Перейти к содержанию

Квесты Даэдрических лордов


Рекомендуемые сообщения

кстати, вот спрошу тут, потому что к даэдра имеет прямое отношение

 

звезда Азуры, стражники за километр чуют, потом удивляются "ты воюешь звездой Азуры! да как такое вообще возможно"

Ваббаджека психи тоже узнают, даже когда он не экипирован и просят их ваббаджекнуть

 

вот

 

идут себе стражники Стендарра и им навстречу выруливает тело :torero: в даэдрике (с моим реплейсером), звезда Азуры, Ваббаджек, кинжал Мерунеса Дагона, Разрушитель заклятий, Сияние рассвета в котомке, на поясе булава Молаг Бара, на пальце кольцо Намиры...

и они мне заявляют, мол если свяжешься с даэдра, то они меня на краю света отыщютъ и уши отрежут

 

Штирлиц шел по улице Берлина и ничто не выдавало в нем советского разведчика: ни волочившийся сзади парашют, ни автомат ППШ, ни орден Красной Звезды на груди.

 

они просто так по Скариму бродят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...тело :torero: в даэдрике (с моим реплейсером)...
Может, в этом дело? Они просто сразу теряют способность связанно мыслить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня собственно интересует самый таинственный даедрический артефакт, имя которому "Эбонитовый Клинок"

Интересует, какие перки использует этот клинок.

Я уверен на 100% в следующем:

Перки критического попадания развитые в одноручном созвездии влияют и на этот клинок(А в двуручном нет), при этом перк отрубание головы одноручного умения не влияет. Но если этот перк раскачать в созвездии двуручного умения, то можно будет отрубать этой катаной головы.

Например Перк силовой атаки со спринта наносящий критический урон не влияет на Эбонитовый клинок с обоих созвездий....

 

 

Вот и болит голова, что качать и что нет.......

Изменено пользователем Zloyelf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня собственно интересует самый таинственный даедрический артефакт, имя которому "Эбонитовый Клинок"

Интересует, какие перки использует этот клинок.

Я уверен на 100% в следующем:

Перки критического попадания развитые в одноручном созвездии влияют и на этот клинок(А в двуручном нет), при этом перк отрубание головы одноручного умения не влияет. Но если этот перк раскачать в созвездии двуручного умения, то можно будет отрубать этой катаной головы.

Например Перк силовой атаки со спринта наносящий критический урон не влияет на Эбонитовый клинок с обоих созвездий....

 

 

Вот и болит голова, что качать и что нет.......

Не познал, в чём суть вопроса. По типу в игре это двуручный меч. Соответственно, на него действуют все перки, действующие для всех двуручных мечей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не познал, в чём суть вопроса. По типу в игре это двуручный меч. Соответственно, на него действуют все перки, действующие для всех двуручных мечей.
Не совсем так, судя по всему.

"This weapon requires two hands to wield, but it is considered to be a one-handed sword in Skyrim's master file, leading to many mismatched behaviors" © UESP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно не понять суть вопроса ??..

Хорошо, объясню более проще.... Этот меч использует только часть перков с Одноручного созвездия и часть с двуручного.... Вопрос - какие перки он использует ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, судя по всему.

"This weapon requires two hands to wield, but it is considered to be a one-handed sword in Skyrim's master file, leading to many mismatched behaviors" © UESP.

Ого, вон оно как. Интересно, это баг или фича?

 

 

Как можно не понять суть вопроса ??..

Хорошо, объясню более проще.... Этот меч использует только часть перков с Одноручного созвездия и часть с двуручного.... Вопрос - какие перки он использует ???

Да не кричи ты так, откуда мне было знать? Вон выше тебе ответили уже - непредсказуемые последствия.

Вот что смог отыскать: The weapon is classified as a one-handed sword for the purpose of damage boosting perks and critical hit perks. The rest of the weapon is likewise bugged, featuring impact data and sound files for one-handed weapons... It does still raise the two-handed skill, but this is tied to one of only three or so data values that point towards two-handedness.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с 2мя проблемами:

1 - выполнил квест на этого как его.. П... ну там парами дышишь и потом обдолбленный идешь долбить одержимых, хозяин обещал мне крутой щит, но нифига не дал :D

2 - на М как то... подошел к святилищу, мне сказали что надо очистить каоке то святилище и типо я тебя туда перемещу, но ни отметки на карт е ни каких либо перемещений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с 2мя проблемами:

1 - выполнил квест на этого как его.. П... ну там парами дышишь и потом обдолбленный идешь долбить одержимых, хозяин обещал мне крутой щит, но нифига не дал :D

2 - на М как то... подошел к святилищу, мне сказали что надо очистить каоке то святилище и типо я тебя туда перемещу, но ни отметки на карт е ни каких либо перемещений

А теперь напиши то же самое, только грамотно, пожалуйста. По первому могу дать код для консоли, чтобы ты получил награду: player.additem 00045f96 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред в том, что квесты даэдра можно завершить только по одному сценарию, мне не хотелось выполнять задание Боэтии. и т.д.

