Перейти к содержанию

Расовый вопрос


Ваша раса?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто какой расой играет?

    • Альтмер (высокий эльф)
    • Аргонианин (ящерик)
    • Босмер (лесной эльф)
    • Бретон (полуэльф)
    • Данмер (тёмный эльф)
    • Имперец (человек)
    • Норд (викинг)
    • Орсимер (орк)
    • Редгард (нигра)
    • Хаджит (кошак)
  2. 2. А кем будет играть?

    • Альтмер (высокий эльф)
    • Аргонианин (ящерик)
    • Босмер (лесной эльф)
    • Бретон (полуэльф)
    • Данмер (тёмный эльф)
    • Имперец (человек)
    • Норд (викинг)
    • Орсимер (орк)
    • Редгард (нигра)
    • Хаджит (кошак)


Рекомендуемые сообщения

Весь кайф в том, что если у тебя остались силы на повиторное прохождение, то нужно создавать полностью противоположного пресонажа. Удовольствие получишь, если не лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сначала прошел за бретонца - мага, потом за босмера - лучника, этокого робин гуда, теперь прохожу за редгарда - воина и отважного мореплавателя, "Плыви, мой Сайрус, плыви..." - аж слезы наворачиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данмер, как обычно.

 

post-124-0-35756100-1321193488_thumb.jpg

Такая вот эволюция...

 

Хотя сюжет, возможно, нордом пройду. Если вообще буду его проходить.

Морровский единственный мне тут нравится. Прям прослезилась от няшности )) Сама играю босмеркой, как обычно. Если решусь создать кого-то еще, это будет хаджит, думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал за альтмера - чистого мага. Слишком читерно - терминатор получается с самого первого уровня. Следующий заход - бретон-спеллсворд. Интересное сочетание. Дальше - орк. Тяжёлая броня, два топора в руках. Играю всегда на максимальной сложности, и при таком раскладе эта комбинация не играбельна - без фехтования, уворотов и блока бой превращается в бесконечный тупой обмен оплеухами на выдержку. Проигрывает тот, у кого здоровья меньше. В мало-мальски серьёзной заварушке или против босса шансы есть только у обколотого зельями и чарами перса, что никак не соответствует отыгрышу тяжёлого орка, не интересующегося магией и алхимией, а только кузнечным ремеслом.

 

В итоге вернулся к последнему проработанному персонажу из Морки, с которым проплавал весь ТР. Босмер; стелс-магия-лук-яды; мелкий, тихий и малозаметный. В случае серьёзной заварухи - ноги в руки и дёру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бретоном и начал, но пробежав за день до стены Алдуина, понял, что весь игровой контент проходит мимо меня.

Создал данмера-мага. Призыв существ тащит безбожно, призванная одноручка - тоже. Пробежал всю провинцию, прошёл все гильдии, но максимальный уровень так и не получил. %) Зато с чистой совестью могу сказать, что видел весь игровой контент. Ваще весь.

Текущий персонаж - аргонианин-лучник, в ближнем бою использующий два меча. Тоже ничего комбинация, но маг рулил сильнее.

 

Играю на адепте, ибо не испытываю особенной нужды крабить каждого врага по полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морровский единственный мне тут нравится. Прям прослезилась от няшности )).
Для Скайрима специально создавал персонажа, страшного, как кошмар Намиры.

Это, впрочем, было несложно.

 

Ну а в Обломе сам по себе фейсген убогий.

 

Дальше - орк. Тяжёлая броня, два топора в руках. Играю всегда на максимальной сложности, и при таком раскладе эта комбинация не играбельна - без фехтования, уворотов и блока бой превращается в бесконечный тупой обмен оплеухами на выдержку. Проигрывает тот, у кого здоровья меньше.
Топоры, как мне показалось, медленные - с клинками проще, мне кажется. Но сейчас для интереса выкрутил сложность на максимом и зачистил склеп с драуграми - сложность обуславливается запасом стамины, а не здоровья.

То есть пока дыхалки на силовые атаки хватает, раскаченный герой особо проблем не испытает, но когда стамина закачивается, начинается тот самый обмен ударами, заканчивающийся обычно плачевно.

