Перейти к содержанию

Нравится ли вам броня и одежда в Скайриме?


Нравится ли вам стиль брони и одежды в Скайриме?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам стиль брони и одежды в Скайриме?

    • Да
      103
    • Нет
      60


Рекомендуемые сообщения

Хм) я думал мы дизайн брони а не климат и количество айсбергов на душу населения скайрима обсуждаем, логика и дизайн вещи разные имхо) декольте при минус сорока, народ -_- нордки, это почти как наши сибирячки, закачавшись брагой могут и ледовитый переплыть, и медведя задушить, что им там - 40).

Нет предела совершенству но дизайн не плохой, особенно по сравнению с обломом. Правда не понятно куда классическую серебренную броню дели изверги.

Изменено пользователем Azaranth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще, самая удачная броня Скайрима - меховая. И только у нее есть разновидности внешнего вида.

Ну, еще у эльфийской 2 варианта.

Остальные даже расположением заклепок не отличается. А я помню, что одним из объяснений соединения штанов с кирасой было "возможность создать лучшее визуальное сочетание. Будет предусмотрено несколько визуальных типов каждого доспеха". Хватило терпения только на 2.

 

Да, дико раздражают голые коленки и подмышки.

 

Шикарно смотрится пластинчатая броня.

 

А в целом жутко не хватает кольчуг. Если бы из-под меховой накидки высовывались кольчужные рукава, ходил бы только в такой броньке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на счет кольчуг, явный косяк беседки, кольчуга это наиболее распространенная броня у викингов (варяг) плюс меховая, панцирь это редкая штук для них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что в Морровинде, где не встречается ни одного тролля, есть кираса из кости тролля и шлем из кости тролля, а вот в Скайриме, где троллей навалом и повсюду их черепа валяются, таких доспехов не найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... как говорится.Я как броню соратников одел, так мне больше ничего не нужно...разве что мех на ней ретекстурировал бы кто и шлема там нет с рогами, приходится стальной носить :)

Но:

1.Согласен насчет костяной.

2. Действительно обманули нас: обещали раз слотов под броню так мало, то сама бронь будет разнообразной и ее будет множество...*цензоред*

3. Броня в Скайрими без меховых накидок - просто хамство.

4. Не сколько по самой броне, сколько по механики ее изготовления в кузнице - ну хоть бы для приличия там чертеж какой или разобрать пару чтоб понять как оно там все устроено:). Двемерская и даэдрическая броня вообще должна создаваться только после кучи убийств центурионов, посещения хотя бы одних двемерских руин или квеста даэда на худой конец.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я, посмотрел, пожалуй соглашусь с народом, действительно, тяжелая броня отороченная мехом это как минимум круто, не говоря уже о том что это целесообразно в условиях севера. Дизайн брони хороший но не логичный...хотя если вспомнить берсерков в морроувинде на Солтсхейме)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилась броня Соловьёв. Это прям почти точно такая броня, которую я себе мысленно представляла и мечтала иметь в Обливионе! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%286%29.gif

 

Разочаровала двемерская. Она мне всегда казалась неказистой, надеялась, может, в Скайриме её как-нибудь переработают, освежат. Но нет, не переработали и особенно не освежили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки предпочитаю эбонит даэдрику.

Даэдрик, ибо, выглядит откровенно как плассмасовая поделка из дешевого фэнтези (впрочем, почему "как"?). Эбонит же - шикарный чОрный фуллплейт.

В Обливионе, да, даэдрик тоже выглядл как груда гнутой арматуры. Однако у этого недоразумения была даже определенная харизма; ну а эбонит там вовсе невнятным был, я даже сходу не вспомню, как он выглядел. Вот в Морровинде даэдрик был действительно похож на боевой-психоделиеский доспех, ну и эбонит выглядел не менее достойно.

 

Крайне странным, кстати, приложением к доспеху тут смотрятся эбонитовые мечи (которые вовсе не мечи, а, скорее, ятаганы), крисоподобные кинжалы и диспропорциональные в лучших традициях серии топоры. Эх, надо было дробящее прокачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки предпочитаю эбонит даэдрику.

