Перейти к содержанию

Плюсы Скайрима


Рекомендуемые сообщения

Ощущение безграничного простора. Особенно в начале, когда только выбираешься из подземелья и осматриваешь земли и понимаешь, что все еще впереди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы написать и про плюсы. Помнится с минусами у меня приличный список вышел.

1. Графон.

2. Лица неписей стали куда сносней.

3. Боёвка. Единственная часть, в которой достаточно интересно сражаться, а не как в Обле стоять-глядеть как вражины убивают себя, периодически вынося лучников ваншот-заклами, и не как в Морре выносить тварей в пару кликов.

4. Рандом на дорогах реально забавная вещь. Можно с интересом исследовать просторы Скайрима.

5. Проработанный(сравнительно) данжены, чуть ли не каждый со своей историей.

Изменено пользователем Darkling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неписи иногда "жгут" от души. Начал первый раз играть. Маг качался тяжело, пришлось пользоваться и луком и оружием. Встречный патрульный скептически взглянул на меня и заявил: да, с такой магией ты долго не протянешь. Он был прав, начал заново.

 

Решил повыгоднее продать броню Расвета. Разложил прилавок, торгую. Местные брать не хотят (хотя вино скупили, заразы). Подошёл стражник, осмотрел добро, покачал головой и заявил, чтобы я тут не выделывался, а то лично в темницу отправит. Вот же ж зараза.

 

Инсты шикарны. Сейчас мой хаджит нашёл приключений на свой хвост в каком-то Чёрном проходе где живут чёрные властелины ктоблины и какие-то крайне мерзкие сороконожки. Пока жив лишь благодаря луку, скрытности и ночному зрению. Когда на расстоянии вытянутой руки в поисках меня ползёт эта сороконожка, щёлкая лапками и капая слюной, становится не по себе. Бррр. Последний раз меня так пугали бюреры в АМК-моде под Сталкер.

Изменено пользователем Set
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...