Перейти к содержимому

Фотография

Morrowind [Fullrest repack]

Сборка Улучшение графики

• Эта тема закрыта Тема закрыта
6969 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

p7bZ1JTg.jpg

Здесь основная и общая тема для обсуждения Morrowind Fullrest Repack и всего, что с ним связано. В соседней теме 3.0 ведется уже непосредственно отлов багов и всевозможные сообщения и рекомендации.

Сообщение изменено: aL☢, 23 Сентябрь 2018 - 02:45 .

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Гость_Kvartiryer_*

Гость_Kvartiryer_*
При запуске 5 раз выдает - File "" not found. Сама игра работает потом нормально. Не критично конечно, но малость раздражает. Как бы это убрать?

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Нажатие [Yes to all] закроет глаза на все ошибки в игре. В следующей версии думаю это поправить, чтобы сообщение не выскакивало.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

ИерихоN

ИерихоN
  • M║FR║ Blacksmith (•̪●)===▌

При запуске 5 раз выдает - File "" not found.

Таже самая трабла, но не страшно. Ай да молодец Эл-кун, добротный и качественный репак сделал. Хотя пока я не многое успел увидеть, но твердую 5 ставлю. Продолжай в том же духе и сделай Моррик наикрасчим.))

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Таже самая трабла, но не страшно. Ай да молодец Эл-кун, добротный и качественный репак сделал. Хотя пока я не многое успел увидеть, но твердую 5 ставлю. Продолжай в том же духе и сделай Моррик наикрасчим.))

Будем стараться, работа над 1.1 уже идет :drink:

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Sava

Sava
  • Ополченец

Будем стараться, работа над 1.1 уже идет

Я всё думаю, сейчас скачать или дождаться?!
Размещенное изображение

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Если скачаешь сейчас и выложишь свои замечания и комментарии - в версии 1.1 они уже будут учтены.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

ИерихоN

ИерихоN
  • M║FR║ Blacksmith (•̪●)===▌

А реплейсы анимации неписей планируется? А то для оживленного Моррика не хватает более живых персонажей.

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

А реплейсы анимации неписей планируется?

Вот реплейсы - никак не мастхэв. А наработки Антареса вполне можно включить. И, быть может, даже Абота. Хотя второй ещё сырой, так что сильно сомневаюсь.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

А реплейсы анимации неписей планируется? А то для оживленного Моррика не хватает более живых персонажей.

Читал риадми, честно?)

Ты можешь использовать мою старую версию ретекстура Аскадианских Островов

Я планирую сделать новую версию скоро.

Залей в личку, я посмотрю, потестю, потом посмотрим по результатам!

Ты можешь скачать его на сайте nexus или planetelderscrolls.

Ссылку наверно тяжело сделать? На фуллресте нету чтоли?

Соглашусь с Марком, тем более сохранки с 1.0 будут спокойно идти и в 1.1

Сообщение изменено: _aL_, 20 Ноябрь 2011 - 03:45 .

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Цытрусовый Раб Отаку

Цытрусовый Раб Отаку
  • imba

Залей в личку, я посмотрю, потестю, потом посмотрим по результатам!

Ты можешь скачать его на сайте nexus или planetelderscrolls.
We're Crimes, Crimes, Crimes, Crimes, Crimes

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Если нет идеологических возражений, уберите посвистывание анимированных гондольеров в Вивеке, очень режет слух. Или хотя бы сделать его тихим и гулким.
Ещё имеет смысл качать и тестить 1.0? Или 1.1 уже совсем на подходе??

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Если нет идеологических возражений, уберите посвистывание анимированных гондольеров в Вивеке, очень режет слух. Или хотя бы сделать его тихим и гулким.
Ещё имеет смысл качать и тестить 1.0? Или 1.1 уже совсем на подходе??

Если скачаешь сейчас и выложишь свои замечания и комментарии - в версии 1.1 они уже будут учтены.

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Эл, ты свершил несвершимое - заставил старого брюзгу и консерватора, год за годом цепляющегося за ванильный вид Морки, высоко оценить реплейсерно-ретекстурный плагин. Аплодирую стоя.

