Перейти к содержанию

Вопросы по квестам


Рекомендуемые сообщения

Есть военные карты, на которых отмечено, за кого город. Карты эти чуть ли не на каждом шагу валяются - например, в покоях ярлов или их советников.

Хм, спасибо. Гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, по квесту проект арнела после части 3 (где нужно нагреть камень душ) он пропал

я ждал долго но он так и не появился

что можно сделать чтоб он появился? использовать консоль не могу (xbox360)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, по квесту проект арнела после части 3 (где нужно нагреть камень душ) он пропал

я ждал долго но он так и не появился

что можно сделать чтоб он появился? использовать консоль не могу (xbox360)

Он в коллегии магов появится через какое-то время и попросит принести другой квестовый предмет ;)

Искать его в Hall of Countenance (у вас же на англ игра? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в коллегии магов появится через какое-то время и попросит принести другой квестовый предмет ;)

Искать его в Hall of Countenance (у вас же на англ игра? )

я прождал кучу времени, наверное это баг, вот беда, более раннего сейва нет

нет, у меня игра на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я прождал кучу времени, наверное это баг, вот беда, более раннего сейва нет

нет, у меня игра на русском

Где его ищите/ждете? Он наверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где его ищите/ждете? Он наверху

да, именно там и ждал и во дворе ждал и в городе ждал, потом парочку подземелий облазил и снова никого

я всю коллегию обскакал раз 10

 

а все, убил дракона во дворе и он появился)

Изменено пользователем Celedaen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет - у меня такая проблема с квестом ДОМ УЖАСОВ - я его начал и зашол в него вместе с Тураном в заброшенный дом, а потом сразу вышел , Туран остался там и я теперь никак немогу туда войти. Если есть какие то варианты попасть опять вовнутрь подскажите - очень хочется пройти квест. :youstink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет - у меня такая проблема с квестом ДОМ УЖАСОВ - я его начал и зашол в него вместе с Тураном в заброшенный дом, а потом сразу вышел , Туран остался там и я теперь никак немогу туда войти. Если есть какие то варианты попасть опять вовнутрь подскажите - очень хочется пройти квест. :youstink:

 

Набери в консоли

сос MarkarthAbandonedHouse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался купить дом в Винтерхолде, для этого подрядился на работу для тамошнего ярла. Тот послал меня за каким-то древним шлемом. Принёс его - ничего не изменилось, купить дом нельзя, зато можно опять подрядиться на работу. И тут ярл послал меня в другое место, но за тем же самым шлемом! Ладно, принёс его во второй раз. Потом пришлось волочь и третий (тот уже оказался краденым). В четвёртый раз решил не рисковать, а то, подозреваю, та часть Винтерхолда тоже потонет, но уже в "артехвактах". :facepalm: Это глюк квеста, или шлемов на всю роту нужно наносить? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное многие идя пешком до аверстейда натыкались на напуганную женщину, она говорит о том, что в туманной заставе засели бандиты, которые похищают жителей для выкупа, в конце квеста вы вроде как становитесь другом главаря бандитов, она обещает встретится потом. Кто-нибудь её когда-нибудь встречал ещё раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался купить дом в Винтерхолде, для этого подрядился на работу для тамошнего ярла. Тот послал меня за каким-то древним шлемом. Принёс его - ничего не изменилось, купить дом нельзя, зато можно опять подрядиться на работу. И тут ярл послал меня в другое место, но за тем же самым шлемом! Ладно, принёс его во второй раз. Потом пришлось волочь и третий (тот уже оказался краденым). В четвёртый раз решил не рисковать, а то, подозреваю, та часть Винтерхолда тоже потонет, но уже в "артехвактах". :facepalm: Это глюк квеста, или шлемов на всю роту нужно наносить? :crazy:

 

Глюк скриптов. У радиантных квестов часто случается неизлечимое глюкование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил меня орк-библиотекарь (где ещё такое увидишь?) за каймермавидиумом в гробницу, и всё бы ничего, но книжку я уже давно из сундука забрал, даже выложить её не могу (квестовый предмет, однако), орк на книжку не реагирует, маркер мне на пустой сундук показывает, а квест висит на шее у героического довакина и никуда деваться не хочет. Есть выход из такого чудесного положения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил меня орк-библиотекарь (где ещё такое увидишь?) за каймермавидиумом в гробницу, и всё бы ничего, но книжку я уже давно из сундука забрал, даже выложить её не могу (квестовый предмет, однако), орк на книжку не реагирует, маркер мне на пустой сундук показывает, а квест висит на шее у героического довакина и никуда деваться не хочет. Есть выход из такого чудесного положения?

Консоль вам в помощь.

1. Узнать id сей чудесной книжки у вас в инвентаре. Команда inv и пнуть на своего перса в режиме от третьего лица. Список прокручивается PgUp/PgDn

Записать id книги.

