Перейти к содержанию

Коллегия магов Винтерхолда


Рекомендуемые сообщения

Имперский Суд желает ознакомиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну раз желает...

 

(требует Dawnguard и HearthFires)

И мне люто бешено нужен моделер для экспорта моделей из макса в ниф! Очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Побегал, поахал, пофоткал, позаблудился

 

Масштаб, дизайн, намеки на большое кол-во контента радуют

 

Немного напрягают статуи даэдра в холле и героев Совнгарда - во дворе. Предлагаю их заменить на что-то поприземленнее .

 

 

Кое-где поскринил баги (щели между сетами, отсутствующие потолки и т.п., если надо, пришлю картинки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал, поахал, пофоткал, позаблудился

 

Масштаб, дизайн, намеки на большое кол-во контента радуют

 

Немного напрягают статуи даэдра в холле и героев Совнгарда - во дворе. Предлагаю их заменить на что-то поприземленнее .

 

 

Кое-где поскринил баги (щели между сетами, отсутствующие потолки и т.п., если надо, пришлю картинки)

 

 

Ну надож, кто-то еще помнит про это )) а то работа движется со скоростью побитой черепахи.

Если ты такой няша, что добросовестно потестил, то могу пригласить в проект в качестве тестера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимусы все помнят. Главное - работа движется. Но все же постарайся по скорости не равняться на TR :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал по обновленной коллегии, впечатления весьма приятные)) Телепортатор между этажами-очень хорошая идея. А вот статуи даэдра действительно не к месту. Очень надеюсь, что мод не будет заброшен и доживет до релиза.

 

5) Новые задания.

6) Изменение основной сюжетной линии Коллегии.

 

 

А вот это особенно радует :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал по обновленной коллегии, впечатления весьма приятные)) Телепортатор между этажами-очень хорошая идея. А вот статуи даэдра действительно не к месту. Очень надеюсь, что мод не будет заброшен и доживет до релиза.

Спасибо, но все это зависит от наличия у меня свободного времени и вдохновения, да да, как и любое творчество плагиностроение требует вдохновения.. и идей, а вот с этим туго. коробку то я создал, но вот как ее наполнить - задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон вам нужна помощь ? Идеи то есть ;) Готовность работать тоже(обожаю выкладывать мысли на бумагу, а потом уже делать новое оружие, доспехи, ну и что вам нужно будет)

А что будет классно сделать еклюзивные доспехи и оружие для мода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон вам нужна помощь ? Идеи то есть ;) Готовность работать тоже(обожаю выкладывать мысли на бумагу, а потом уже делать новое оружие, доспехи, ну и что вам нужно будет)

А что будет классно сделать еклюзивные доспехи и оружие для мода ;)

Моделер, это всегда нужно, это с руками оторву

Конкретные предложения по сотрудничеству - в личку, плииииииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

скачал, подключил в лаунчере, зашел в игру и с треском вылетел, точнее меня выкинуло.

Отключил все остальные моды- результат нулевой, а мод мне очень нужен!!! :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал, подключил в лаунчере, зашел в игру и с треском вылетел, точнее меня выкинуло.

Отключил все остальные моды- результат нулевой, а мод мне очень нужен!!! :sos:

Увы мод еще на начальной стадии разработки, содержит баги и в любом случае не играбелен. Насчет вылетов - причина пока не ясна, на одних машинах вылетает, на других - нет. У меня вот на лицензии работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дело таки двинулось.

Не без усилий но удалось расширить мост. теперь по нему вполне может и телега пройти

http://pic.fullrest.ru/upl/t/czMQmLY5_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/cBCRqggy_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит весьма неплохо. А зачем, кстати, мост расширять?

как минимум чтобы в замок (коим коллегия является) можно было доставить товары на телегах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум чтобы в замок (коим коллегия является) можно было доставить товары на телегах.

 

Кстати насчет повозок - ты же, надеюсь, собираешься реализовать их? Ну, визуальную доставку товаров хотя бы раз в сутки? с СК Ская не знаком, но подозреваю, что это не так сложно сделать, да и атмосферности добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет повозок - ты же, надеюсь, собираешься реализовать их? Ну, визуальную доставку товаров хотя бы раз в сутки? с СК Ская не знаком, но подозреваю, что это не так сложно сделать, да и атмосферности добавит.

не собираюсь. ибо это излишества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Если это излишества - смысл тогда в широкой дороге? Имхо, повозка атмосферности дает и логическое объяснение широкой дороги. Но, автору виднее, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Если это излишества - смысл тогда в широкой дороге? Имхо, повозка атмосферности дает и логическое объяснение широкой дороги. Но, автору виднее, конечно.

все нужно делать постепенно, иначе плагин никогда не будет завершен, а тема потонет в пересудах "а как лучше, а что бы еще добавить".

Сначала надо сделать то,ч то в плане, а потом уже свистелки-перделки типа повозки добавлять. И это не мое имхо, это фабула плагиностроения.

Былоб у меня больше энтузиазма сейчас, я бы конечно больше сделал, но его пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...