Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите, я решил купить собаку, но мне говорят что животное уже есть! Квесты со спутниками выполнил все, и квест с клавикусом вайлом. Люди присоединяются спокойно. Играю на xbox 360.

 

А все. Сегодня заработало. Собаку Мико убил.

Изменено пользователем Celedaen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помогите плз. стоят уже который день перед лавкой. с места не сдвинуть. Бирна не торгует :'-(

верстак в Вайтране перестал работать :'-(

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое может быть с руками?

http://pic.fullrest.ru/upl/t/mmwhSsHC_150x150.jpg

На данный момент никаких ретекстуров и реплейсеров тел не стоит, а мужских и не ставил никогда, но у них тоже самое с руками. Причем это не у всех так. У кого-то есть этот баг у кого-то нет. К примеру у Довакина его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.

подскажите пожалуйста.

столкунулся с таким глюком: анимация плаванья при движении назад проигрывается с ошибкой, т.е. движится назад, а анимация как вперед. пробовал удалять все моды, начинать новую игру, переустанавливать игру - ничего не помогает. версия игры 1.8 + сраж рассвета (лицензионные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)В The Elder Scrolls V: Skyrim 1.8 v.(моды на текстуры, SkyUI + Celtic Icons, Elite Nightingale rus (могу в кузнице делать эту броню и накладывать свои чары), Enhanced Lights & FX 0.1.3 rus, неоф. патчи последней версии, не одного мода, которые затрагивает скрипты, BOSS 2.1.1 v., Wrye Bash) не могу вступить в Темное братство!Я выполнил квест - "Потерянная невинность", но нечего не происходит.Мне не приносит посыльный записку с надписью - "Мы знаем", сколько бы я не спал, не дают квест - "С такими друзьями...".Я даже выполнил квест - "Запоздалые похороны". Пробовал вводить, около Заброшенной хижины, в консоль - 0002E3F8(нашел совет на сайте http://ru.elderscrolls.wikia.com, что бы получить ключ и войти в Заброшенную хижину), нечего не вышло.Потом ввел tcl, вошел в дом а там пусто.Нечего нету, голые стены и земля.Благодаря командам - setstage D B02 10 я начал квест.Меня не куда не ТП, остался на месте (в хижине по прежниму голые стены и ключ не могу получить).Закончил я его др. командой setstage DB02 200.След.кв пришлось тоже пришлось прописывать(setstage DB02а 10), но местоположение не показали лагеря Темного братства.Я туда тп с помощью консоли.В итоге вылезла куча багов - Нету на месте Астрид, Назира.И при выходе из логова, дверь "запрашивает" пароль, а у меня его нет.И на карте по прежнему неотмечается их база. Пробовал просто брать миссию - "С такими друзьями..." и ложиться спать, не помогло.Пробовал призывать Астрид консольными командами(player.placeatme 0001BDB4) и брать миссию - "С такими друзьями...", не помогло.(Призывал и в Вайтране а потом бежал к Заброшенной хижине, не вышло, около Заброшеной хижине призывал и брал миссию, не помогло, пробовал брать миссию и призывать, не помогло).Пробовал даже ставить The Elder Scrolls V: Skyrim 1.7(все в один голос говорят, что 1.8 версия глючит в этом плане), но сохранения с версии выше не загрузилась.При загрузки, игра просто откл..Как мне быть?Прошло много времени, я уже зачистил почти всю карту.Собрал все маски драконьих жрицов.Мне осталось Темное братство и Гражданская война и все.Игра пройдена.

2)И у меня проблема с saves, они "разбухают" из за мода со звуком и из за косяков самой игры.Мод удалил, игру переустанавливал.Но "разбухать" продолжили.Я отказался от автосохранений(на тот момент понизил вес на 90Мб), сейчас все весит 53Мб.Читал Wrye Bash может помочь -

" Очистить

 

Общая информация: Oblivion при сохранении игры оставляет в создаваемом файле множество информации о различных типах объектов. Например, стрелы в игровом мире исчезают по прошествии нескольких минут, в то время, как большинство других объектов, брошенных в какой-либо области игрового мира, исчезнут, если не посещать эту область определенный промежуток времени, равный значению "респауна" игрового мира. Однако некорректные скрипты в некоторых модах могут привести к тому, что часть объектов не удалится и информация об этих объектах "засорит" файл сохранения.

Переполнение счетчика созданных предметов: Некоторые старые моды использовали такие скрипты, в результате выполнения которых дублировались созданные в игре предметы (зачарования, зелья, заклинания), в основном это касается модов с компаньонам. Длительная игра с такими модами может привести к тому, что счетчик созданных предметов превысит 10000.

