Перейти к содержанию

ПостРелизные Беседы


Рекомендуемые сообщения

15000 баксов призфонд на конкурс модов?

кто проводит то?

Новый сайтец SkyrimForge, там прямо в новостной ленте висят правила и расценки. Участвуют только моды, загруженные в их базу не позднее 15 декабря.

 

Вопрос по игре — кто-нибудь разобрался, как переключать избранные предметы, доступные по кнопке Q? Выбираешь стрелками, а активировать не понятно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по игре — кто-нибудь разобрался, как переключать избранные предметы, доступные по кнопке Q? Выбираешь стрелками, а активировать не понятно как.

 

Левая\правая кнопка мыши для правой\левой руки соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, как я и предполагал, вылетает безбожно. Как и Нью Вегас... Эх, нипаиграть. :'-( Видимо, все-таки придется винду переустанавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетает именно потому что винда подошла) Как-то подозрительно легко идет я б сказал,на ультре,карта-старушка 8800 Gtx,не ожидал нормальной оптимизации. Изменено пользователем SlashFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masquerade, спасибо за совет. Я попробовала так сделать,но у меня не начинается установка с диска, прорверка кэша, а потом снова закачка продолжается...

Да это издевательство какое-то :wall: Всегда считала что Стим это такое средство копирастов, применяемое ими для того чтобы держать свою ЦА в анальном рабстве (извините за выражения, но так бесит уже это всё) и никогда им не пользовалась (потому что надобности не было, у меня давно уже не было на компе игр, вышедших позже 2002 года, не считая WoW от которого я тоже благополучно избавилась недавно)) и я даже не знала что теперь так надо ипаться с установкой новый игры >.< Да я бы уже давно пиратку с кряком скачала с торрента и играла (вернее она ужее сть на английском), но раз уж я решила купить в кои-то веки лицензионку , надо все таки ее установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только тем кому исполнилось 21 год и есть ИНН и гражданство РФ

Великому народу Нордов

а так же компании Bethesda посвящается!!!

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л.А.А.М.Д.Т

Сие Вам Перст Божий(С)!

:jokingly:

Копирасты все делают, чтоб отбить всякую охоту играть;))

Все скажем им дружное большое пролетарское - (нужное вставить)!

А еще можно пойти и вернуть диск в обмен на деньги, либо подать в суд.

 

ПС..

walt , садюга ты эдакая :megalol:

этож писец :facepalm:

хотьбы под спойлер убрал с пометкой М18+ :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что можно энчантить кольцо на поднятие рукопашного боя

было бы весьма православно, если бы ВСЕ заклинания были бы скриптед спеллом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стянул русскую, играю, получаю нереальное удовольствие. минут 10 стоял в таверне и слушал барда...эх.)

Правда проблемы с лаунчером, не запускается, а если запускается то не видит игру -> нельзя настройки сделать из него.

Ребят, у кого лиценз или нет проблем с лаунчером, поделитесь, что игра прописывает в реестре? какой строкой и по какому пути указано, куда установлена игра? отбой, исправил)

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стянул русскую, играю, получаю нереальное удовольствие. минут 10 стоял в таверне и слушал барда...эх.)

 

Вчера сам юзал пиратку, сегодня купил диск - в лицухе нет многих багов, вроде неработающих кнопок при создании персонажа, нормально приближаются и крутятся предметы и т.д

 

А после того как выкрутил все настройки на максимум и ini (благодаря товарисчу Майк-у), вообще оторваться не возможно :thumbup:

 

Есть конечно мелкие баги, недочёты и не очень удобные элементы, но они отходят на задний план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Вот бы фамильяр не был просто призраком волка (ктому же вроде как обломского, скайримский красивее выглядит). А улучшался бы по мере роста уровня персонажа, основываясь на его перках... Или статах... Зато был бы более действенный аналог мечу из фаблы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил диск - в лицухе нет многих багов, вроде неработающих кнопок при создании персонажа, нормально приближаются и крутятся предметы и т.д

 

Коварный план по борье с пиратством :3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько диск обошелся?

