Перейти к содержанию

Battlefield 3


Майк

Рекомендуемые сообщения

а почему конфа ящика в профиле не указана? а то мне интересно, попрет ли на моем "ящике"

Виноват, исправил))

 

 

 

 

Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброшу чтоли

http://www.old-games.ru/articles/48860.html

Оцените полет фантазии: щелкнув по ярлыку Battlefield 3, вы попадете… нет, не в игру. На экран Origin – еще одного «убийцы» от ЕА, на сей раз целью является Steam. Сдержанно смеемся и ждем запуска игры. Нет, игра-то не запускается! Origin чего-то там химичит и отправляет игрока… на специальную интернет-страницу, на которой можно щелкнуть по запуску сингла, мультиплеера, почитать кучу ненужной информации и т.п.

 

И если вы щелкнули по синглу, то игра – наконец-то! – запустится. Но чтобы попасть в мп, надо открыть в браузере (не игровом, а opera, IE и т.п.!) список серверов и подключаться оттуда. Причем если вам захочется сменить сервер, то придется выйти из игры и снова отправляться в браузер… Ну как это можно назвать?.. Ну, «неудобно». Ну, «громоздко». Но мне больше нравится так: педофилия, некрофилия, мужеложество, умышленное убийство и терроризм. Никаких оправданий тут быть не может, даже ручные западные ресурсы нет-нет да отметят, что так играть как-то не очень… «удобно».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вброс не удался. для мультиплеера ориджин вполне подходит, как альтернатива внутриигровому разделу сетевой игры. а для сингла есть репак :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круче стима все равно не сделают, но вообще-то мне даже в BFBC2 не нравилось долгое ожидание всяческих загрузок

попробуйте запустить сетевуху CoD4:MW, это делается буквально за 10 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока порубал только в Компанию, в целом все прикольно было по началу, но потом надоедает, уж слишком боты тупые прут как саранча и дохнут сотнями :) Не совсем понял что делать с моим DLC за предзаказ, который 8 карт из старого Батлфилда мне открывает, типа карты для избранных? ведь у рядовых игроков их нет :)

 

 

На офф форуме пишут, что они в декабре будут только. ;-)

 

А меня игрушка прёт. :thumbup:

Второй фронт открыл - жена сильно против моих вечерних баталий. :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял что делать с моим DLC за предзаказ, который 8 карт из старого Батлфилда мне открывает, типа карты для избранных? ведь у рядовых игроков их нет :)

4 карты. И рядовой игрок их могет предзаказать сейчас за каких-то 599 рублей. Ждем к декабрю). Код на почтовый ящик уже должен придти.

 

Снес к чертовой матери только из-за сингла. Не переварил, и все тут. До боли напомнинает это все КоД. И когда увидел как пропадают трупы в буквальном смысле испугался. Как же так можно делать-то? Графика отлишная, не спорю. И мой ящик потянул на ультра, но сглаживание не выше х2 :( Интересно будет посмотреть на мультиплеерные баталии с таким-то графоном!

Эко же вы Батлфилду то для сингла купили... Под мультиплеер его только использовать надобно. Не хотят они сюжету хорошую делать, боятся новых идей, а старые заимствуют с косяками. Вы еще миссии кооператива покритикуйте. Прилеплено сие позорище к хорошему мультиплееру командному. Есть спорные моменты и тут, есть, но больно хорошо настроение становится при благодатной деятельности отрядов как при захвате флага так и при штурме. Ради этого надобно сию игру использовать. А синглом учиться управлению и перемещению, дабы при скорой схватке с игроками, людьми управляемыми, не растеряться и в грязь лицом не ударити ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

64 человека на Operation "Metro" - это AWESOME.