 

А все потому, что алкоголь совсем бесполезен нынче - будь в игре питье, дающее такой же бонус в бою, как суджамма в свое время давала, отыгрывать берсеркера было бы куда веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю нордом-двуручником. В руках молот. Самое мощное оружие. Сейчас эбонитовый сет (молот тоже) (лук эльфийский) и маска Вокуна. 25 уровня по моему. Немного увеличил себя (ростом метра 2), ну хочу типа великаном быть))). Потом хочу босмером, редгардом, имперцем и бретонцем поиграть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю котом легким воином\лучником 62 уровень,есть еще орк 3 уровень(пока не знаю качать двуручи или щиты) и бретонец маг 6 уровень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Орк, раньше юзал 2 чегопопало, а сейчас дубину в правой и лечилку в левой.

 

Пользуясь случаем - как в консоли сменить расу? А то уж очень паладинист перс для орка вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то уж очень паладинист перс для орка вышел.

А я люблю нестандартность. Орк паладин или монах, босмер воин, норд маг... Так веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котэ-хаджитка, по имени Лисарр"а, и плюс ко всему маг-лучник. Все в тени, в скрытности. Никого из спутников правда не возьмешь, потому как все бегут в бой СКАЙРИМ ДЛЯ НОРДОООВ ТЫШ-ПЫШ!!!! и вся скрытность в никуда.

а в одиночку вообще в кайф (в компании с Лидией, естественно)

 

надо по канону как-нидь войном нордом поиграть, и освободить скайрим от эльфов, ибо не фиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расово верный данмер. В Морре - Данмер, В Обломе - Данмер, В Скуриме - Данмер. Всегда.

После того как допилили каджитов, думаю сыграю за каджита рукопашника с когтями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данмер - т.к. сильный, переживший множество бед( в коих они и не виноваты то совсем), да и просто выносливый народ))

Да и иногда Норд))настоящий мужик)должен хоть раз сыграть за сурового викинга)

 

За домашних животных не особо))не в обиду "Х" и "А"))

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Также отношусь к консерваторам: Морка - хаджит, Обливион - Хаджит, Скайрим (кто б мог подумать) - хаджит. Почему? А просто так и по стебу. Невеварин - кошак, спаситель империи - опять кошак. И в конце-концов довакин - кошатина. Изменено пользователем Zya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Играю только альтмерами, как самой высокоразвитой цивилизацией. Эльфы сила, а жалкие людишки и зверо-люди будут нашими рабами!http://noid.su/fu/rainbowbarf.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же данмер-маг, ибо нет никого, кто был бы более труъ, чем данмер-маг. Данмеры это наше всё. Что, альтмеры? Какие альтмеры? Не, не слышали.

Хотя ладно, альтмеров я тоже люблю, если буду второй раз скурим проходить, то обязательно альтмером, даже уже наваяла персонажа-альтмера с няшным лицом (в отличие от сурового, как ему положено, данмера), только не играла за него толком. Вот с января не играла в Скайрим, а теперь внезапно захотелось О_о буду теперь этим альтмером играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Кто какой расой играет?

Высшей Расой.

Альтмером.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Играю только имперцами и редгардами. Не люблю нелюдей, бретона имеет смысл брать если хочешь прокачать мага (этим я не занимаюсь, у меня все ГГ - лучники), а норды в последнее время раздражают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играю только имперцами и редгардами. Не люблю нелюдей, бретона имеет смысл брать если хочешь прокачать мага (этим я не занимаюсь, у меня все ГГ - лучники), а норды в последнее время раздражают.

Норды раздражают? Ух ты. Чем же? Первый раз вижу что-то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока играю данмером. Хочу поиграть бретоном, имперцем - это в первую очередь. Потом редгардом, нордом, аргонианином и альтмером. Хаджиты, босмеры и орки пока не особо интересны. Возможно потом. Изменено пользователем Nelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первых два персонажа были данмеры, вторым я и прошел Скайрим. Первый был моя задумка еще до выхода игры, но получилось так, что стал для меня этаким тестовым персонажем в Скайриме. Второй был долгожитель-эшлендер, которого Азура спасла своим видением от гибели под Альд'Руном, он ходил в легких доспехах с двуручным оружием, поклонялся Азуре и стал одним из самых трушных моих персов в Скайриме. Потом кого только не было, все они не жили дальше Ривервуда. Дальше был норд, он был списан с моего самого первого персонажа в ФРПГ. Играл я им долго, но он все-же не выжил. Дальше у меня появился босмер, что было весьма на меня не похоже, сколько играя в Морровинд и Облу у меня не было не одного персонажа босмера, даже больше, я их терпеть не мог. И он весьма прижился, долго им играю и он мне нравится. Продумал ему историю. Хотел писать даже по нему мини-рассказики (по поводу его Довакинста), но как-то не сложилось. Изменено пользователем Blood_Danmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...