Перейти к содержанию

Интересные плагины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты как себе представляешь хорошие/полезные моды без конструктора? нет таких

Предостаточно, на самом деле. Я вот слежу в основном за геймплейными модами, для себя много полезного нашел. На ретекстуры побоку.

 

No Fast Travel — отключение быстрого перемещения.

 

Unlimited Rings — можно одевать больше одного кольца.

 

Perk Reset — позволяет сбросить все перки, при этом добавятся пустые очки перков и их можно будет распределить заново.

 

Ishs Weighted Gold и Weighted Lockpicks — добавят вес для золота и отмычек соответственно.

 

Cowardly horses - лошади во время битвы будут держаться на безопасном расстоянии, а не бодать дракона. Чтобы мод заработал, нужно купить новую лошадь, у старых AI не изменится.

 

Моды с новой одежкой тоже появляются. Eyepatch — повязки на глаза, подходят для всех рас и полов. Можно скрафтить самому или купить в магазине.

 

Да, и на крафт туча модов, но я их не привожу, потому что они либо криво сделаны, либо позволяют крафтить в кузнице всё подряд (тома заклинаний, свитки, драгоценные камни, безделушки).

Изменено пользователем stazzzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к моду на кольца нужен перк на увеличение дамага в рукопашной, типа кастетом из колец

Особенно если все 102 типа колец, что есть в игре, одновременно одеть. Это уже не кастет, а силовой кулак какой-то получится :crazy: Автор написал, что пытается сделать адекватное ограничение (не больше двух или четырех колец одновременно), но пока не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, всякие ретекстуры на землю, мебель и прочую ерунду сильно сожрут мой фпс ? а то памяти в карточке вроде гиг.

Я поставил:

ретекстуры одежды и брони -( не заметил улучшения. Железная бронь так хуже стала, на мой взгляд :))

Ночное небо - гут

Ландшафт и растительность...эээ

Вот последние 2 и устроили из игры слайд шоу в лесах и на некоторых пространствах.

(GTX 450)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ishs Weighted Gold и Weighted Lockpicks — добавят вес для золота и отмычек соответственно.
Для стрел бы ещё добавили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы лучше мод что бы можно было еще надеть пару колец на конец :kalian:

 

Правда персонажи женского пола будут в пролете :) Вот что значит быть мужиком :crazy:

 

А так у меня установлены сейчас: отключение быстрого путешествия, отключение компаса, отключение индикатора стелса, ретекстур удаленного ландшафта и новая кровяка.

 

Да и кстати мод на добавление веса отмычкам и денежкам тоже установлю щас. Но тот что отмычкам веса добавляет нужно ставить однозначно + будет толк от перка неломаемой отмычки :kalian:

Изменено пользователем Xarphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Perk Reset — позволяет сбросить все перки, при этом добавятся пустые очки перков и их можно будет распределить заново.

 

А как это запилить, можно объяснение по хардкору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You can change the enable\use keys within perkreset.ini, by default, they are F1, and F2.

F1 enables the mod, and it notifies you. The reason I added an enable\disable is so accidents

(when the mod was loaded) would not be made during gameplay if it is the case of a user to

change the keys to something else. F2 will activate (and notify you ) the resetting of your perks (removal of all current perks), and gives you back perk points based on your character level.

 

To use the mod, place all the files (dummy.cpp is optional, it is the source code to the plugin, at least the main source file, anyways.) within your Skyrim directory, where TESV and SkyrimLauncher.exe are.

ваш Кэп :vivec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bethblog.com/index.php/2011/12/01/skyrim-what-were-working-on/

 

Если кратко: СК - в январе, плюс будет стимворкшоп, где можно будет скачать моды прямо в игру (надеюсь без смс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(надеюсь без смс).

Фейспалм

Вообще, Воркшоп это очень даже хорошо. так же стоит обратить внимание на

The kit will also support existing modding sites, Bethesda said.

 

Ибо я собираюсь перебороть свою лень и заняться хоть чем-нибудь полезным вроде квестописания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кратко: СК - в январе, плюс будет стимворкшоп

 

А подробно можно посмотреть у нас на главной в новостях =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КС привязан к стабильному экзешнику игры

а его нет

У кого нет? У меня есть.

Или ты про исправление багов? Так посчитай, до января времени валом. 31 января - тоже январь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c какого рожна он привязан? это отдельная прога создающая esp-файл, который никаким боком не трогает свойства КС. тот факт, что он обращается к каким-то функциям из скайрима никак не влияет на работоспособность самого КС, а на 99,99% обращение происходит не к экзешнику, а модификация записей esm, что тоже никаким боком не трогает ошибки в экзешнике скайрима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после аддонов ;-)

в которых добавили функций и карту

а тут тупые баги индусских быдлокодеров и ошибки в скриптах в esm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит программисты беседки настолько криворуки, что исправление их ошибок, по совокупности изменений, приравнивается к аддону -что тут непонятного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил реплейсер брони, так вот что скажу-лучше не ставьте. Он портит внешний вид всех закрытых шлемов(Засвечивает смотровые щели, делая их бумажными)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...