Перейти к содержанию

Свадьба


Zzqq

Рекомендуемые сообщения

Аргонианка Шави почему-то не дает! Ну, в смысле, квест. :-D Что ФФ делает не так? :-( Это ж единственно возможная аргонианская пассия, хехе. А без квеста ее замуж не взять. А хотелось бы, чтобы дома вместо мебели этой навязчивой хускарлы сидела похотливая аргонианская дева аргонианка, чортъ подери.

Консоль не работает, кстати. :-D Ибо пиратка без переключения языков.

Если это та что работает в порту Виндхельма, то поищи других работников, у одного из них и будет квест на повышение зарплаты.

Не даёт... Пфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моя жГГ выскочила за товарища из Соратников. Лучше б ее сожрал дракон. Потому что смотреть, как прославленный воин сидит дома с хускарлой, печет пирожки и подторговывает крадеными хозтоварами - выше моих сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
смотреть, как прославленный воин сидит дома с хускарлой, печет пирожки и подторговывает крадеными хозтоварами - выше моих сил.

 

А у моего хускарл в Фолкрите - дама-редгардка, управляющая - Лидия(она так просила эту должность, что не смогла ей отказать). Верная спутница - вампирша Серана(кстати так до сих пор и не знаю, можно ли на ней жениться, она мне больше всех нравится). А поженила я своего ГГ ещё в самом начале на наёмнике Маркурио. Теперь, когда мой приходит в поместье, и "жена" ему говорит:"Да, любовь моя", мой парень плюётся и выходит из комнаты :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в тему добавлять разные плагины про женитьбу и совместную жизнь, вот например на изменение одежды и обнимашки, но к сожалению плаг не совместим для любителей полигамии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полигамия? Да тут одного слишком много...

Единственной из моих 3-х Гг, которой повезло с мужем - это последней (правда она довакиншей не стала). Она выбрала Энитаха - пожилого бретона с бакенбардами, старосту в деревеньке Картвастен. Примерный оказался муж, незабагованный, с приятным характером, хозяйственный, да еще владелец большого дома + серебряных рудников. Собственно, радости семейной жизни и не позволили жГГ продолжать свои приключения. Зачем, если все, что надо, у нее уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Полигамия? Да тут одного слишком много...

Единственной из моих 3-х Гг, которой повезло с мужем - это последней (правда она довакиншей не стала). Она выбрала Энитаха - пожилого бретона с бакенбардами, старосту в деревеньке Картвастен. Примерный оказался муж, незабагованный, с приятным характером, хозяйственный, да еще владелец большого дома + серебряных рудников.

Мне не повезло с Энитахом. Нашла его, еще была бездомной, тоже подумала - ну как хорошо, пускай лысый, но зато хозяйственный и с домом, тихий и добрый. Поселилась у него, так он, сволочь, как домой спать приходит, так меня и выставляет. Ходит за мной и говорит - тебе тут не рады. Запирается. Боюсь из-за него теперь за мужиков с домами выходить, у меня живут так хоть бы хны, Лидию за ягодицы пощипывая, а как я у него - так не пикни, чужая... Ищу теперь красавца, чтобы реально мне лично понравился. Уже везде тан, довакин и глава всех гильдий, а красавца так и не нашла. Нравится Одинокий шквал, за которым Вилка бегает, но он вдовец и не хочет второй раз жениться...Есть два друга хаджита, которые с удовольствием за мной ходят, но жениться не хотят. Аргонианка после всех выполненных квестов в Виндхельме таки тоже дала квест. На вампирке жениться нельзя, она вроде как по сюжету подросток вечный. Негде Амритке голову преклонить...

Кстати - ну чего вы ругаетесь по поводу жен детей и гнездышек. Люди все разные, играют с разными целями. Помню, в даггерфолле - годами жила одна-одинешенька, стала сплошным главой везде, где могла, такая тоска взяла... Выбрала себе тоже красавчика - на Ворстага похож - по имени Тео, жил в столице Даггерфолла рядом с главной торговой площадью, за домиком с ингредиентами. Надоест носиться по кладбищам и развалинам, захочется тепла, уюта, прихожу к нему, сваливаю ему в прихожей ягод, книжек... Как-то на новый год в гильдии магов специально сделала для него колечко, приносящее удачу, с гравировкой - с любовью к Тео. Ну реально ж братцы тоска, если в мир вживаешься, чувствуешь себя форева алоун. Не стрелялка ж, хочется и в таверне покуражиться, пивко у камина прихлебывать и домой явиться, упасть носом в подушку... А мне детка в игре, Руна, кстати, вчера халат подарила зеленый в листиках... Я такой еще в игре не встречала!

Изменено пользователем Amryt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напрягает, что в игре из легальных невест более-менее красивые только норды, да и то не все. У имперцев и бретонов и вовсе по одной годной женщине, а у эльфов все сплошь уродины.

P.S. Изольда похожа на Мойру Браун. За это и взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне детка в игре, Руна, кстати, вчера халат подарила зеленый в листиках... Я такой еще в игре не встречала!

