Перейти к содержанию

Сетевые баталии


Арг

Рекомендуемые сообщения

жасткоз сам по себе неплох, копейки со скдикой

 

ну и сетевое длц вышло, бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*Случайно* никто не хочет сыграть в Serious Sam 2, Saints Row 3, NWO, HoMM 5, Torchlight 2, PoE? =D Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

господа, вы когда-нибудь играли в 16-битный платформер с коопом по сети, который выглядит как Metal Slug?

 

Mercenary Kings - я аппрувлю это полностью

 

http://www.youtube.com/watch?v=-ZU2satY8Po

 

зы: купил давно, играл, нравится

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вы когда-нибудь играли в 16-битный платформер с коопом по сети, который выглядит как Metal Slug? Mercenary Kings - я аппрувлю это полностью http://www.youtube.com/watch?v=-ZU2satY8Po зы: купил давно, играл, нравится

 

Хотет, купил бы но денег нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вы когда-нибудь играли в 16-битный платформер с коопом по сети, который выглядит как Metal Slug?

 

Такие игры не имеют права на жизнь ;-)

 

Конечно выглядит ничего так. Если я правильно понял, там выполняешь миссии за деньги, апгрейдишься и все такое? Я бы поиграл даже, но не охота разоряться на очередной платформер, да еще и в раннем доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чтобы купить новый нож нужно собрать всякие материалы на уровне, оружие собирается из элементов (станина+дуло+магазин+огненные патроны+etc), есть гранаты, аптечки, щиты (привет викинги, трайн), всякие перки, С4 двери взрывать

я вот купил парашют, который раскрывается каждый раз в падении и можно прыгать куда хошь

 

уровни... "повторяются"

я видел только два, но они довольно большие, плюс нам сначала выдают простенькие задания, за которыми не надо далеко ходить, потом задания становятся разнообразнее и сложнее, разрушаешь всякие бетонные стены и открываешь еще территории, идешь дальше, валишь боссов

задания ограничены по времени, это слегка напрягает, но потом понимаешь что можно просто взять любое и побегать в свое удовольствие отпущенные 15 минут, если хочется

 

игру обновляют, я долго не заходил и там много чего добавили, перепилили

для коопа лучше скайп, но и в игре можно нажимать быстрые сообщения

мышь ни к чему, геймпад рулит

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. У меня возникла, пожалуй, дурацкая идея - нескольким рылам (4+) поставить Star Wars Jedi Knight - Jedi Academy с модом JA+ и устроить махач на светопалках команда на команду. Что скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. У меня возникла, пожалуй, дурацкая идея - нескольким рылам (4+) поставить Star Wars Jedi Knight - Jedi Academy с модом JA+ и устроить махач на светопалках команда на команду. Что скажете?
Кидай ссылку на дистрибутив, а там поглядим ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. У меня возникла, пожалуй, дурацкая идея - нескольким рылам (4+) поставить Star Wars Jedi Knight - Jedi Academy с модом JA+ и устроить махач на светопалках команда на команду. Что скажете?

Геройскую сейву доиграй сперва, палкомашец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геройскую сейву доиграй сперва, палкомашец

 

Я бы и рад, если бы не ЖУТКАЯ МЕДЛИТЕЛЬНОСТЬ игры.

 

Алзо, вот дистрибутив, например. Правда, сает таки решили накрыть одеялком ограничения, но это преодолимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и рад, если бы не ЖУТКАЯ МЕДЛИТЕЛЬНОСТЬ игры.

 

Алзо, вот дистрибутив, например. Правда, сает таки решили накрыть одеялком ограничения, но это преодолимо.

Я бы предложил Blade of Darkness, но не уверен, что сетевой режим попрёт без танцев с бубном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и рад, если бы не ЖУТКАЯ МЕДЛИТЕЛЬНОСТЬ игры.

 

Алзо, вот дистрибутив, например. Правда, сает таки решили накрыть одеялком ограничения, но это преодолимо.

Заманчиво. Качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. У меня возникла, пожалуй, дурацкая идея - нескольким рылам (4+) поставить Star Wars Jedi Knight - Jedi Academy с модом JA+ и устроить махач на светопалках команда на команду. Что скажете?