Когда ты наблюдаешь за продвижением линии фронта и подбегаешь к товарищам с поддерживающим гранатомётным огнём... Непередаваемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Купил на хящик360, напишу свои впечатления. Про графику промолчу, потому что мне как-то плевать, и я не обращаю внимание на детализацию текстур, ну есть травка, ну шевелится, ну красиво все. А вот уже ближе к делу:в мультиплеере 24 человека, и карты меньше, чем на пк(?). НО...На самом деле карты очень большие, на той же граница Каспии или как ее, можно бесконечно бегать и искать противников, при том что сервер забит. Ну где они все? Стараюсь играть на картах, где легче найти противников :) Теперь лично моя проблема: Батлфилд, конечно же, не аркадный шутер как КоД мв3, я честно старался, но все равно не понял как же мне, снайперу, прокачаться хотя бы до первой приемлемой винтовки. У меня 3 уровень, из оружия самая первая винтовка, вторичное оружие - пистолет с глушителем(подарок от ЕА ган клаб). Когда я стараюсь помочь команде - занимаю контрольные точки, кемперю, поддерживаю огнем, у меня статистика печальная выходит. Кто-нибудь посоветует как все-таки снайпером играть в батлфилде, так чтобы помогать команде, но без ущерба для себя? Не хочу десятки часов играть, чтобы хоть какое-то оружие открыть.

Теперь про сюжет:треш, бред и клюква. Акцент Соломона убивает, везде пафос, трагические смерти, из плюсов только разве что разрушаемость, миссии разнообразные, экшена много, и иногда игра дает расслабиться, когда QTE-сцены включаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 уровень, из оружия самая первая винтовка, вторичное оружие - пистолет с глушителем(подарок от ЕА ган клаб). Когда я стараюсь помочь команде - занимаю контрольные точки, кемперю, поддерживаю огнем, у меня статистика печальная выходит.

У вас на Х-боксе есть кооперативные миссии? На ПК за их многократное прохождение открывают оружие как общего пользования, так и по классам. В частности тебе подойдет пистолетик 93R (общий) и винтовочка M39 EMR (классовый). С этим добром будет полегче бегать. Потом из оружия на ПК очень порадовали СКС (у мя за предзаказ) и QBU-88 (карканд). На ранних стадиях игры скорострельную винтовку лучше юзать без прицела или с небольшой кратностью. Снайпер поддержки обычно мало востребован - тогды, когды команда стабильно уже нагибает.

А так - забить на оптику, побегать с дробовиком или прочим оружием, найти пару товарищей и делать командную игру. Соло игроки не сильно решают в этой игре, если команда слоупочит (хотя есть папки аля 50+ орлов, которые с... хотя сам увидишь).

Если видишь, что у вас 1/3 команды снайперов - знай, что отхватывать точки и ставить заряды уже врядли получится.

Ну и на каспийке решают танки и авиация) Инжой там можно делать 30+ фрагов к 1-2 смертям.

 

Хорошо покачать снайпера можно в метро О_о. В режиме захвата флага часто заруба идет в районе точки B. Там можно поставить T-UGS и получать кучу очков просто за то, что он автоматом помечает народ во время масс резни (+ еще поставить спавн).

Быстрее всего прокачать себя медиком с его постоянными воскрешениями товарищей и ящиками с медпомощью. Да и пушки у него очень жесткие. Ну а там уже смотреть что из общего оружия тебе приглянется и бегать снайп-атакером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я стараюсь помочь команде - занимаю контрольные точки, кемперю, поддерживаю огнем, у меня статистика печальная выходит. Кто-нибудь посоветует как все-таки снайпером играть в батлфилде, так чтобы помогать команде, но без ущерба для себя? Не хочу десятки часов играть, чтобы хоть какое-то оружие открыть.

Метро есть? Играй на этой карте, это больше марксман, конечно, но тоже можно неплохо подняться. Всего 4 снайперки (5 с длц), самая годная м98б, правда я бегаю с л96 (она как раз с длц). Раньше можно было на маве летать и набивать фраги, сейчас увы, никак. В общем, либо ты лежишь и стреляешь через всю карту с опережением, либо пробуешь снайперку на более закрытых картах, как-то Шоссе или Базар.

