Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неужели добавили в ESO? o_O

Йопт, я и не заметил, что интерфейс ТЕСОшный о__О Сначала показалось, что книга в Моррке открыта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ещё может выясниться, что это фотошоп или манипуляция с файлами игры.

Я выложил-то, в общем-то, из-за того, что там фрагмент Шонни-Этты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да ладно, ещё может выясниться, что это фотошоп или манипуляция с файлами игры.
Ну да, именно так, как я и предполагал:

 

The text is real. It’s the first few paragraphs of the actual Shonni-Etta, at least as it stands right now.

It being in game is not. I was messing around with some unpacked files and photoshop magic, trying to see what could be accomplished.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Hey all,

 

 

Start my new job at Telltale in a few weeks. Now only if I can convince the to make an episodic Elder Scrolls game, right?

Всем привет!

Через пару недель я начинаю работать в Telltale. Будет круто, если я смогу убедить их сделать игровой сериал по серии ТЕС, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Через пару недель я начинаю работать в Telltale. Будет круто, если я смогу убедить их сделать игровой сериал по серии ТЕС, да?

А чья это цитата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья это цитата?

Михеича. Только у меня возникают сомнения касаемо правовых моментов. Но чем чёрт не шутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья это цитата?
Точно, забыл указать. Haru верно говорит.

 

 

Только у меня возникают сомнения касаемо правовых моментов. Но чем чёрт не шутит?
Telltale же не с панталыку решает делать игры. То есть, если они собираются делать игру по той или иной вселенной, то, разумеется, договариваются о правах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Буду молиться за Майкла, всё-таки игровой сериал это огромный вклад в лор. Я думаю, что шансы на разработку игры определённо есть, TES же очень популярная вселенная. К тому же, сам Киркбрайд в составе Telltale.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Буду молиться за Майкла, всё-таки игровой сериал это огромный вклад в лор. Я думаю, что шансы на разработку игры определённо есть, TES же очень популярная вселенная. К тому же, сам Киркбрайд в составе Telltale.

Главное, чтоб он не над сериалом по Майнкрафту там начал работать, а то это будет шаг назад для него. По "Игре престолов" ещё куда ни пёрло.

На сериал по ТЕС я б особо не рассчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Фа-Нуйт-Эн

 

http://vignette1.wikia.nocookie.net/elderscrolls/images/5/5e/Fa-Nuit-Hen.png

 

И некоторые диалоги его помощника, Рипариуса:

 

Greeting:

"Remember, in the arena, an attack might come from anywhere―and everywhere.

Keep that in mind, you'll do fine."

What can you tell me about yourself?

"I aid the demiprince in several capacities.

His mind wanders far afield at times, and when it returns, his memory is often rather confused. I help him sort out dreams from reality."

Tell me more about the demiprince.

"Oh, like a lot of these Daedra Lords, he's so focused on his sphere that he's not all there in other areas. His absolute command of martial styles is formidable—incredible, even. But his memory for all else fades rapidly.

That's where I come in."

You help the demiprince with his memory? how?

"I act as a sort of peripheral memory storage for him when he goes … dreaming. When he returns, I'm able to remind him of what he's forgotten. Right now he's upset, because he's losing the capacity to remember his lost Barons Who Move Like This."

can you help the demiprince remember his lost barons?

"I'm afraid not—or at least not well enough.The barons put so much of themselves into the arenas they created, even their memories were effaced. Only by fully engaging those arenas can their memories be revived."

who were these missing barons, anyway?

"Each was absolute master of his chosen style of martial arts! Their skills were complementary, and informed Fa-Nuit-Hen's own combat mastery. Supported by his barons, the demiprince was the Multiplier of Movements Known."

So Fa-Nuit-Hen is nothing without his barons?

"Not at all! He is diminished, of course, but far from nothing! He is still the ruler of his own pocket realm, absolute master of everything you see. The barons built the arenas, but it is the demiprince who activates and powers them."

why are the maelstom arenas so different from each other?

"Maelstrom is what's known as an Oblivious Vortex—fragments of creatia drift here from all across the planes. So the barons had a variety of materials to work with when building their arenas. And they took inspiration from their travels, as well."

what can you tell me about yourself?

"I? I am a creature of Maelstrom, a factotum generated by my master's needs, changing as his requirements change. Sometimes there are even several of me. But I don't care for that—it leads to awkward situations."

where did Fa-Nuit-Hen come from?

"Oh, dear me. What a question! Come from? By and large, the greater Daedra simply… are. Where do you "come from" if you've existed since before time began?"

Are you eager for the barons to return?

"Eager? I'll be happy for the master, of course, but just between you, me, and the endless void, the Barons Who Move Like This are not the easiest Daedra to coexist around. Haughty. Demanding. And they don't have much respect for tutors."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной пиар ход... и в качестве рекламы имя Майка. Уже на играх так ни раз обожглись "От создателей великой бла бла бла," "Звёздная команда бла бла бла" А на деле шедевры делают неизвестные студии, за нищенские гонорары. Талант должен быть голодным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной пиар ход... и в качестве рекламы имя Майка. Уже на играх так ни раз обожглись "От создателей великой бла бла бла," "Звёздная команда бла бла бла" А на деле шедевры делают неизвестные студии, за нищенские гонорары. Талант должен быть голодным.

