Перейти к содержанию

ПостРелизные Беседы


Рекомендуемые сообщения

Обошел горы с запада. Затем шел напрямую к Академии, через башни, кучу бандитов и стаю волков.

Обошел горы с запада. Обошел с востока. Потом для верности с севера и с юга. Смотрел карту, выкручивался ,выкручивая максимальный зум. Итог... Такое чувство, что жилище Седобородых изолировано. Я вон уже второго дракона на шашлык пускаю на пару с троллями, а в сюжетке застрял -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лестница в 7к ступеней начинается где-то на северо востоке подножья Горы, если мне память не изменяет

а дальше по ступенькам мимо трололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что жилище Седобородых изолировано.

Кэп такой кэп...

Я пропрыгал.

 

Думаю многие уже ознакомились с игрой. Теперь. Надо ждать редактор. Только мне одному кажется что теперь можно и не допиливать саму игру? К примеру окаца здесь активно действует левеллинг противников, но имеются и зоны повышенной сложности (где мобы на пару уровней выше нас).

Ну разве что модельки для головы сделать. И интерфейс внятный (но это уже фантастика, вшитое в двигу не изменить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел рядом с Маркатом(Могу ошибаться), ферму Хлаалу. Что они там делают, неизвестно, на все мои вопросы посылают куда подальше. Пошел искать мельницы Редорана, может они по сговорчивей будут. :jokingly: Изменено пользователем Madara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сижу на работе и вас ненавижу :sorry: :terror:

Я сижу на работе. В кабинете пусто. Скачать и запустить - дело 40 минут. Но мне влом. :gigi:

 

Видяшка с воровством порадовала. Вывод - сколько Беседа ни будет прикручивать гайки, пока они не перейдут на коридорный экшн, игроки изобретут 1000 и 1 способ постебаться над игрой.

 

И интерфейс внятный (но это уже фантастика, вшитое в двигу не изменить).
Немного улучшить можно - в Обломе-то сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тупой конечно вопрос, но я впервые за последние несколько лет решила купить лицензионку (лучше бы не покупала >.< Тем более английская версия уже скачанная была на компе) и я никогда до этого через стим не покупала и не активировала. По дороге домой зашла и все таки купила, думала сейчас поставлю быстренько, немного поиграю, хотя бы гляну, потому что потом работа, а она не ждет... И вот я так и не поняла, какого черта, если у меня на руках диск с игрой, я должна качать ее? Для чего мне диск тогда, только для того чтобы на него была наклеена бумажка с ключом активации? Я не понимаю, я думала я с диска установлю без всяких там длительных закачек, там скорость никакая вообще. Объясните мне кто-нибудь почему так, какого хрена спрашивается, я должна ее качать, если у меня диск есть с игрой >.<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико бесит что нет хоткеев на итемы, каждый раз приходится лазить в инвентарь -_- или я чего-то не знаю?

 

У меня тупой конечно вопрос, но я впервые за последние несколько лет решила купить лицензионку (лучше бы не покупала >..

У тебя наверное качается патч, после установки самой игры. Он большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тупой конечно вопрос, но я впервые за последние несколько лет решила купить лицензионку (лучше бы не покупала >.< Тем более английская версия уже скачанная была на компе) и я никогда до этого через стим не покупала и не активировала. По дороге домой зашла и все таки купила, думала сейчас поставлю быстренько, немного поиграю, хотя бы гляну, потому что потом работа, а она не ждет... И вот я так и не поняла, какого черта, если у меня на руках диск с игрой, я должна качать ее? Для чего мне диск тогда, только для того чтобы на него была наклеена бумажка с ключом активации? Я не понимаю, я думала я с диска установлю без всяких там длительных закачек, там скорость никакая вообще. Объясните мне кто-нибудь почему так, какого хрена спрашивается, я должна ее качать, если у меня диск есть с игрой >.<

 

Тоже вчера пошупал англиЦкую "демку", сегодня заехал в магаз, купил диск, сейчас вот качается обновление в стиме со скоростью 78Kb/s :wall:

 

Сколько оно весит вообще?)) Я вчера всю игру через торрент быстрее скачал 8-)

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне кто-нибудь почему так, какого хрена спрашивается, я должна ее качать, если у меня диск есть с игрой >.<

 

Спасение найдено давно, вот оно:

1. Войдите в Steam под своим логином и перейдите к библитотеке игр.

2. Выберите в списке игру, которую нужно заставить устанавливаться с диска, щелкните по ней правой клавишей мыши и выберите пункт "Удалить локальный контент".

3. Вставьте первый установочный диск в дисковод.

4. Закройте Steam (Steam > Выход).

5. Нажмите клавиши Windows + R, чтобы вызвать окно "Пуск"

6. В окне введите строчку:

"C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -install E:

для 64-битных систем:

"C:\Program Files (86)\Steam\Steam.exe" -install E:

Замените E: на букву своего CD/DVD-привода

Замените путь C:\Program Files\Steam на другой, если ставили Steam в иную папку.

7.Нажмите ОК. Steam запустится и немедленно начнет установку с диска.

 

не мое (с)

 

 

Потом, правда, еще полуторагиговое что-то качается. На агру прочитал мнение, что это файлы локализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-то в стиме скорость увеличить? ну не дело же тянуть 1,5 гига со скоростью 78Kb/s ]:-> Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-то в стиме скорость увеличить? ну не дело же тянуть 1,5 гига со скоростью 78Kb/s

 

Смени зеркало загрузки. Регион, точнее... :crazy:

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что модельки для головы сделать. И интерфейс внятный (но это уже фантастика, вшитое в двигу не изменить).

А с чего вы взяли что он вшит, наверняка XML как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико бесит что нет хоткеев на итемы, каждый раз приходится лазить в инвентарь

 

Хот кеев нет, зато есть фейворитс. Буква q по умолчанию. А заностить туда все что угодно можно нажав f.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://SSMaker.ru/917bf36f/

кайтим как про

 

а, да, недоволен, что бомжа 4 уровня, который убил бомжа дракона 4 уровня одарили личной ээ телохранительницей да еще каким-то званием в городе. Прокачаюсь уровня до 15 и тогда буду драться, а то как-то халявно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что он вшит, наверняка XML как всегда.

с агруфорума:

Блин Беседка устроила конкретную засаду с этими SWF флешками, вообще весь интерфейс в них запечен. Никаких внешних XML как в Обле или Фоллах...

 

Спасибо, Маск!

Да не за что. Я эти танцы проходил, когда Сегуна ставил. :-D

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасение найдено давно, вот оно:

1. Войдите в Steam под своим логином и перейдите к библитотеке игр.

.....

Потом, правда, еще полуторагиговое что-то качается. На агру прочитал мнение, что это файлы локализации.

 

О! светлое футуристичное будущее(С)

Игла интернета все толще, привычка больше, а цвет подштанников указывают с радостью(С)

 

Какое облегчение, что Редгард уже давно пропатчен все чем было можно, и нужно ему всего-то пара ВУД и проц в 333 мГц.

Сижу не в офисе, инету много, а курица все также далеко и, о, ужос! пофигу.

ох, до чего дожЫли :facepalm: :megalol:

Комп 96 года, 4 гб хард, рендер через глайд, вын МЕ и все замечательно :-P никаких стимов и интернетов энтих :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить скачался патч или нет? А то у меня в лаунчере в файлах - только Skyrim.esm

Или steam всё автоматом скачал и поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...