скажу что это очень эпичная игра и единственная нормальная онлайн-рубилка по старворсам, но я в свое время так задрачивался что она мне очень сильно надоела. так что вы идите и обязательно наснимайте видео с голосом, я подрочу посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С Кенни в Dawn of Wars 2 одно удовольствие играть. Он танкует, а я огнем подавляю и навожу на следующую цель. Уже до появления тиранид доиграли и завтра продолжим, если не случится непредвиденных препон. Жаль, у меня микрофона нет, а то бы и стрим засняли.

 

Микрофон уже появился.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, у меня микрофона нет, а то бы и стрим засняли.

 

Я бы даже посмотрел.

 

Сто лет назад пробовал ко-оп DoW2 Retribution. Очень даже неплохо, только сложность повыше лучше ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это просто щиииикарно. С микрофоном да, пичаль. Надо всегда иметь весь набор стримера :D Мало ли чо :D

У меня он был, но некие нехорошие люди его мне сломали. Придется новый на днях брать.

Я бы даже посмотрел.

 

Сто лет назад пробовал ко-оп DoW2 Retribution. Очень даже неплохо, только сложность повыше лучше ставить.

Может, и посмотришь.

 

Если я с Кенни до Retribution доберемся, то возьмем сложный уровень сложности.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня он был, но некие нехорошие люди его мне сломали. Придется новый на днях брать.

Если уж очень хочется, можно взять наушники для телефона(с микро встроенным же) и попробовать. Лично у меня, через наушники качество намного лучше, чем через микро =D

Да, присоединяюсь к "ябпосмотрел".

 

СИ, а ты не ошибся часом? С темой, да.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендации доты в стиме, многабукафмалолулзаф

 

 

Дота 2 наверное самая неоднозначная игра, ее обожают, ее ненавидят, по ней проводят турниры с огромными выигрышами, и она со дня своего выхода не спускается с 1 места в топе стима.

 

Так что же такое Дота 2? Командная игра в жанре РТС\РПГ, где главной целью является рассказать своим соперника и союзникам о своей личной жизни с их мамками, прокачать героя, и разрушить базу соперников, раньше чем они вашу. На выбор дается свыше 100 героев, с разными способностями, и тактиками. Дота 2 в первую очередь командная игра, и в этом вылазит ее главный недостаток, один в поле не воин, и идиот в вашей команде - это подарок команде соперников, и такие подарки есть практически в каждой игре. Злобной школоты орущей в микрофон просто навалом, намного хуже что и взрослых людей которые ведут себя как школота не меньше. Но данный недостаток легко можно выправить собрав команду проверенных людей. Второй ее недостаток проявляется в том, что игроку приходится сидеть неотрывно от 30 до 80 минут пока не закончится игра, вам нужно в туалет? Нужно ответить на телефонный звонок? Или же ваша кошка рожает? Это никого не волнует, либо играй, либо жди жалоб от своих тимейтов. Третий и последний недостаток - это очень высокий порог вхождения, новичку очень сложно разобраться во всех героях, их билдах, и сборках. Порог вхождения настолько высокий, что даже и за 200-400-800 часов проведенных в игре, человек может тупить так как будто играет 1й раз.

 

Но тем не смотря на недостатки игра может похвастаться хорошей графикой и музыкой, озвучкой персонажей, и довольно неплохим балансом. Да некоторыми персонажами играть труднее, некоторыми проще, но все решает скил. Еще в Доте 2 можно зарабатывать деньги продавая вещи на торговой площадке.

 

Подводя итоги, хочу сказать что я не могу назвать Дота 2 плохой игрой, скорее наоборот, она отличная, но рекомендовать ее я не могу, уж слишком много времени и нервных клеток она отнимает.

 

 

 

Почему я бросил доту? Это случилось после одной игры, в которой я произнес следующую фразу: "Господа, не кажется ли вам, что Axe является некоей аллюзией на Родиона Раскольникова? После этого меня назвали дИбилом (именно через И) и пояснили: "У Акса нет иллюзий, разве что если собирать его через манту, но так делают только конченные чмошники вроде тебя. И иллюзии пишутся через И, а не через А!". После этого, мне осталось только нажать Alt+f4 и удалить доту навсегда.