Даэдрик, ибо, выглядит откровенно как плассмасовая поделка из дешевого фэнтези (впрочем, почему "как"?). Эбонит же - шикарный чОрный фуллплейт.

Дооо, эбонит и стилен, и практичен. Конечно, жёлтых вставок не хватает...

 

ну а эбонит там вовсе невнятным был, я даже сходу не вспомню, как он выглядел.
Как пластмассовая поделка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
нравятся почти все виды брони. особенно броня соловьев. радует, что меховой брони не один вид. Но вот стеклянная меня не порадовала. в Морровинде она выглядела, по-моему, намного лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдрическая броня очень хороша здесь в отличии от облы, особенно радуют перчатки с заостренными пальцами))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдрическая броня очень хороша здесь в отличии от облы, особенно радуют перчатки с заостренными пальцами))))

Еще бы был открытый шлем. Да не только для даэдрика, а для всех видов брони два типа. Не люблю закрытых. Зря я что ли своему персу рожу лепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морре была одежда из шкур волков и медведей, жаль её нет в скайриме, она конечно смотрелась бы естественней чем обычная, особенно в северных частях. Легиону явно не хватает плаща, для римлян он был всем, здесь же по видимому просто не захотели делать анимацию. Кстати об ассоциациях, погуглил, посмотрел, вроде имперская броня похожа и одновременно нет, скорее всего она просто отвечает нашему стереотипу выработанному по фильмам

вот к примеру изображение центуриона http://www.xlegio.ru/netcat_files/Image/Library/centurio.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежда слишком сочлененная и обнаженная для Севера

Я конечно понимаю что нордам хлад не страшен

А как другим расам жить нагишом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся почти все виды брони. особенно броня соловьев. радует, что меховой брони не один вид. Но вот стеклянная меня не порадовала. в Морровинде она выглядела, по-моему, намного лучше

Согласен с Moses ностальгия по Морровиндской стеклянной броне "Она такая милая..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будет вспоминать у***щную убогую броню из обливиона........

скайримская броня в целом неплоха.... броня соловья радует, этакий Ноктюрнал....

а вот Темное Братство это пипец..... красно-черные тона, это Мораг Тонгу больше подходит, в обле лучше были.... в морре прям оригинальней))) кто помнит конечно.....

становится всё проще и проще.... тело, сапоги, перчатки, шляпа... где же морровская система

PS ныняшняя имперская броня просто шлак........ легионеры выглядят как бичи, вот в обле они были огого!!! в морре тож неплохи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю для чего в таких организациях, как Темное братство и Гильдия воров, броня. Для торжественных церемоний? Или чтоб на улице узнавали? "О! Смотрите идет убийца из Темного братства! Поприветствуем же его! Ура!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у "Искусственного Идиота" была настройка бонуса/штрафа отношений к человеку по одежке... то да

была бы возможность переодеться, чтоб влезть куда-нить без геноцида местных бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у "Искусственного Идиота" была настройка бонуса/штрафа отношений к человеку по одежке... то да

была бы возможность переодеться, чтоб влезть куда-нить без геноцида местных бомжей

Так настройка-то давно есть. И в Обливионе, вернее, на Островах, эта шняга с переодеваниями работала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, меня тоже удивлело, что можно свободно разгуливать в броне того же Тёмного Братства (организации вне закона), понимаю еще в легеонерской броне, а так смотрите Довакин - убийца Тёмного Братства

но как бы по идеи ассасины беспалевны, они словно тень скользят по городским улочкам в поисках своей цели...

вспомнить хотя бы нападение Тёмного Братства из Морры, они же как то пробирались к тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом вид брони и одежды намного лучше, чем в Обливе - нет перетекстуренных моделей - каждый тип брони имеет свои модели. Но, как только появится реплейсер брони и одежды, меняющий её на более тёплую, тут же его скачаю, ибо до сих пор помню квест Восточной Имперской Компании (далеко на север, кругом лёд, очумительная буря и тётя в имперской броне с голыми локтями и коленками... :cold: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...