599р

 

Коварный план по борье с пиратством :3

Я не агитирую)) Просто вчерашние версии которые были на торрентах - явно не полноценные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги! Скайрим не идет, а летит. Я, правда, не пытался вылазить на максимум, но на стандартном High ни единого тормозочка, в то время как Oblivion порой на аналогичных настройках умудрялся подлагивать! В этот раз Bethesda приятно удивили. Впечатления от мира пока что смешанные - наиграно каких-то 108 минут, ничего не понятно еще ) Но Вайтран тютя в тютю слизан с Джексоновского Эдораса. Особенно дворец - Медусельд как он есть! Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик с воровством убил :))

 

Оптимизация хорошая, но начинаются дикие тормоза когда много неписей на меня сразу нападает, 10 и больше. Не вылетает, вообще. Хот кий назначается из фаворитс. Кнопка yes при отдыхе работает через ж*пу, нужно нажать enter когда она погаснет. Предмет не получается рассматривать.

 

ЗЫ. У кого есть фрапc - держите на готове чтобы забавные моменты снимать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

    Ух, выход Скайрима даже заставил меня зайти на фулл.</p><p>    Совершил сегодня подвиг, достоиный легенд: в последние деньки своего отпуска, в такой морозище, поехал и купил расширенное издание Скайрима. А ведь так велик ыл соблазн никуда не ехать, а просто скачать кряк.  Установил, правда, игру с английского образа с моим ключиком, ибо за собственные же деньги проходить пытку переводом от !С выше моих моральных сил.</p><p><br></p><p>   Что касается игры... Я, по понятным причинам, не ждал от Скайрима откровения, совем наоборот, заранее готовился к "обле со снегом и драконами". Тем большим шоком для меня стало обнаружить, что игра-то, мать вашу, таки хороша! Хороша настолько, что я до сих пор не могу в это поверить, они всё же не скатились в говно и сделали игру, которую можно назвать достоиным продолжением серии. Появилось давно забытое, ну, со времён Морровинда, желание верить в то, что происходит на экране. Пойду сожгу пару дисков обливиона во славу Талоса.</p><p><br></p><p>зы: И что за херня с моим постом?</p>

Изменено пользователем Arkareth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как по мне тот же обливион, правда сюжет кажется не так плох, плюс тема с крафтом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, совсем не обливион. Тот у меня мгновенно вызвал отвращение к каждому байту своего кода, к каждому из трёх убогих актёров, что озвучивали все роли в игре, к каждому деревянному тупорылому уроду-нпс что я встречал. Здесь разительно более высокий уровень текстов и озвучки, нет того кошмарного левелинга, что был в обле, пешер со стенами блевотного цвета, и ещё много-много чего.

 

Ах да, и этой мерзкой "пластмассовости" всего вокруг.

 

 

Изменено пользователем Arkareth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левелинг он и в Морровинде был. Другое дело, что в обливионе он был предельно уродлив и портил всю игру. Здесь же он ближе к третьему Фоллу, что вполне нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил на коллекционку и купил обычную версию) Получил в подарок карту провинции O:-)

 

через час пришла смска от фирменного магазина 1С, что мой заказ приехал. Ну что ж, предоплату с меня никто не брал O:-) пусть пользуются сами

 

Целый час мучался со Стимом, после чего игра наконец-то поставилась с диска и захотела скачать ещё почти два гига чего-то такого через Стим. Хрен ей, на ночь оставлю качаться под Семёркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что-то такое" это фаилы русской озвучки, которых нет на диске. Ещё раз порадуюсь за себя, что играю в игры исключительно на английском))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что-то такое" это фаилы русской озвучки, которых нет на диске. Ещё раз порадуюсь за себя, что играю в игры исключительно на английском))
Ну и напрасно. Потому что на этот раз 1С, говорят, превзошла саму себя.

Я тоже в основном на английском играю, но мне по профессии положено быть знакомым с русскими терминами из официальной ололокализованной версии. Потому что с английскими я всегда смогу познакомиться на оффоруме, ТИЛе и УЕСПе. Но не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, чорт возьми, Озон, оказывается, игры за пределы России не отсылает, джиллз их загрызи. Придется флибустьерствовать.

 

Я тоже в основном на английском играю, но мне по профессии положено быть знакомым с русскими терминами из официальной ололокализованной версии.
Вот и отлично, будешь консультировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...