И кстати, на метро, конечно, лучше играть медиком, кач идет там дикий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скачал пиратку, прошел сингл. Сюжет стандартно говно, уровни короткие и не запоминающиеся (кроме самолетной миссии), куча не совсем понятного оружия О_о

 

Пока сижу на лицухе BC2, все нравится, людей достаточно, но как всегда в заднице свербит и хочется чего-то круче. Стоит ли брать премиум или купить обычную версию? Или лучше подождать четвертую часть? Через полгода-год явно что-нибудь будет.

 

зы: трахался с BC2 неделю, оказалось надо вписать в ярлык -pinginterval 50000

у кого выкидывает через пару минут игры - пробуйте

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал пиратку, прошел сингл. Сюжет стандартно говно, уровни короткие и не запоминающиеся (кроме самолетной миссии), куча не совсем понятного оружия О_о

Т.е. ты считаешь что сюжет в БК2 сильно лучше? Писалось не раз и опять напишу, что сюжет в батлфилде нужен исключительно для того, чтобы понять управление и посмотреть как противник выглядит на фоне местности - немного подготовиться к игре с другими игроками. Это изначально сетевой шутер. Характеристики оружия в сюжетке, кооперативе и мултиплеере значительно различаются.

 

По изданиям:

Простое издание дает кучу карт на которых играли, играют и будут играть + их вариации под разные режимы (не режимы дополнений). Так же дается богатый спектр оружия, который является вполне себе основным и если ты не фанат фамаса или еще какой бороды, то премиум тебе не надобен тут. Все оружие, которое считалось читерским последнее время и которое резали разрабы - оружие из основного перечня.

Если брать игру для того чтобы побегать 30-60 минут раз в пару дней - можно обойтись без премиума.

 

Премиум издание - мы умеем считать и понимаем, что покупка всех дополнений отдельно - дороже премиума. + сейчас появилась версия игры которая уже содержит премиум в себе. Тут есть одно но: например, если в батлфилде не нравится техника или наоборот небольшые стычки на маленьких картах, то какие-то обновления можно не брать и экономить, но по факту лично мне хочется порой разнообразия (+ пара дополнений до сих пор не расписаны). Себе я брал премиум и пока еще об этом не пожалел.

В премиум входят все дополнения + смена модельки ножа + куча жетонов. Так же премиум игрок встает при заходе на сервер в отдельную очередь с более высоким приоритетом, но с учетом кол-ва других премиумов по факту не сильно это помогает (проще искать не совсем полные серваки). Есть несколько премиум миссий на открытие жетончиков - шкурок - камуфляжей. Стреляющего оружия приобретение премиума не дает.

Если бегать 2-3+ часа раз в пару дней и хотеть разнообразия в местности и видах игры - брать однозначно.

 

По разрушаемости:

Тотальной разрушаемости нет. Можно завалить пару домов, которые завалятся скриптованно как и в БК2 (куча обломков всегда одинаковая). Если в БК2 можно было сравнять карту в 0, то тут такой возможности не дадут. Это особенно касается стандартных карт обычного издания. В некоторых домах можно пробивать стены. Некоторые стены (несущие) не пробиваются. Прострелить дом насквозь все так же нельзя (ангары - можно). В БК2 имхо с этим было лучше. Да.

С приходома Армеред килла были добавлены новые карты обалденного размера. Там с разрушабелльностью дела обстоят значительно лучше. Постройки имеют функциональный харктер - всюду можно попасть и как следствие сравнять с землей. Подобное было и в Бэк то Карканд, но размах Армеред килла больше как в пространствах, так и в тотальном сравнивании.

 

По бою:

Играть после БК2 стало значительно сложнее и интереснее. Правильно подобранный камуфляж неплохо скрывает модельку солдатика на фоне местности. В софткоре позицию еще можно понять по камере смерти, а вот на хардкоре если у снайпера не поставлена оптика 7+, то спалить его крайне проблематично.