Около часа бродил по Аскадианским Островам, просто вертя головой и восхищаясь видами. Потом пошёл в Балмору и снова повосхищался. Потом почесал в Альдрун (ага, силтстрайдер ныне дорого) - так увлечённо разглядывал окрестности, что нафиг заблудился и был в итоге загрызен дикими никсами. :-)

Ну а теперь переходим к жукам и спорным моментам. Сей мод планируется, как база моего мастхэва, так что критиковать буду со всей строгостью. Ну а тебя прошу учитывать, что многое из сказанного - имха.

* Когда начинал новую игру, не смог Скролл Локом сделать себе русскую раскладку.
* Уже говорил - удали из Mesh Improvements 1.7.1 тарелки. Там развёртка текстур похерена.
* После первого запуска никаких следов МГЕ в игре не обнаружил. Запустил MGEgui.exe, закрыл - заработало.
* Новые причёски, имхо, ну совершенно неуместны.
* Реквестирую улучшенную комунику. Потому как остальная флора улучшена, а комуника - нет.
* Коли уже подключил EcoAdj, подключай и мод с переоценкой ингредиентов. А то на рынке цены дикие, а охотничьи трофеи как стоили копейки, так и стоят.
* Ещё по Эко. Вот тут предлагают заменить хмыканье на пустой звук. Думаю, надо реализовать. А то когда каждый хмыкает...
* Graphic Herbalism - если протестил, предлагаю включить в список.
* Нужно спилить Water Fog в*.ini. Смотришь сверху - вода чистая, аки слёзы Гарридана. Нырнёшь - синяя муть.

Это первая часть критики. Вторая - со скринами - будет завтра.

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

я ещё не качал. если это http://fullrest.ru/f...jacija-detalei/

не включено ещё, можно тоже включить ;-)
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

GCD 1.08, NoM, Scripted Spells, Vampire Embrace 2.4, Animal Realism включены в сборку? В списке плагинов не нашел. Если нет, то очень советую добавить. Scripted Spells+Vampire Embrace делают игру за вампиров очень интересной(http://planeteldersc...s.detail&id=771), а GCD - плагин на изменение прокачки:

GCD меняет систему развития персонажа и делает ее плавной. Пределы
независят от атрибутов, а увеличение навыка замедлено по экспоненте,
для сохранения игрового равновесия.
Навыки теперь непосредственно влияют на атрибуты здоровья и магии.
Характеристики остаются разнообразными на протяжении всей игры,
с индивидуальными преимуществами и недостатками зависящие от выбора
начальных навыков и их увеличения а также от расовых характеристик.
GCD также включает дополнительную регенерацию магии.

Советую вообще ознакомиться все-таки с этим списком:
Спойлер

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

GCD 1.08, NoM, Scripted Spells, Vampire Embrace 2.4, Animal Realism включены в сборку? В списке плагинов не нашел. Если нет, то очень советую добавить. Scripted Spells+Vampire Embrace делают игру за вампиров очень интересной(http://planeteldersc...s.detail&id=771), а GCD - плагин на изменение прокачки.

Стоит мой геймплейный мод, все подробности в риадми, там есть и изменение прокачки и многое другое, релизнул собственно в этом репаке, отдельно выкладывать пока смысла не вижу. В нем собственно стандартная система, просто улучшенная, без мерзких изменений способностей рас и знаков.
Такие плагины как НОМ - уже имхо. Репак - основа, чистый реплейсер с минимальным набором плагинов, геймплей изменен в сторону харда, но максимально оригинальный.

Советую вообще ознакомиться все-таки с этим списком:

Спойлер

Я конечно просмотрю, спасибо, но то, что в сборке стоит МСР 2.0 - уже говорит о безграмотности автора и нулевом тестинге своего ваяния.

я ещё не качал. если это http://fullrest.ru/f...jacija-detalei/
не включено ещё, можно тоже включить ;-)

Посмотрим, подумаю, спасибо!

Эл, ты свершил несвершимое - заставил старого брюзгу и консерватора, год за годом цепляющегося за ванильный вид Морки, высоко оценить реплейсерно-ретекстурный плагин. Аплодирую стоя.