А в случае с Намирой на последнем этапе перерезал всех к чертям.

Изменено пользователем Headcrab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред в том, что квесты даэдра можно завершить только по одному сценарию, мне не хотелось выполнять задание Боэтии. и т.д.
Нет, не всегда. Молаг Бал, например, не полностью линеен. Опять же, не нравится квест Боэты - не выполняй. Это же Даэдрический Принц, он и не обязан нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маллакат еще и не сходу ясен, что таковым является. Ну и орка можно вроде бы сразу прирезать, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред в том, что квесты даэдра можно завершить только по одному сценарию, мне не хотелось выполнять задание Боэтии. и т.д.

А в случае с Намирой на последнем этапе перерезал всех к чертям.

Вообще это, как ни странно, один из немногих положительных моментов Скайрима, на мой взгляд. Тут в даэдрических квестах игрок нередко ставится перед выбором, который, как никогда прежде, отражает темную, демоническую сущность Князей. Раньше же квесты по большей части сводились просто ко взаимным услугам с даэдрами - "ты мне, я тебе".

 

Я вот тоже не получил Кольцо Намиры (жалею только, что почти сразу убил квестодательницу - до остальных не дошел, хотя они тоже заслуживают стали в шею), не получил Бритвы Мехруна и Посох Порчи, не испытываю желания делать Боэтов квест. И, в общем-то, не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Там у большинства даэдр - такие тёмные квесты, что выполнять их не хочется, а выполнив за некоторых ещё и чувствуешь себя этакой шестёркой в лапах эгоистичных сущностей высшего порядка. Начинаешь понимать того мага, который кинул Азуру на Звезду. Единственные на фоне остальных относительно позитивные квесты дают только Меридия, Сангвин и Шеогорат. Ну и возможно, Ноктюрнал с Малакатом, эту сладную парочку я не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маллакат позитивен, не отрицаю.

Периайт не очень темный - ты очищаешь мир от заразы, которую правда сам Периайт и создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Там у большинства даэдр - такие тёмные квесты, что выполнять их не хочется, а выполнив за некоторых ещё и чувствуешь себя этакой шестёркой в лапах эгоистичных сущностей высшего порядка. Начинаешь понимать того мага, который кинул Азуру на Звезду. Единственные на фоне остальных относительно позитивные квесты дают только Меридия, Сангвин и Шеогорат. Ну и возможно, Ноктюрнал с Малакатом, эту сладную парочку я не нашёл.

я это и имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вам квест Боэтии не понравился? предательство... покупаешь наемника за 500 золотых, ведешь его на алтарь, квест Мерунеса мне тоже понравился, точнее не он сам а награда, ножичек я использую на протяжении всей игры, конечно опять же убить невинного, хотя он псих, культ Мефического Рассвета восхваляет...

кстати у Хирсина квест весьма добрый, как обычно охота, но можно спасти оборотня братюню =)

я говорил про квест Меридии.... или кк там её, задача стоит найти звезду Меридии, а маркера нету!

кстати щит мне дался, я его не сразу нашел.

 

может кто-нибудь даст команды для удаления Бардовской фигни из инвентаря

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вам квест Боэтии не понравился? предательство... покупаешь наемника за 500 золотых, ведешь его на алтарь, квест Мерунеса мне тоже понравился, точнее не он сам а награда, ножичек я использую на протяжении всей игры, конечно опять же убить невинного, хотя он псих, культ Мефического Рассвета восхваляет...
А смысл? tgm включил - и вперёд.

 

я говорил про квест Меридии.... или кк там её, задача стоит найти звезду Меридии, а маркера нету!
[NUMINIT]! Это вообще об Азуре. Как прикажешь тебе помогать, если ты не можешь хотя бы посмотреть нужное имя? Если действительно Азура, то телепортирует она сама прямо от алтаря, надо было читать её задание, а не искать маркер фаст-тревела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Азура?! я жеь сказал Меридия, квест называется Рассветная заря, задача найти путеводную звезду Меридии!!!! Азура.... какая нафик Азура... как убдто я Азуру не знаю.... так вот, эта Меридия сказала что я тебя телепортирую, или что-то типо этого, но в итоге ничего, вопрос такой, что за звезда Меридии и где её искать?

кстати не понял при чем тут tgm.... с читами не интересно играть.... =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Азура?! я жеь сказал Меридия, квест называется Рассветная заря, задача найти путеводную звезду Меридии!!!! Азура.... какая нафик Азура... как убдто я Азуру не знаю.... так вот, эта Меридия сказала что я тебя телепортирую, или что-то типо этого, но в итоге ничего, вопрос такой, что за звезда Меридии и где её искать?
Это они Meridia's Beacon так перевели, что ли? Кошмар. Если так, то она в Фулгунтуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по квесту Меридии сначала нашел эту самую звезду, потом она со мной связалась и попросила прийти к ней на алтарь :)

кстати, она весьма неплохой мечик дает :) подземелья с драуграми зачищать - самое то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в описании задания есть название подземелья.

Если нету - то сделай задание активным и выбери его отслеживание на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...