Перейти к содержанию

Кто на какой сложности играет?


  

19 проголосовавших

  1. 1. Кто на какой сложности играет?

    • Лёгкая (-100)
      2
    • Средняя (0)
      10
    • Сложная (+100)
      4
    • Другая (Писать в комментариях)
      3


Рекомендуемые сообщения

Воровскими персонажами на 20-50. А магом сейчас на -27. Бойцами никогда дольше пятнадцати минут не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих размышлений я решил что самый сбалансированный уровень сложности 0 (средний)! Всё что ниже неинтересно, всё что выше достаёт занудными боями! Я довольно долго играл со сложностью +75, но практически все бои сводились к тому что я забирался на какой нибудь камень и оттуда бил врага, надо сказать что из за этого интерес к игре очень сильно снизился. И ещё, если стоит высокая сложность, то уровни растут, как на дрожжах, и это тоже не good. Вот простой пример: Достиг я уровня, когда стала доступна стальная броня пошёл в имперский город что бы купить один комплект, так вот пока я туда шёл по дороге встретил 3 гоблинов, 2 волка лесных, медведя, кошку и бандита. Потом справляясь с каждым около 10 минут реального времени, уровень поднялся ещё на 5! Дошёл таки до города, купил комплект брони, поспал, тем самым подняв уровень, выхожу и тут вовсю уже двемерская продаётся!!! Даже не успел насладится видом стальных доспехов!!! И ещё один момент: Чем выше уровень, тем сложнее играть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 0 до +100, в зависимости от настроения/персонажа/установленных модов. Ванильный Обливион, например, на любой сложности, отличной от +100, неинтересен вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну не знаю, мочить обычного кабана пол часа не очень реалистично и неубедительно :shito:

 

Это каким ты персонажем играешь, что обычного кабана полчаса мочишь?

Вором? Этот класс рассчитан не мочить кабанов, а обходить их.

Воином? Смажь клинок ядом - кабан откинет копыта очень скоро.

Магом? На сложности 100+ мои многосоставные спеллы сносят огра, не дав ему даже подбежать. Что уж говорить о кабане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...