Все так же на русских пабликах есть рашащие парни которые вполне себе самостоятельно зачищают пол команды противника и тянут раунд. Все так же толпа пингвинов ждет респауна техники и бросает танк после первого по нему попадания и, конечно, если команда сливает, то количество снайперов начинает экспоненциально расти.

На европейских пабликах ситуация чуть лучше, там пытаются играть командно и меньше матерятся в чат, хотя порой попадаются удивительные дети с богатым внутренним миром, которые пополняют мой словарный запас. Уровень игры (skill) там ниже и туда вполне можно ходить поправлять статистику (если на эту тему болит). Минус европы - болезнь правил. На многих серверах запрещены РПГ, подствольники, дробовики, снайперсккие винтовки, залезать в труднодоступные места средствами игры (не багом!). Порой кикают из-за русского айпи. Тот еще геморой.

Играть одному не так весело как в компании. 2 человека со скайпом вполне могут вытянуть небольшую команду к победе. Чем больше сервак - тем меньше ты влияешь на победу (хотя есть некоторые корейцы...). Если любимое оружие не снайперская винтовка - напарник must have.

 

По оружию:

Оружия много, много навесов, но по характеристикам оно не сильно разнится. Навесами обычно правится кривизна ствола либо подгоняется прицел под стиль игры. Единожды найдя любимую комбинацию менять ее будешь редко (разве что глушак ставить или оптику увеличивать). Вундервафли бывают, но спустя месяц выходит патч, который незначительно их режет превращая в обычную пушку. Тоже относится к комбинации навесов. Практика показала, что играть можно с любым оружием, главное правильно выбрать темп игры и тактику боя.

 

По читерам:

Бывают редко (месяца 4 назад последний раз видел), кикаются с серваков админами, банятся ЕА.

Есть игроки, чей уровень игры (skill) близок к читерскому и они, порой, выкидываются с серваков, но если поглядеть на их статистику (профиль), то можно понять что человек с самого начала игры бегал только этим классом и только с этой пушкой.

 

По технике:

То, чего мне не хватало в БК2. При текущих размерах карт - незаменима. Разрабы пытаются делать баланс и потому кол-во танков обычно не превосходит 3 штуки. В армеред килле техники стало больше, но за счет легких убивцев танков. Тяжелых машин опять же не так много, хотя для нормальной войны хватает. Если сравнивать с БФ2, где было порой слишком дофига танков, тут дается больший простор для тактики и взаимодействию танка и пехоты.

 

По железу:

SSD решает при загрузке карт и коннекте к серверу. Особенно стандартных карт. Карты дополнений грузятся почему-то быстрее.

 

По БФ4:

Будет через год, за это время БФ3 за 600 рублей себя окупит с лихвой. Если играть больше и с компанией, то и премиумом насладиться времени хватит. А перейти с одного на другое можно всегда: 600+1500 или 2000 разом - не такая уж и большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотчер, я разве сюжет сравнивал с БК2? Он сам по себе говно. Но там хотя бы понятно из чего стреляешь.

 

В остальном большое спасибо, очень понятно все написал. Сразу покупать не буду, побегаю немного еще в БК2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тяперя все премы смогут иметь снайперку вторым оружием за все классы!

http://www.youtube.com/watch?v=aOk-Z8Es1rU&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Апну батлу, но проблема накрывает весь ориджин. Коротко - взлом акков.

от себя:Пообщался со знакомыми в европе. Там вполне легко можно купить акки БФ3 по 11 евро, а то и дешевше. Происхождение их часто Россия.

Как итог - полезно иметь хороший уникальный пароль и не юзать сторонних прог, ибо потерять можно все игры с акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На удивление, после всех багов и лагов установки, дополнение Aftermath оказалось весьма приятным. Сервер на 64 человека раскрывает всю красоту. Арбалет вполне себе пушка, чем-то похожая на ремингтон с БПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

третья батла со всеми дополнениями? взять чтоле?..

http://img707.imageshack.us/img707/3153/222jf.png

 

Не, не стоит оно того. Дополнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...