленное и посильное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему невидна в редакторе маркеры где после перехода стоит нпс или игрок

и лампочки (точка вокруг которой свет)

Изменено пользователем Volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс

вот скрины по одному долго так что я закинул в архив

 

как сделать чтоб если тебя поймает стражи форта то посадит в форт и ia для стражника

 

Уважаемый, вас просили не писать два поста подряд, а дописывать предыдущий. Последнее предупреждение - в следующий раз будет плюшка. Это во-первых. Во-вторых, прежде, чем браться за плагин и задавать набившие оскомину вопросы, потрудитесь изучить туториалы например отсюда. Там очень много полезной информации для начинающих плагмейкеров.

 

МКМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт концепции "поймали в форте - посадили тут же." Игрока в Обливе нельзя упечь пожизненно. Значит в вашем форте ему делать нечего. Значит стража в любом случае эскортирует его в ближайший город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать эту тюрьму для политических преступников и "преступников".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда это? :scratch:

Здесь лежит Reman II Сиродила, увенчанный Императором Тамриэля в году 2812(ДАТА НЕПРАВИЛЬНАЯ СКОПИРОВАЛ ИЗ СКРИПТА И ПЕРЕВЕЛ В google). Он пал в бою против Темных Эльфов, в пятьдесят седьмом году своего возраста, после царствования тридцать девять лет и восемь месяцев желая день

 

подскажите ссылку на условия для диалогов всех

Изменено пользователем Volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а в твоем старом форте будет жить злодей? Ты, главное, ему название придумай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а в твоем старом форте будет жить злодей? Ты, главное, ему название придумай.

если только самый опасный преступник этот злодей то да

 

не удивляйтесь истории я перенес форт и немного его увеличил а то был похож не на форт а на 1 башню форта

изменения на сегодняшний день

форт перенесен увеличен в 5 раз пролжены пути снаружи 80-90%

украшен снаружи 60-70%

внутренние помещения 0%

нпс и диалоги 1-2%

подскажите кде взять модели вагонетки каски того времени для шахтеров рельсы прямые и загнутые(повороты) и сломанные и доспехи легкие

 

история форта

 

Форт был построен По приказу Reman II Для обороны берегов Тамреэля Сиродила за 5 лет до войны с темными эльфами. Вовремя войны форт был частично разрушен, но захватит его не удалось. Осада форта длилась долгих 3 года форт продержался изо того что под фортом был источник воды а грибы в пещере росли очень быстро также в форте есть очень холодная комната что позволяет хранить продукта до года. После войны было все брошено. И там поселились беженцы и ветераны дома, которых были разрушены вовремя войны. После того как на трон взошел Император Уриэль Септим он был отстроен а, правнуки беженцев и ветеранов переселены или были взяты на службу в этот форт. После реконструкции форт был переоборудован в тюрьму для особо опасных преступников использующейся по сей день. Вовремя реконструкции под фортом были обнаружены большие залежи золота и серебра теперь сейчас преступники работают на этих залежах принося империи большое количество золота и серебра. Да все время работы после реконструкции оттуда не сбежал ни один преступник. Из форта один путь на сушу корабль который ходит раз в 3 месяца привозит продукты и заключенных. Да ближайшего берега от форта 5 дней плаванья на корабле.

Изменено пользователем Volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история форта

 

Этот форт был построен По приказу Reman II Для обороны берегов Тамреэля за 5 лет до войны с темными эльфами. Вовремя войны форт был частично разрушен, но захватит его не удалось. Осада форта длилась долгих 3 года форт продержался изо того что под фортом был источник воды а грибы в пещере росли очень быстро также в форте есть очень холодная комната что позволяет хранить продукта до года. После войны было все брошено. И там поселились беженцы и ветераны дома, которых были разрушены вовремя войны. После того как на трон взошел Император Уриэль Септим он был отстроен а, правнуки беженцев и ветеранов переселены или были взяты на службу в этот форт. После реконструкции форт был переоборудован в тюрьму для особо опасных преступников использующейся по сей день. Вовремя реконструкции под фортом были обнаружены большие залежи золота и серебра теперь сейчас преступники работают на этих залежах принося империи большое количество золота и серебра. Да все время работы после реконструкции оттуда не сбежал ни один преступник. Из форта один путь на сушу корабль который ходит раз в 3 месяца привозит продукты и заключенных. Да ближайшего берега от форта 5 дней плаванья на корабле.

Юноша, ну пофикси же орфографию и пунктуацию, ну не возможно же читать

Этот форт был построен По приказу Reman II Для обороны берегов Тамреэля

Берега Тамриэля понятие растяжимое, особенно учитывая, что выхода в океан (прямого) Сиродиил не имеет

 

После того как на трон взошел Император Уриэль Септим

Какой именно? Насколько я помню таких было то ли 7, то ли 8

 

Да ближайшего берега от форта 5 дней плаванья на корабле.

Это где же на просторах Сиродиильских взялся такой водоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноша, ну пофикси же орфографию и пунктуацию, ну не возможно же читать

Берега Тамриэля понятие растяжимое, особенно учитывая, что выхода в океан (прямого) Сиродиил не имеет

Какой именно? Насколько я помню таких было то ли 7, то ли 8

Это где же на просторах Сиродиильских взялся такой водоем?

2и3 смотри файл

3 которого убили в начале игры

 

http://tamriel.ru/media/content/maps/tamr-map01.jpg

Изменено пользователем Volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноша, ну пофикси же орфографию и пунктуацию, ну не возможно же читать

Берега Тамриэля понятие растяжимое, особенно учитывая, что выхода в океан (прямого) Сиродиил не имеет

Какой именно? Насколько я помню таких было то ли 7, то ли 8

Это где же на просторах Сиродиильских взялся такой водоем?

2и3 смотри файл

3 которого убили в начале игры

А причем тут война с данмерми?

показал что есть

Берега Тамриэля понятие растяжимое, особенно учитывая, что выхода в океан (прямого) Сиродиил не имеет

post-15278-0-85484200-1316599942_thumb.jpg

Oblivion.rar

Изменено пользователем Volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже выдвигал идею о том, что в Киродииле нет и не было полноценных военных фортов. То что есть, это явно по типу феодальных поместий, потому что на форт не похоже. Отсюда вывод, что замутить что-то по-типу нескольких замков можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже выдвигал идею о том, что в Киродииле нет и не было полноценных военных фортов. То что есть, это явно по типу феодальных поместий, потому что на форт не похоже. Отсюда вывод, что замутить что-то по-типу нескольких замков можно)

почему непохожее нормальный форт

каким скриптом можно перенести игрока в определенную тачку в диалоге

Изменено пользователем Volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volk, обплывать со стороны Чернотопья, а тем более Хаммерфелла медленно. Значит для нападений на данмеров -- невыгодно.

И еще, насколько помню, данмеры в то время на территорию Империи не вторгались.

2и3 смотри файл

3 которого убили в начале игры

Uriel VII, Septim

http://www.imperial-library.info/content/uriel-vii-septim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...