Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати Эл-кун, реплейсить звуки спеллов планируешь? Стандартные бесят -______-.

Как удалить плагин Animated Soulgems? Чота я не вижу бса.

И я ненашел, походу реплейсер идет без еспшника и бса-архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Эл-кун, реплейсить звуки спеллов планируешь? Стандартные бесят -______-.

 

И я ненашел, походу реплейсер идет без еспшника и бса-архива.

Как удалить плагин Animated Soulgems? Чота я не вижу бса.

- звуки и музыка будут опционально доступны для подключения в инсталляторе.

 

- камни душ естественно я сделал без еспшника, потому любой реплейсер, установленный вами, их заменит.

Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду благодарен за ссылку на дефолтные камни

Распакуй в директорию с игрой этот архив и все камни душ будут стандартные:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из какого реплейсера взяты текстуры ящиков и бочек?

Эти текстурки я выдернул с оверхаула, а с какого они там ретекстура я хз.

Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в сборку будет включен плагин, позволяющий собирать растения нормально, как в обливионе или в скайриме - Graphic Herbalism. Отдельное спасибо Dest за весьма неплохую локализацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в 1.1 hi-res меню и реплейсер игрового шрифта, пожалуйста!

olol> да! да! При мысли об игре с родным шрифтом дрожь пробирает.

 

aL! Пожалуйста, присмотритесь ко всяким ретекстурам журнала и интерфейсного вида свитков и книг! С мутными стандартными чтение мучительно.

 

Better Heads нет в списке потому, что стандартные головы заменены моделями из Westly's Master Headpack X? Зеленолицых данмеров в игре нет?

 

А нужен ли реплейсер Вивека? Он и страшный-пучеглазый хорош :-) Да и статуи будут выглядеть как карикатуры данмеров на любимого бога.

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в 1.1 hi-res меню и реплейсер игрового шрифта, пожалуйста! Он тоже был в базе, сейчас найти не могу...

Просмотрю ваши предложения, после напишу вердикт! Работа сейчас идет над улучшением текстур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл-кун, братишка, а реплейс оружия будешь применять? А то одежда и броня есть, отчего бы не сделать реплейсы хотя бы уникального оружия всея Вварденфелла, ага?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в 1.1 hi-res меню и реплейсер игрового шрифта, пожалуйста! Он тоже был в базе, сейчас найти не могу...

Ты этот имеешь в виду ?

http://ХочуВБан.ru/file/better-font/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж добавлять реплейсер Вивека, почему б не добавить реплейсеры Азуры и Альмы? Да и как-т остранно - Сумраки от вестли используются, а его Аурилы(помоему весьма качественные, причем присутствующие в качестве простого реплейсера - нет. Даже его альтернативы я что-то в списке не заметил...

 

И раз уж устанавливать Better Clother, может стоит и Улучшенные робы поставить)

 

Да и беттер бодиз же вроде не трогает зверорассы, так что наверное стоит что-то такое добавить?

 

По крайней мере ничего этого я в списке плагинов не заметил...

P.S. А то, что все лица НПС стандартные - это мой глюк или так задумано?

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в 1.1 hi-res меню и реплейсер игрового шрифта, пожалуйста!
Как по мне, ретекст хуже оригинала.

 

И раз уж устанавливать Better Clother, может стоит и Улучшенные робы поставить)
Если не ошибаюсь, они там местами некисло от оригинала отличаются.

 

P.S. А то, что все лица НПС стандартные - это мой глюк или так задумано?
На текущий момент нет ни одного лорного реплейсера по этой части, увы.

 

Остальное весьма интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, они там местами некисло от оригинала отличаются.

 

вот из-за таких нюансов забил когда-то на публикование своего репака (и уж точно не я один) - вроде бы мастхев полный, но кто-нибудь обязательно ткнёт пальцем на отличие от оригинала (цветом)

 

На текущий момент нет ни одного лорного реплейсера по этой части, увы.

 

"лорный реплейсер лиц" - это как?