 

 

 

Ссоры с друзьями. Трясущиеся от злости руки. Недопонимание со стороны тиммейтов. Вздохи от бессилия что-либо сделать. Сотни непродуктивно проведенных часов свободного времени. Деньги, потраченные на бесполезные внутриигровые вещи. Удалите эту игру. Не играйте в эту игру.

 

 

 

Отличный сюжет, нелинейность прохождения, рандомный контент, великолепная игра актеров и озвучка персонажей. Это и много всего другого никоим образом не про Dota 2.

Но что же вы получите в этой игре? Мозоль на указательном пальце, еще одну мозоль на попе, а также специфичный лексикон. Что вы не получите? Миллион долларов после победы на мировом чемпионате. Почему? Признайте, вы недостаточно амбициозны для этого, у вас есть личная жизнь или же какие-то еще интересы в жизни.

От меня 1 фекалька Рошана из 10 клешней раков.

 

 

 

в доте вы узнаете кто чью мамку АЗАЗА

 

 

 

После 684 часов в доте я понял что мои действия просто автоматизированы я знал какой герой что купит куда пойдет . В это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ицо играть просто невозможно играть я потерял друга из за этой игры и этим все сказано.Никогда не начинайте играть в доту и бросайте если уже начали.Игра просто высасывает деньги из игроков любой сет стоит около 300 р собрать его просто невозможно из за всяких евреев .Все просто помешаны на этих виртуальных шмотках и некоторые даже меряются инвентами ( укого больше). Даже если убрать все те перечисленные недостатки то игра все равно остается неиграбельной из за тиммейтов .Либо это школьники либо полоумные недомерки которые кроме мата ничего не знают. У меня все.

 

 

 

Ужасная игра. Сотни часов играть на ОДНОЙ и ТОЙ-ЖЕ карте, пусть даже с довольно обширным выбором персонажей.

После первых 20-30 часов в доте, вы начнёте становится более агрессивным, будете бросаться на своих друзей, не слушать родителей, перестанете выходить на улицу.

После первой сотни часов, вас бросит девушка, вы разозлитесь ещё сильнее, но потом решите, что лучшего лекарства, чем дота - не существует.

После 500+ часов, вы можете смело называтся Дотером

После тысячи часов... Вы дотаед, вы никто, у вас нету девушки, у вас нету образования, у вас нету будущего. Всё что у вас есть - это ДОТА.

Пожалуйста, не играйте в эту игру.

 

 

 

Скучнее этой игры наверное только шахматы. В самом начале нужно ставить будильник, иначе уснешь. Весь геймплей сводится в ожидании пока герой противника ступит и у тебя получится его убить. Кто больше тупит, тот и проигрывает. Большую часть игры, ты практически не перемещаешься, даже вещи тебе какой то ишак приносит.

 

 

и в том же духе. еще доставляют сотни тонн комментариев к этим обзорам xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж очень хочется, можно взять наушники для телефона(с микро встроенным же) и попробовать. Лично у меня, через наушники качество намного лучше, чем через микро =D

Да, присоединяюсь к "ябпосмотрел".

Микрофон теперь есть. Остается надеяться, что звуковая карта не затупит с ним, а то она в Day Z у меня фокусы выкидывала в Скайпе. Hollow свидетель.

 

Руки чешутся напару с Кенни надрать задницы ксеносам. Стаса я бы тоже в команду взял, но кооп только на двух игроков рассчитан.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельная звуковуха? я познал что для обычных юзеров она не нужна и выдрал ее из компа, чего и всем советую. встроенная справляется не хуже и не приносит боле при настройке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ретрибушене есть режим на несколько рыл (да и в обычном ДоВ2 тоже), в который мы со Стасом, в своё время, знатно нарубились. Если доберётесь - зовите, прокачанный Тау-коммандер с тактикой jump2win к вашим услугам, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...