Около часа бродил по Аскадианским Островам, просто вертя головой и восхищаясь видами. Потом пошёл в Балмору и снова повосхищался. Потом почесал в Альдрун (ага, силтстрайдер ныне дорого) - так увлечённо разглядывал окрестности, что нафиг заблудился и был в итоге загрызен дикими никсами. :-)

Спасибо Марк, твоей оценки очень ждал, радует что более менее понравилось, будем все вместе делать его лучше и интереснее. Кстати не забывай отписываться про геймплей, у меня же там так сказать релиз в релизе! :drink:

Ну а теперь переходим к жукам и спорным моментам. Сей мод планируется, как база моего мастхэва, так что критиковать буду со всей строгостью. Ну а тебя прошу учитывать, что многое из сказанного - имха.

* Когда начинал новую игру, не смог Скролл Локом сделать себе русскую раскладку.
* Уже говорил - удали из Mesh Improvements 1.7.1 тарелки. Там развёртка текстур похерена.
* После первого запуска никаких следов МГЕ в игре не обнаружил. Запустил MGEgui.exe, закрыл - заработало.
* Новые причёски, имхо, ну совершенно неуместны.
* Реквестирую улучшенную комунику. Потому как остальная флора улучшена, а комуника - нет.
* Коли уже подключил EcoAdj, подключай и мод с переоценкой ингредиентов. А то на рынке цены дикие, а охотничьи трофеи как стоили копейки, так и стоят.
* Ещё по Эко. Вот тут предлагают заменить хмыканье на пустой звук. Думаю, надо реализовать. А то когда каждый хмыкает...
* Graphic Herbalism - если протестил, предлагаю включить в список.
* Нужно спилить Water Fog в*.ini. Смотришь сверху - вода чистая, аки слёзы Гарридана. Нырнёшь - синяя муть.

* русскую раскладку я и не делал. Обязательно ее делать?) почитай этот пост от Deimos. А с тем dll что от GFM у меня возникали раньше ошибки. Ну руки дойдут - попробую!
* меши с тарелками удалю, спасибо за напоминание.
* если у тебя МГЕ после установки не подключено - у тебя несколько морровиндом стоит на компе, тут уж такие чудеса, что я пока не отловил систему, что и где меняет. Но как показал опыт у себя на компе, если стоит на другой сборке МСР без МГЕ - и запустить этот экзешник после экзешника из моего пака, то у меня МГЕ вырубается. Тут уж я могу сказать одно, все будет ЖЕЛЕЗНО работать, если эта сборка будет единственной. но вполне возможно, что и если будут еще сборки, но БЕЗ МСР. это как бы хорошо, т.к. сборку для теста иметь жизненно необходимо :kalian:
* прически... я блин их и не смотрел(((( действительно жесть(( уберу в следующей версии! Спасибо за наблюдения!
* Хм. тут сыграло мое имхо, мне показалось, что новая моделька слишком бросается в глаза. Еще пересмотрю этот вопрос.
* А то на рынке цены дикие, а охотничьи трофеи как стоили копейки, так и стоят. <- Этот пункт Марк пожалуйста поподробнее опиши, я что то сейчас недогоняю)
* Хмыканье заменю на пустой звук, доработаем! ;-)
* Гербализм в режиме теста уже.
* Марк тут если не сложно пришли мне настройки с водой в личку, а то я точно разорвусь, я в инишнике шурудил по минимуму.

Это первая часть критики. Вторая - со скринами - будет завтра.

Жду с нетерпением! :drink:

Сообщение изменено: _aL_, 20 Ноябрь 2011 - 11:47 .

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Про геймплей понятно, наконец-то дошли руки скачать репак - сейчас посмотрим-с. А список все-таки посмотри, потому что там не только геймплейные плагины, но и много интересных ретекстур разных мелочей, вроде гильдийских знаков :dontknow:

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Про геймплей понятно, наконец-то дошли руки скачать репак - сейчас посмотрим-с. А список все-таки посмотри, потому что там не только геймплейные плагины, но и много интересных ретекстур разных мелочей, вроде гильдийских знаков :dontknow:

Хорошо! Я посмотрю! Жду критики и отзывов, как у Марка - все по полочкам расписал.

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

А можно только геймплейную версию выложить?
Не люблю новую графику(не в укор MFR).
Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

А можно только геймплейную версию выложить?
Не люблю новую графику(не в укор MFR).

Хорошо, по просьбе - aLMod.

Сообщение изменено: _aL_, 20 Ноябрь 2011 - 10:41 .

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Сборка, Улучшение графики

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru