Перейти к содержанию

Похороны Обливиона


Рекомендуемые сообщения

Мне как-то все равно на весь этот хентай, я не юзаю. Правда иногда бывает очень трудно найти годный доспех особенно для мужских персонажей :facepalm:

 

Учитывая что 99% плагинов-доспехов для Убливиона это хентайно-анимешная хрень или конверсии хейнтайно анимешной хрени под нереалистичные фигуры то это не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правда иногда бывает очень трудно найти годный доспех особенно для мужских персонажей :facepalm:

Кстати, та же проблема. Чтобы найти на Нексусе нормальные закрытые средневековые платья, мне пришлось увидеть такие извращения, что и вспоминать страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том месяце от совсем нечего делать, (на самом деле искал реинкарнацию доспехов легиона из морры) зашел на теснексус, выстроил список доспехов по одобрениям в убывающем порядке и долистал до сто какой-то страницы... следующие два дня если бы я посмотрел на какую-нибудь икону, она бы, вероятно, сгорела. Таких ужасов я еще никогда не видел :)

 

писал-писал и забыл отправить :)

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поставил ставку, что в течение недели после выхода уже появится беттер бодис для ©курки :megalol:

Зря потерянные деньги - СК на 99% выйдет после релиза игры. Причём не ясно, с каким разрывом ))

 

Чтобы найти на Нексусе нормальные закрытые средневековые платья, мне пришлось увидеть такие извращения, что и вспоминать страшно.
Я, кроме двух трёх стареньких модов, так ничего и не нашёл. Приходилось вручную выдирать из ретекстуров и всяких квестов/глобалок.

 

Я в том месяце от совсем нечего делать, (на самом деле искал реинкарнацию доспехов легиона из морры) зашел на теснексус, выстроил список доспехов по одобрениям в убывающем порядке и долистал до сто какой-то страницы... следующие два дня если бы я посмотрел на какую-нибудь икону, она бы, вероятно, сгорела. Таких ужасов я еще никогда не видел :)
Это ты не пытался нормальных детей в Облу запилить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря потерянные деньги - СК на 99% выйдет после релиза игры. Причём не ясно, с каким разрывом ))

Ну деньги я не ставил, да и чтобы заменить меши и текстуры не нужен криэйшн кит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кроме двух трёх стареньких модов, так ничего и не нашёл. Приходилось вручную выдирать из ретекстуров и всяких квестов/глобалок.

Я на нексусе тоже ничего путного не нашел, но зато потом ТесАлл помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хаджит протискивается к людям,обсуждающим железо,и тихо рыча,начинает вполголоса втолковывать,что "вы на похорроны прришшли,или где?Поимейте шше ссовессть,в конце концов!!!а чтобы лучшше поминалоссь,дерржите" и подает флаконы скуумы и суджаммы,с лейблами "МЕЙД ИН МОРРОВИНД"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Воздух сгущается, чернеет, начинает изгибаться и ломаться. Несколько секунд спустя на месте завихрения возникает высокий эльф, опирающийся на странной формы посох, в сопровождении Золотой Святой с букетиком зеленых и фиолетовых грибов. Взяв необычный букет из рук спутницы, он широким взмахом бросает его в сторону Обливиона и тут же растворяется в воздухе, возвращаясь на Дрожащие острова*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтож, сегодня ТОТ ДЕНЬ... :'-( :mrak: :zombie: :facepalm:

Снимем же чепцы, шлемы, колпаки, прочее - и напустив прискорбный вид, произведем минуту молчания.

 

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше возрадуемся! Никакая Курица не склюет ни Облу, ни Морр ^^ отставить похороны, раз Арена еще жива, Облом тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Затянул литанию*

 

Дождик, понадобится Облом - мы его завсегда выкопаем. А пока не порти скорбь и торжественность траурного момента ;-)

 

:'-( :'-( :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакальщич сюда!

Прибыли плакальщицы... задорными ботинками по свеженькой могиле. цицерон.жпг :jokingly:

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...