Перейти к содержанию

Архив Skyrim (9)


Рекомендуемые сообщения

В стиме игра должна появиться в 4 или 6 часов утра по Москве, на сколько я знаю. Уже сутки, как игру можно скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 921
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шармат. Мне еще до завтра, а то и послезавтра качать... :wall:

 

Мужайся! Я когда себе драгон эйдж по дурости на иксбокс заказал (комп был уг) было так же, все играли а я ждал как дурак ( Не выдержал потом и скачал, а заказ отменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все пока что отлично.

Самый большой плюс в игре - возможность взять магию в обе руки, самый большой минус при этом - нельзя бить кулаками или отпинывать тех кто подходит к тебе в плотную.

 

Самый Большой Минус - отсутствие здоровья брони.

 

И да, для пк это выпилили...

 

З.Ы

В инишнике ставьте скорость мыши не меньше чем 0.6, а то дико неудобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сражаться неудобно. Дуальвилдеры не могут блочить да и переключаться на лечение довольно муторно. На "эксперте" играть весело, но часто огребаю :)

 

В инишнике ставьте скорость мыши не меньше чем 0.6, а то дико неудобно будет.

 

Это можно и в игре проставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выпилили? А как проходить квесты типа "Золотой Коготь" ?
А что, ещё кто-то не знает, как он проходится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпилили, поэтому такая разница в весе интерфейса по данным есн..Все на свои места встает.

 

Тогда я люто негодую ]:->

 

1) Не понятно как проходить обещанные квесты где нужно рассмотреть вещь?

2) А как фапать на чудо-броню или мега-клинок?

 

А что, ещё кто-то не знает, как он проходится?

 

Обешали несколько подобных квестов...

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них время раньше или позже на полдня?

 

Позже. Правда, не совсем на полдня. На девять часов.

В Массачусеттсе сейчас, например, 16:36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? о_О

 

Да шучу я, просто обидно, если модельки на ПК рассмотреть нельзя.. и вообще странно, на загрузочном экране если ЛКМ зажать и поводить мышой, то всё приближается и крутится (по одной оси вроде), так почему выпилили из инвентаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шучу я, просто обидно, если модельки на ПК рассмотреть нельзя.. и вообще странно, на загрузочном экране если ЛКМ зажать и поводить мышой, то всё приближается и крутится (по одной оси вроде), так почему выпилили из инвентаря?
Да я тоже пошутил, ты-то человек адекватный :) Может, надо просто чего-то нажать? А если нет, то у меня, например, для таких случаев припасён джойстик X-Box'оподобный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно приближать нажав "C". Как двигать я не понял... хммм

 

Квест который был в видео с

золотым когтем я прошел, приблизил коготь и в принципе разобрал все. Хотя подобные загадки для дебилов, там без труда и сам подбереш "шифр", три слота по три картинки... пфф. Другие квесты где нужно рассматривать предметы пока не успел найти.

 

 

Драугры жгут, они ругаются, орут на менять чтото вроде "хрен сосал!". Еще есть драугршы :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орут на менять чтото вроде "хрен сосал!"

:what:

Их хоть не с одного удара убить можно, как АИ врагов в целом? По геймплейному видео не понял. Одну кучку бандитов герой убил за 15 секунд, а в другом месте один бандит отрезал герою голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну кучку бандитов герой убил за 15 секунд, а в другом месте один бандит отрезал герою голову.

Значит левелинг все таки приструнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит левелинг все таки приструнили?

Спорный вопрос, сам только завтра вечером смогу оценить, в одном из обзоров автор говорил, что левелинг адский - но он проходил подземелья, а там монстры такого же уровня остаются и сохраняют уровень этот при последующих зачистках. А вот с врагами вроде не так - на определенных участках они все-таки разных уровней, судя по тому, что видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:what:

Их хоть не с одного удара убить можно, как АИ врагов в целом?

 

http://www.youtube.com/watch?v=nVGu_JdbGtw

 

Вот чуток про АИ, но это все же драугры... Будут ли подобную глупость делать люди не знаю.

 

Я играю на эксперте, драугры особых проблем не доставили, рестлесы и оверлорд (драугры) дольше мочатся, колдуют и бьют сильнее, но замочить не так трудно. А вот некоторые горожане и встречные персонажи меня выпиливали запросто. Тот же трактирщик и его жена, какой то несчастный орк рядом с ривервудом вообще манч :) Но я 5 левел пока что. Еще стоит упомянуть что я дико фейлил в бою с гигантским пауком, но потом заметил что он застревает в проходе. Я воспользовался этим и "сделал из него ежа". Он не мог достать в ближнем бою, а плевки летели мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсно все, граждане;)

Предрелизный треп можно считать успешно законченным!

Переходим на ПосТрелизный треп! :megalol:

 

ПС..

Почтим же сей черный в истории свитков день (в смысле, постеры у Скайрима черные :jokingly: )

Поменям добрым, или не очень словом Обливион.

Воздохнем о светлых днях Морроувинда.

И вступим в партию в эпоху Скайрима, а уж какая она станет... чтож, поживем увидим! Некуда не денемся, нравится нам это, или нет(С)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...