Перейти к содержанию

Кого бы Вы взяли в супруги в Обливионе, если бы ввели такую возможность?


Кого бы Вы взяли в супруги в Обливионе, если бы ввели такую возможность?  

30 проголосовавших

  1. 1. Стали бы вы заключать брак?

    • Да.
      14
    • Нет.
      8
    • Затрудняюсь ответить.
      8
  2. 2. Если бы женились(вышли замуж), то на ком?

    • Альмерке(альтмере)
      3
    • Данмерке(данмере)
      6
    • Босмерке(босмере)
      1
    • Имперке(имперце)
      7
    • Бретонке(бретонце)
      1
    • Нордке(норде)
      0
    • Орчихе(орке)
      1
    • Редгардке(редгарде)
      0
    • Хаджитке(хаджите)
      2
    • Аргонианке(аргонинине)
      1
    • Золотой святой(Золотом святом)
      3
    • Темной соблазнительнице(мужчине той же расы)
      2
    • Свой вариант(желательно прокомментировать)
      3
  3. 3. Жилищный вопрос. Кто к кому бы переехал?

    • Вы переехали бы к жене(мужу).
      1
    • Жена(муж) переехал(а) бы к вам.
      9
    • Жили бы на два дома.
      4
    • Жили бы раздельно.
      3


Рекомендуемые сообщения

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-06/thumbs/1276193230_13.jpg

Если бы возможность брака реализовали еще и в Обливионе, на ком из персонажей этой части Вы бы женились(за кого бы вышли бы замуж)?

 

Каков ваш выбор?

 

P.S. Для последнего вопроса в опросе всегда можно добавить новые варианты ответов, так что предлагайте, кого добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женился бы своим альтмером на Аугусте Калидии, самой красивой имперке из оригинального Обливиона. К тому же она достаточно богата, незамужняя и имеет во владении самый лучший и дорогой отель во всем Сиродииле.

http://s010.radikal.ru/i312/1110/05/054ee852317e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что на аурил (http://www.uesp.net/...alace_Guard.jpg). Ибо остальные расы/виды ещё страшнее внешне. :crazy:

 

Опросу не хватает пункта "Ни с кем" в третьем вопросе, а то ответить на два из трёх вопросов невозможно.

 

 

Женился бы своим альтмером на Аугусте Калидии, самой красивой имперке из оригинального Обливиона.
Слово "красота", имхо, вообще к ней неприменимо. Вот замечание насчёт материального обеспечения объясняет причины, по которым у кого-то вообще может возникнуть желание на ней жениться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "красота", имхо, вообще к ней неприменимо. Вот замечание насчёт материального обеспечения объясняет причины, по которым у кого-то вообще может возникнуть желание на ней жениться.

Подправил третий вопрос.

"На безрыбье и рак - рыба"(с) Других более красивых не помню или не замечал. В стандартном Обливионе почти все сплошь уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе. Резчицу с Островов.

 

Однозначно резчицу с Островов.

 

 

Тёмную соблазнительницу или данмерку. Для альтмерки понадобится лестница... хмм. Для орчихи намордник. Для хаджитки щетка для волос. Для аргонианки террариум и так далее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти за кого-то из них замуж - да ни в жизнь.

А вот каким-либо образом связать судьбы (грубее говоря - флирт без обязательств) - Лашанс, однозначно.

 

Мир твоему праху, Темный Брат...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секси-чика. Бизнес-леди. Затейница. Наконец, она просто красавица.

http://images.wikia.com/elderscrolls/images/e/e3/Falanu_Hlaalu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, отличная идея! Заделаться вампом и можно к ней подкатывать. И нам хорошо и ей двойной кайф - мертвяк да еще и шевелится! :gigi: Для пассивных некрофилов самое оно! :-D

 

Я если б и женился, то только на командующей золотыми святошами. @}-->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня категорически интересует, почему в последнем вопросе подавляющее большинство персонажей мужеского полу. /me покосился на Вергумиде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Киродиила все-таки знает толк в извращениях! :kalian:

 

Меня категорически интересует, почему в последнем вопросе подавляющее большинство персонажей мужеского полу. /me покосился на Вергумиде

 

Праааативный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня категорически интересует, почему в последнем вопросе подавляющее большинство персонажей мужеского полу. /me покосился на Вергумиде

Потому что я вдоволь насмотрелся на посты про девчачьи секс-идолы в Обливионе на старом МТЕСе и Анвилбее, но никак не могу вспомнить известных женских персонажей, которых не изуродовала кривая лапа Бетесды. Припоминаю только Сил и ту двоицу соблазнительниц из Анвила(уже добавил). В принципе, больше красвых женщин-NPC не припоминаю(кроме той же Аугусты Калидии). Добавлять в опрос женщин-NPC, которые переделаны мной, не считаю правильным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не женился бы ни на ком. А так пригласил бы в гости мутсэру Курио и отправился бы искать соблазнительниц из Анвила. Думаю, читатели Империи похвалили бы меня за то, что я подбросил бы Курио сюжет нового романа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не женился бы ни на ком. А так пригласил бы в гости мутсэру Курио и отправился бы искать соблазнительниц из Анвила. Думаю, читатели Империи похвалили бы меня за то, что я подбросил бы Курио сюжет нового романа.
Не-не, не приглашай в гости Курио, а не то сюжет может получиться не совсем того оттенка)

 

Пока рано делать какие-то выводы, но что-то мне подсказывает, что третий вопрос в опросе вообще лишний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
На графине бруме(ГГ знает толк в политики) а потом сходит с ума или становиться шеогоратом, а в далеком будущем его прапра....внук становится довакином.(бред, но интересно, а предками его были предыдущие героии серии, кроме сайруса.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мой альтмер женился бы на Атрейне. После смерти Фэлиана она свободна, к тому же теоретически богата, если даже после смерти Фэлиана занимает отдельную комнату в отеле "Тайбер Септим". Да и как альтмерка она одна из красивых. Главное - из депрессии вывести.

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20120622153953/elderscrolls/images/thumb/1/16/Atraena.jpg/256px-Atraena.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Не поймите меня неправильно, но за Восторженного Поклонника. Я просто люблю экзотику.

А это разве не экзотичней?

Золотой святой(Золотом святом)

Темной соблазнительнице(мужчине той же расы)

 

Или даэдру-паучиху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...