Перейти к содержанию

Выборы 2011 - Обсуждение


Varg

Рекомендуемые сообщения

Тема предназначена для обсуждения выборов в целом и отдельных кандидатов.

 

Регистрация производится здесь: http://fullrest.ru/forum/topic/35898-vibori-2011-registracija/

 

Контроль за соблюдением Правил в данной ветке будет несколько смягчён, но не отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И вот почему я был уверен именно в таком ответе? Эдак что, и модерированием еще, поди, заниматься придётся?

Конечно придётся. Так что бросьте вы это, ваше высокоблагородие. Не дворянское дело - работать. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на этот раз будет всех веселить? Инферно нет, даже Витчера нет...

А вообще да, "с семпаем в модераторах - фулл сможет спать спокойно", согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду. На Фуллресте скучно модерить. Ничего не происходит. Да и Скурим я куплю точно после нового года только, так что не хватало ещё обязательного чтения спойлеров в разделе :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать заявку джяст фор лулз или не стоит?

 

 

От себя замечу, что Warm Summer Rain весьма адекватный товарищ с крепкими нервами. В связях порочащих честь мундира незамечен. На провокации не ведётся и сохраняет трезвость ума, в атмосфере лютого флуда и срача.

 

Не знаю, учитываются ли голоса простых пользователей, но со своей стороны рекомендую этого человека на сию ответственную должность.

 

Я не буду. На Фуллресте скучно модерить. Ничего не происходит. Да и Скурим я куплю точно после нового года только, так что не хватало ещё обязательного чтения спойлеров в разделе

 

Да ну нафиг. Оставайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Скурим я куплю точно после нового года только, так что не хватало ещё обязательного чтения спойлеров в разделе :crazy:

Так что нужен кто-то, кому все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ совершенно пофиг, в частности. Так что, если меня выберут, могу в нагрузку и TES5 взять. Благо, там, наверное, в первое время весело будет. :-D

(Все равно в Скайрим в ближайшее время ФФ поиграть не светит, видеокарта слабая, а денег нет даже на "Ричмонд" :gigi: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на этот раз будет всех веселить? Инферно нет, даже Витчера нет...
Курица выходит. А значит молодёжь набежит и будет дискотеки устраивать.

 

Подать заявку джяст фор лулз или не стоит?
Фор лулз не стоит. Это будет довольно скучный боян.

 

видеокарта слабая
Если Облом тянет - потянет и Курицу. Судя по демонстрациям, они практически одинаковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, с семпаем в модераторах - фулл сможет спать спокойно.

Я смотрю в народе прочно укоренилось мнение, что герцоги не модерят, а только ругаются с пользователями :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве нет? :what:

 

К слову, награждения когда? Скайрим на носу, надо бы до него отстреляться.

http://fullrest.ru/forum/topic/33610-izmenenija-v-nagradah/page__view__findpost__p__616777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в народе прочно укоренилось мнение, что герцоги не модерят, а только ругаются с пользователями :jokingly:
Отнюди!:king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в народе прочно укоренилось мнение, что герцоги не модерят, а только ругаются с пользователями :jokingly:

еще банютъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в народе прочно укоренилось мнение, что герцоги не модерят, а только ругаются с пользователями :jokingly:
Сними розовые очки. :0-0: Они же самые бездельники и распутники.

 

К слову, награждения когда? Скайрим на носу, надо бы до него отстреляться.

http://fullrest.ru/forum/topic/33610-izmenenija-v-nagradah/page__view__findpost__p__616777

Когда ты их сделаешь, разумеется. Вы там такого напредлагали, что я до сих пор разобраться не могу, как это устраивать. А вообще Варг не любит их с выборами совмещать, чтобы народ меньше путался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя замечу, что Warm Summer Rain весьма адекватный товарищ с крепкими нервами. В связях порочащих честь мундира незамечен. На провокации не ведётся и сохраняет трезвость ума, в атмосфере лютого флуда и срача.

 

Не знаю, учитываются ли голоса простых пользователей, но со своей стороны рекомендую этого человека на сию ответственную должность.

 

Наогир, спасибо за такие слова =).

 

Марк, конечно же, не для "джяст фор лулз" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, награждения когда? Скайрим на носу, надо бы до него отстреляться.

http://fullrest.ru/forum/topic/33610-izmenenija-v-nagradah/page__view__findpost__p__616777

Маловата активность, чтобы вообще заниматься наградами, что толку от пары голосов. Лучше уж после перекура, как раз чтобы учесть потенциальных новых кандидатов (на награды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из старого состава нарпредов мало кто на очередной срок собирается... фуллресту грозит анархия!!! XDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...