Перейти к содержанию

Выборы 2011 - Обсуждение


Varg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, в общем то, заявок пока нет только на эти разделы:

Визуализация, TES CS, Скрипты

Постъядерная Пустыня

Причем что в одной, что в другой особо то и модерировать нечего.. можно просто раздать просящим желаемое и накинуть сверху недостающее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из старого состава нарпредов мало кто на очередной срок собирается... фуллресту грозит анархия!!! XDD

могу зарегатся, но только чур мне малиновые штаны, чтоб эцилопы по ночам бить права не имели :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу зарегатся, но только чур мне малиновые штаны, чтоб эцилопы по ночам бить права не имели :gigi:

 

тоесть на дневные побои ты согласен? :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из старого состава нарпредов мало кто на очередной срок собирается...
Да ладно хоть. ФФ подал заявку, Арги подал, я подал :3

 

могу зарегатся, но только чур мне малиновые штаны, чтоб эцилопы по ночам бить права не имели :gigi:
Майка - в админы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майку, если он захочет что-то делать, и Лорда дадут без всяких. Вот только он не хочет. А смысл тогда в НП?

 

Маловата активность, чтобы вообще заниматься наградами, что толку от пары голосов. Лучше уж после перекура, как раз чтобы учесть потенциальных новых кандидатов (на награды).
Хм. После перекура много чего начнётся, много всего нового повылазит. Я думал как раз к его выходу подвести черту под тем, что на сайте наворотили до выхода Курицы. А с её старта начать новый этап, с учётом достижений на свежеоткрытом поприще. Но да, активность маловата. С другой стороны, сейчас на сайте сидят те, кто в курсе событий с последних награждений. После выхода Курицы же набежит народ, ни сном ни духом не знающий о том, что у нас тут до часа Х творилось. Так что старые заслуги уйдут на полочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майку, если он захочет что-то делать, и Лорда дадут без всяких. Вот только он не хочет. А смысл тогда в НП?

это бессмысленный разговор :kalian:

 

Хм. После перекура много чего начнётся, много всего нового повылазит.

ога, придется дружину собирать вновь, для отлова тролей :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация кончается сегодня.

Арг

Fr0st Ph0en!x

Цернон

Warm Summer Rain

Phoenix_Neko

ИгхарРэйвен

Ао3

Don Condor

Asterot

Это что все?

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да... хотя на некоторые разделы даже заявок не было подано..

а на скайрим так вообще с пяток админов надо будет.. вон шо творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что религия запрещает тереть в другом разделе? "ответственный по палате" не означает единоличного участия в процессе очищения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, то есть у модераторов есть право тереть все в любом разделе? О_о
Ну, не всё, а только нарушения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, то есть у модераторов есть право тереть все в любом разделе? О_о

Не в любом. А только в тех где написано: модерируется: Народные представители.

Просто обычно главному по одной палате лень лезть в чужую. Да и тут вопрос скорее не в потирании флуда, а в реорганизации раздела. Ибо ответственный за раздел не будет рад, если кто-то другой начнет там что то пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, то есть у модераторов есть право тереть все в любом разделе? О_о

У любого из НарПредов есть права, как сказал Цернон, в любом из подотчётных разделов (т.е. везде, кроме закрытых узкоспециализированных и админских). Это позволяет, если что, подменять друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я забыл, кандидты принимают участие в голосовании?

Да. См. внимательно первый пост Варга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно подумать у нас очередь на выборы стоит. Ни о каких ботах и речи не может быть, тут даже реальные пользователи в этом участвовать не горят желанием. Как-то у нас институт выборов погибает. Самое забавное, что многих нарпредов пользователи за что-то не любят, но когда у них есть возможность не дать нарпреду второй срок, они куда то пропадают.

 

Upd.

Сейчас вот пробегал глазами список форумов и заявки на выборы. и получается, что:

Визуализация, TES CS, Скрипты

Dreamers Guild

Chaos Heart

Кузница: Железо и Софт

Академия Изящных Искусств

Район Синдиката Отаку

Не имеют заявок на модерирование.

 

За этим вообще кто-нибудь когда-нибудь следил? или это тайное прибежище маргинализованных элементов нашего сообщества?

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...