Попытался вспомнить, какой же шедевр в последние годы был выпущен неизвестной студией. Не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался вспомнить, какой же шедевр в последние годы был выпущен неизвестной студией. Не получилось.

Плохо вспоминали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab, где ты его откопал?

Это не я откопал, но, в принципе, на PTS Орсиниума он есть, могу хоть с каждой стороны его заскринить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Конечно, к лору это не относится, но новость такая - сиквелов/приквелов/спин-оффов К0ДЫ (типа ДИЕС ИРЕ) можно больше не ждать.

А вот "Дуэль с Тобиасом" хоть и заморожена, но в почти готовом состоянии. Никаких дат не сообщается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Главное, чтоб он не над сериалом по Майнкрафту там начал работать, а то это будет шаг назад для него. По "Игре престолов" ещё куда ни пёрло.

На сериал по ТЕС я б особо не рассчитывал.

Лол. Только что сделал скриншот.

 

http://pic.fullrest.ru/KwZVPmxk.jpg

 

Слева - это Брюс Уэйн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Только что сделал скриншот.

 

Моя мечта с анонса этой игры сбылась! Надеюсь над Marvel'ьской игрой тоже поработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Это писец, товарищи. Полный писец.

 

 

 

"36 Уроков: Проповедь 37"

 

Автор: Вивек

 

Вы нашли тридцать седьмую Проповедь Вивека, которая есть изгибание света, давно прошедшее с хроник о Хортаторе, носившем непостоянные лица и правившем как ему было угодно, пока не грянул конец всего.

 

Вивека несли ленты воды, которые писали красным свои звёздные сопряжения. И было это новое место скорости. Взгляд его приковали пики над башней, где Призрак Пустоты присел над барабаном с чешуёй из дрейков, отбивавшим неразумный ритм. И спросил он о том:

 

"Кто ты такой, что не нуждаешься в подписи?"

 

Числом три, мантии Айем распростёрлись навстречу ярко-чёрной грани памяти, согнувшись в дугу владения. Это было новое бегущее задание. А Сехт остался верен имени своего надутого живота - дочери часовщика, плывущей в мёртвой исповеди по столетию нитей, - и Нарёк её, несъеденную, золотым тайником Велота и Велоти, ибо куда ещё им было отправиться?

 

"Отправляйтесь сюда: вселенная вне времени, к н0лю действий, а эхо слушайте", ответил Сехт, и наконец всё было кончено, и в центре осталось всё остальное.

 

И красный миг стал великим неуправляемым рёвом, ибо Дом Снабжения лежал в руинах. А Вивек стал будто стеклянной лампой, ибо загривок дракона был сломлен, и красная луна велела ему явиться.

 

"Не таков знак величия", сказал ему сигнал синего смещения (женский). "И верный урок не был выучен".

 

Он отказался от нити из её ловчей сети, разозлённый тем, что прекращённый народ не стал полнее от изысканий, а был духовно сокрушён за трусость. Но мужские сигналы были оскорблены, и Вивек принял форму для битвы. Он отключил свой восточный свет, сообщив прочим из АЛЬМСИВИ, что от войны они стали невестами в стекле, коих ни одна сила не может познать.

 

Свет изогнулся, и Вивек надел кирасу из красных самоцветов и маску, что помечала его как родившегося в землях Людей. Сделав круг, он растворился в мази из насекомых, что носят на шеях хисто-луковиц во время испытаний. Он взревел и скормил свои пальцы призракам мамонтов. Сигнальные огни задумались о том, не приняли ли это за капитуляцию, ибо Вивек сказал пустоте, что мог бы научиться всё это отменить.

 

Свет изогнулся, и где-то история наконец-то оказалась отменена. Из неё Вивек помнил нетчименский смех, раздававшийся из его деревни, когда охота была хорошей. Он шагал со своим отцом по пеплу, учился владеть багром и парусом, чтобы вести посудину по илу. В одиннадцать он пел для ашхана. Он занемог после Красной горы, никсокровкой и лихорадкой, и болел целых сто лет. Мать пережила его и возложила его тело на алтарь Падхоме. Она отдала свою кожу, чтобы он мог носить её в загробном мире.

 

Свет изогнулся, и Вивек проснулась и отрастила клыки, не желая делать себя складывающейся. Это было новым и лунным началом. И в своём Укушении, пока её брат и сестра возились в небесах, она прорыла вверх и вниз тонкие тоннели несогласия, еду для скарабеев и Червя. Она забрала своих людей и спасла их, и сидела рядом с Азурой, рисуя в грязи подобие своего мужа.

 

"И скажет он, что отнял себе левую руку и правую руку", произнесла она, "ибо так я смогу победить их. Оставь лишь любовь, и ты познаешь лишь горечь соли".

 

И мироздание этих слов: АМАРАНТ.

 

 


 

Да, эта книга будет в Морровинде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...