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лорный реплейсер лиц" - это как?
Это когда в реплейсере присуствуют все черты, соответствующие оригиналам - начиная от шрамов и татуировок и заканчивая характерными расовыми чертами наподобие эльфийских скул и надбровных дуг (а то некоторые до сих пор не знаю, что в Скайриме, например, у эльфов именно эльфийские черты, так как играли с реплейсерами, где роль эльфийских физиономий играли ретекстуренные человеческие).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели существует детальное описание эльфийских черт лица в ТЕС? Единственное что смущает в реплейсераах - украшения. Откуда у заключённого Джиуба например вся морда в золотых висюльках как у Ксеркса из "300" - действительно непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели существует детальное описание эльфийских черт лица в ТЕС?

http://home.comcast.net/~mjonesgraphics/sketch02.JPGhttp://home.comcast.net/~mjonesgraphics/sketch03.JPG

Хотя это ранние скетчи, финальный результат и от них несколько отличается.

Тем не менее, если внимательно просмотреть оригинальные модели, различия и характерные признаки становятся вполне очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в 1.1 hi-res меню и реплейсер игрового шрифта, пожалуйста!

olol> да! да! При мысли об игре с родным шрифтом дрожь пробирает.

 

aL! Пожалуйста, присмотритесь ко всяким ретекстурам журнала и интерфейсного вида свитков и книг! С мутными стандартными чтение мучительно.

 

Better Heads нет в списке потому, что стандартные головы заменены моделями из Westly's Master Headpack X? Зеленолицых данмеров в игре нет?

 

А нужен ли реплейсер Вивека? Он и страшный-пучеглазый хорош :-) Да и статуи будут выглядеть как карикатуры данмеров на любимого бога.

- Этих реплейсеров не будет, мне лично в глазах от них рябит, тут явно у каждого свое имхо, поэтому оставил стандартными. Солидарен с Марком.

 

- аналогично, слишком резкое все, тут придется по вкусу немногим. Если что, ты можешь после устаноки репака заменить любые текстуры.

 

- головы все стандартные, тут я ничего не менял и не собираюсь, опять таки на вкус и цвет краски разные.

 

- реплейсер бога - сделан по артам, я делаю одновременно и красивую сборку, и стараюсь делать все лорным. Пока вроде получается, где не получается - правлю.

 

Эл-кун, братишка, а реплейс оружия будешь применять? А то одежда и броня есть, отчего бы не сделать реплейсы хотя бы уникального оружия всея Вварденфелла, ага?

Разделитель и разрубатель + клык хайнектамкогото + правосудие Велота поменяны из мастхева Менорры. Пока так оставлю, остальные приобрели четкие текстуры.

 

Если уж добавлять реплейсер Вивека, почему б не добавить реплейсеры Азуры и Альмы? Да и как-т остранно - Сумраки от вестли используются, а его Аурилы(помоему весьма качественные, причем присутствующие в качестве простого реплейсера - нет. Даже его альтернативы я что-то в списке не заметил...

 

И раз уж устанавливать Better Clother, может стоит и Улучшенные робы поставить)

 

Да и беттер бодиз же вроде не трогает зверорассы, так что наверное стоит что-то такое добавить?

 

По крайней мере ничего этого я в списке плагинов не заметил...

P.S. А то, что все лица НПС стандартные - это мой глюк или так задумано?

- мдаа... Сначала играем и смотрим желательно. Или хотя бы риадми читайте. Реплейсер Альмы и Азуры стоит. Аурилы нафиг не нужны, чай не обливион делаю. Текстурки у стандартных более четкие.

 

- Улучшенные робы не вдохновили + я не добавляю ничего лишнего, только улучшаю стандарт.

 

- а может что то такое стоит уже?

New Beast Bodies 3.3 - LizTail; Модели - Psychodog Studios

 

- Лица все стандартные потому что:

На текущий момент нет ни одного лорного реплейсера по этой части, увы.

Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- аналогично, слишком резкое все, тут придется по вкусу немногим. Если что, ты можешь после устаноки репака заменить любые текстуры.

 

кажется, Journal Books Scrolls от Keazen точь-в точь как оригинальный, только выше разрешение. Файлы на форум у меня опять не цепляются, шармат их побери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, Journal Books Scrolls от Keazen точь-в точь как оригинальный, только выше разрешение. Файлы на форум у меня опять не цепляются, шармат их побери.

Не видел ретекстура именно от этого автора, можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Этих реплейсеров не будет, мне лично в глазах от них рябит...
В смысле от меню рябит, или от шрифтов тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле от меню рябит, или от шрифтов тоже?

Меню не нравится потому, что переход получается от ролика к меню резкий слишком. А от шрифтов да, почему то кажется, что "рябит", но это лишь мое скромное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...