Нулевые ссылки (Null Refs): Нулевые ссылки являются причиной увеличения размера файла сохранения, которую относительно легко можно обнаружить. Нулевой ссылкой является предмет сброшенный/оставленный в игровом мире, причем сам предмет добавлен модом, который в последствии был удален. Например, у вас есть мод "Mega Awesome Swords.esp" добавляющий крутые мечи бандитам. Если один из этих мечей выбросить на землю в каком-нибудь подземелье, а сам мод в дальнейшем удалить, то валяющийся на земле меч исчезнет, а соответствующая запись в файле сохранения станет "нулевой ссылкой".

• Использование:

• Запустите команду Очистить... Далее будет проведена проверка файла на наличие вышеперечисленных багов и, в зависимости от их наличия, будет предложено исправить файл сохранения.

• При наличии ошибок:

• Если кол-во нулевых ссылок небольшое (меньше 200), то лучше не исправлять файл. Их удаление не принесет ощутимой пользы.

• Определите из-за чего появляются нулевые ссылки. Большое количество нулевых ссылок и созданных предметов свидетельствует о проблеме с одним из установленных модов (скорее всего это будет мод с компаньоном). Такие моды должны быть обновлены или удалены.

• Перед исправлением убедитесь, что у вас есть резервная копия данного файла сохранения. Если файл будет поврежден, то заметите вы это не сразу. Если после применения данной команды размер файла не изменился или изменился не сильно, то лучше восстановите это сохранение из резервной копии.

• В любом случае помните, что это пока экспериментальная команда. Хотя сейчас получаются вполне неплохие результаты от "очистки" файла сохранения, вполне возможно, что проблемы могут появиться позже."

Не могу найти эту функцию.Объясните как?Желательно с скриншотами.

3) 118 - 116.52.52.ess

118 - 116.52.52.ess.bak - зачем этот файл?У меня игра и без него нормально грузит а он появляеться позже.Место "жрет много".В итоге в 2 раза увеличивается весс папки saves.

Изменено пользователем Akira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

118 - 116.52.52.ess.bak - зачем этот файл?
Это и есть резервный файл сохранения. Если удалить последнюю часть - .bak, то он превратится в файл сохранения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на 1.7 версии не запускаются сохранения с 1.8 версии?В чем может быть причина?Или так нельзя?

мяф

потомучто ты запускаеш файл который игра не может понять. 1.7 раньше выпущена и не понимает 1.8если у тя лицензия-обнови игру. если нет-скачай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затык в квесте "Освобождение Скайрима" Братьев Бури.

В общем, Ульфрик послал к Галмару, чтобы освободить Рифт, но у него всего 2 фразы не по теме, а продолжить этот квест никак нельзя... Может есть какая-то команда в консоли чтобы перейти на следующую стадию квеста???

Стадии квеста показывает только 1 и 255ю. Естественно, при выборе последней квест завершается, и все. Нового нет. Помогите разобраться, пожалуйста.

 

Проблема частично решается так:

1. Снимите маркер с данного квеста.

2. Идите погуляйте по Скайриму, выполните пару заданий.

3. Включите маркер, вернитесь к Галмару - он должен заговорить по теме.

 

Два раза у меня это проходило, но на 3й - все, затык. Помогите, пожалуйста, кто знает...

Изменено пользователем Kar'tash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Нормально ли, что сохранения за час игры весят 40Мб?При том, что игра установлена с нуля, без модов, ENB и других примочек.Все настройки игры по "умолчанию".

2)Влияют ли моды на размер сохранения?Если там есть папки: Textures. Meshes. файлы формата esp?Все разом или по отдельности.Scripts говорят точно может влиять.

3)Безопасно ли, при помощи TES5Edit, удалять "грязные" правки в модах, DLC?На которые указывает BOSS.Читал это избавляет от возможных глюков, но есть ли отрицательные эффекты от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный баг нарисовался. Загружаю игру, загружаю сохранение, и если оно было сделано в экстерьере, то собственно оно не загружается, а игра зависает. Но если грузить сохранение сделанное в интерьере, то все нормально загружается и на улицу выходится без проблем, и даже после этого уличные сохранения загружаются нормально, пока не перезапустить игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна помощь!

 

Оставил неизвестно где своего фолловера. Вся проблема в том, что даже не помню, кто это был :'-(

В результате никого не могу взять с собой, т.к. ругаются, мол с тобой уже есть обожатель-избавься от него.

 

Решается ли как нибудь эта проблема? Одному страшно лазать по пещерам :scared:

Да и квэст Боэтии надо как то выполнять.

 

PS Сорри, если не туда написал, я здесь впервые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался?

1. Время от времени на небе появляются огромные коричнивые полосы, ретекстуры не использовал. Не сильно мешает, но впечатление портит.