2. Выкинуть ее из инвентаря командой

player.drop "itemID" "count", где

"itemID" - найденное нами ID квестового предмета,

"count" - числовое значение, равное количеству предметов, которые следует выбросить (обычно 1).

3. Подобрать книгу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть ли мастера разрушения??

кто-то разоьрался с книгой "сила стихий" как её изучать и что за город описан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShadowlorD

 

Три алтаря:

Руины Оберег Ветров ( Windward Ruins)

Северная горная застава (North Skybound Watch)

Наблюдательный пост "Четыре Черепа" (Four Skull Lookout).

На алтари надо положить по книге заклинаний и применить на первую огонь, на вторую лед и на третью молнию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где смотреть зарядку снами черепа порчи как происходит усиления этого оружия? Изменено пользователем Руля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где смотреть зарядку снами черепа порчи как происходит усиления этого оружия?

 

заходишь в дом, где-нибудь спит и спящего атакуешь этим оружием :)

и в верхнем правом уголке появится надпись меленькая такая с уровнем заряда снами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел руины под названием Аванчзел. Попасть не могу, но нашел проход по-видимому являющийся выходом. Как войти внутрь?

 

На Аванчзел, насколько помню, квест дает аргонианка из Рифта, которая на скуме сидела, что-то про то, что отнести какой-то двемерский Словарь. Оригинальный кстати квестик, хоть и сложным его назвать нельзя. Бонус по итогу там тоже интересный.

 

 

+ 10% или 15% к скорости изучения навыка Кузнечное дело навсегда.

 

 

Как я понял, почитав по форумам, мирного решения квеста "Без вести пропавший" нет. Этот вариант прохождения квеста забагован( чего там только люди не вытворяли, вот задр...настырные какие :)). Для себя решил так : буду считать его выполненным мирно...так как кроме талморцев никто больше не умер :-D . Тем более что я еще по дороге туда завалил их парочку( у нас возникли некие разногласия на теологические темы )после того как ответил им что "буду верить в того кого захочу".

 

Ну не знаю. Я, например, как увидел, что они все в дорогущей (на тот момент для меня) эльфийской броне и с таким же оружием расхаживают, так о мирном прохождении этого квеста сразу забыл.

 

[buspoiler]Правда пришлось не мало двигаться и прятаться. Лучники у эльфов все-таки знатные. Так-что на низком уровне с оружием ближнего боя я бы ссориться с ними поостерегся. [/buspoiler]

Изменено пользователем Bagins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не начинал квесты Тёмного Братства, но они сами на меня напали. Теперь время от времени встречаю этих гашишинов - у каждого в кармане записка с моим именем - типа, заказали меня. Кто знает, что с этим делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ничего с этим нельзя сделать, просто разнообразие прохождения. Можно, конечно, попробовать найти того, чье имя в подписи записки, может чего и выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего с этим не сделаешь, за украденную помидорку за тобой посылают трех громил, а ассасины видимо за преступления по серьезней, делай добрые дела, помогай другим и их прекратят посылать, но они вроде не сильные, особых беспокойств не доставляют.

 

У меня вопрос по квесту когда надо вызвалить младшего сына Серых Грив у талморцев, там есть возможность обойтись без крови, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего с этим не сделаешь, за украденную помидорку за тобой посылают трех громил, а ассасины видимо за преступления по серьезней, делай добрые дела, помогай другим и их прекратят посылать, но они вроде не сильные, особых беспокойств не доставляют.

 

У меня вопрос по квесту когда надо вызвалить младшего сына Серых Грив у талморцев, там есть возможность обойтись без крови, как это сделать?

 

Это уже спрашивали и я уже отвечала. Используйте поиск.

Кратко - эта квестовая ветка сломана разработчиками. Они не дали игрокам возможности получить некий документ, без которого мирно завершить эту историю нельзя.

Где-то видела, что люди просто используют tcl, чтобы пройти сквозь дверь и выручить пленника. Наличие робы талморцев для не-зверорас приветствуется, хоть тоже "хвала разрабам" работает криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как стать таном данстара? надо помоч жителям, а квестов нету))) ну не могу найти ни одного.... помог избавиться от кошмаров вермины и убил великана для ярла... дальше всё... где взять 3 "помоч жителям"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так как основной квест в паре с заданиями братьев бури и постоянным местожительство в Маркарте и в Солитьюде, я уже прошел...

Решил вот создать себе вора убийцу вообщем гадкого типа, естественно первый город в который я пошел это Рифтен и подумал там обосноваться, выполнил все задания городские, всю сюжетную линию гильдии воров, унижался перед Мавен, помогал возлюбленным, да и кучу заданий помощника ярла, уже 44ый уровень, 117000 золотых, а дом "Медовик" мне так и не предложили купить... Не могу понять почему. Может это из-за того что основной квест не начинал или спецквест какой-есть по типу как в виндхельме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...