2. Знаю, что для этого есть отдельная ветка, но зачем делить вопрос? Проблема с Dawnguard. Спас жреца Мотылька, он начал читать свиток, но после прочтения ничего не происходит. Жрец притворяется бревном, Изран с Сераной делают вид, что ничего не произошло.

3. И самое главное. Проблема с Тенегривом, идти он за мной отказывается, сесть на него не могу. Он просто стоит на озере, даже на удары не реагирует. С другими лошадьми проблем нет. :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был любопытный баг: при нажатии printscreen во время спринта время в игре ускорялось в несколько раз. Драконы летали просто как пули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил неизвестно где своего фолловера. Вся проблема в том, что даже не помню, кто это был :'-(

В результате никого не могу взять с собой, т.к. ругаются, мол с тобой уже есть обожатель-избавься от него.

 

Решается ли как нибудь эта проблема? Одному страшно лазать по пещерам :scared:

Да и квэст Боэтии надо как то выполнять.

Решил проблему радикально - начал новую игру (43й уровень был) :jokingly:

Правда теперь тоже не без проблем. В "Дом тёлых ветров" не покупается алхимическая лаборатория.... ( Т.е. подхожу к Провентусу Авениччи, плачу 500 золотых, но строка диалога не пропадает, а становится серой. В результате денег нет и лаборатории нет). :sos: Уже два раза "покупал". И чёрт бы с ней, но паутина в углу дома как то смущает (

Изменено пользователем Rayon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему радикально - начал новую игру (43й уровень был) :jokingly:

Правда теперь тоже не без проблем. В "Дом тёлых ветров" не покупается алхимическая лаборотория.... ( Т.е. подхожу к Провентусу Авениччи, плачу 500 золотых, но строка диалога не пропадает, а становится серой. В результате денег нет и лаборатории нет). :sos: Уже два раза "покупал". И чёрт бы с ней, но паутина в углу дома как то смущает (

 

Установить skyrim unofficial patch не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня потоянно происходит подобный баг:

http://forums.steamp...d.php?t=2784340

 

постоянно булькает вода, как будто персонаж находится на уровне воды и ныряет/выныривает из нее

во-первых, это очень раздражает, во-вторых, иногда бывают дурацкие баги и зависания, например, при проявлении этого глюка когда копаешь руду

 

включение вертикальной синхронизации проблему решает, но это не наш выбор - игра начинает дико тормозить в управлении

 

что делать?

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня потоянно происходит подобный баг:

http://forums.steamp...d.php?t=2784340

 

постоянно булькает вода, как будто персонаж находится на уровне воды и ныряет/выныривает из нее

во-первых, это очень раздражает, во-вторых, иногда бывают дурацкие баги и зависания, например, при проявлении этого глюка когда копаешь руду

 

включение вертикальной синхронизации проблему решает, но это не наш выбор - игра начинает дико тормозить в управлении

 

что делать?

А fps-ограничитель пробовал?

Вчера нарвалась на жука, когда проходила линейку Гильдии воров. Квест с клятвой в Соловьиной пещере. Когда я, Бриньольф и Карлия оделись в соловьиные доспехи, Карлия сказала нам с Бриньольфом топать к решетке с рычагом. В паре шагов от решетки она взяла с нас эту самую клятву и Бриньольф и она двинулись дальше. А Довакин "откололся от коллектива", решив обшарить побыструхе две прилегающие комнатушки. Вернувшись с подобранным лутом к решетке и рычагу, Довакин обнаружил, что Карлия прошла к месту ритуала и ворота захлопнулись обратно. Бриньольф, наверное, тоже налево ходил, так как не успел за Карлией и торчал у решетки. Ни Довакин, ни Бриьольф не смогли сообразить, как заставить долбаный рычаг поднять решетку. А Карлия, забыв про нас, спокойно почухала к месту ритуала и ждала там с моря погоды. Повторная загрузка сейва. Довакин снова сбегал налево. Бриньольф успел пройти решетку, а Довакин - нет. Она опустилась обратно прямо у него перед носом. Третья загрузка. Довакин решил, что комнатушки обшарит позже и пошел вместе со всеми. Вся троица благополучно достигла места проведения ритуала, а решетка за ними не закрылась... %(

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то лаги/баги с тенями кажется. Когда смотрю на воду или на небо, то начинают мерцать темные полосы по экрану, вода мерцатать черным и звуки все время как-будто я в воду прыгаю, и ещё предметы начинают по помещеньям летать просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. У моего персонажа постоянно глаза светятся, как у драугра. Не знаю как избавиться от этой гадости %( Sexchange и смена расы помогают ненадолго. Подключенных плагинов много, но думаю они тут не причем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...