А мне Фаренгар в знак дружбы презентовал рваный балахон))))

Не знаю, почему вам така не повезло с Энитахом - у меня он примерных муж, во всяком случае, с Вилкасом не сравнить (тот вообще - ходячая неприятность, полная багов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я женился на ящерице во время первого прохождения и на церемонию явился труп Кодлака Белой Гривы и лежал у входа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напрягает, что в игре из легальных невест более-менее красивые только норды, да и то не все. У имперцев и бретонов и вовсе по одной годной женщине, а у эльфов все сплошь уродины.

P.S. Изольда похожа на Мойру Браун. За это и взял.

Помню, женился на ней из-за того, что по всему Скайриму это единственная женщина, радушно относящаяся к хаджитам, а невест-хаджиток нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, если каджитам нельзя заключать расово правильные браки, то пусть лучше так и будет. Нечего тут ксенофилию разводить.

Но всё равно обидно, даже у ящериц есть выбор, а мой ГГ forever alone и вынужден грустно смотреть вслед самке из каравана Ри'сада :crybye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я женился на ящерице во время первого прохождения и на церемонию явился труп Кодлака Белой Гривы и лежал у входа.

Это еще что. К некоторым является труп Нурелиона (если свадьба с его учеником), а потом этот труп исчезает из церкви и материализуется в постели новобрачных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хороший старик, даже с того света хочет быть уверенным в том, что с его учеником все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тари не только страшная, но и стерва. Ящерицы, данмерки (данмеры-геи тоже имеют стервозный характер) и людские женщины гораздо приятнее в браке. Так что для альтмера счастливый и расово верный брак не светит.

Интересно, если я читом талморскую охранницу женой сделаю, она тоже будет с тем же пакетом реплик стервы? Надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
После прохождения ряда квестов набор возможных жен качественно расширился. Теперь разрываюсь сразу между пятью кандидатками: королевой Элисиф (брак в большей мере по расчету, ведь быть принцем-консортом очень выгодно), Дженассой (отлично послужила + эльфийка все-таки), Эйлой Охотницей (как и мой ГГ, она оборотень, к тому же похожа на Зену, фанатом которой я являлся в юности), Сульгой (по-человечески жалко эту девушку, да и ликом зело красивая) и Утгерд Несломленной (харизма у нее больше всех и пропорции что надо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения ряда квестов набор возможных жен качественно расширился. Теперь разрываюсь сразу между пятью кандидатками: королевой Элисиф (брак в большей мере по расчету, ведь быть принцем-консортом очень выгодно), Дженассой (отлично послужила + эльфийка все-таки), Эйлой Охотницей (как и мой ГГ, она оборотень, к тому же похожа на Зену, фанатом которой я являлся в юности), Сульгой (по-человечески жалко эту девушку, да и ликом зело красивая) и Утгерд Несломленной (харизма у нее больше всех и пропорции что надо).

Ставьте плагин на многоженство и женитесь на всех сразу. А если все же хотите выбрать - не берите Эйлу. Она бонусы в браке не дает, и занудно повторяет одну и ту же фразу про луны. И еще она у меня застревала в некоторых пещерах, где остальные преспокойно проходили. Вообще Соратники какие-то особо баганутые, что Эйла что Вилкас с Фаркасом (остальных даже не брала с собой).

 

Насчет Элисиф - она квестовая. Я бы не рискнула ее окольцовывать.

 

На Сульги женился мой единственный мГГ. В целом была ею довольна, но эта ее нищенская роба... как-то она не очень хотела переодеваться, даже с консолью. Дома по-моему голышом бегала, после того как я с нее старую одежду сняла и новую дала. Если вас такой вариант не смущает - берите Сульги.

 

Но лучше всего брать все-таки компаньоншу. Такая и защитит, и накормит, и бонус от сна с ней можно в любом спальном мешке или палатке получить (на начальных уровнях этот бонус полезен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте плагин на многоженство и женитесь на всех сразу. А если все же хотите выбрать - не берите Эйлу. Она бонусы в браке не дает, и занудно повторяет одну и ту же фразу про луны. И еще она у меня застревала в некоторых пещерах, где остальные преспокойно проходили. Вообще Соратники какие-то особо баганутые, что Эйла что Вилкас с Фаркасом (остальных даже не брала с собой).

 

Насчет Элисиф - она квестовая. Я бы не рискнула ее окольцовывать.

 

На Сульги женился мой единственный мГГ. В целом была ею довольна, но эта ее нищенская роба... как-то она не очень хотела переодеваться, даже с консолью. Дома по-моему голышом бегала, после того как я с нее старую одежду сняла и новую дала. Если вас такой вариант не смущает - берите Сульги.

 

Но лучше всего брать все-таки компаньоншу. Такая и защитит, и накормит, и бонус от сна с ней можно в любом спальном мешке или палатке получить (на начальных уровнях этот бонус полезен).

По поводу Эйлы не знал, что она такая однообразная. Спасибо.

 

На Элисиф я женился бы после окончания всех квестов, связанных с ней. Осталось сейчас только войну окончить.

 

Ну а вообще я в постоянных компаньонах Серану держу, так что жены стабильно будут сидеть дома и воспитывать приемных детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...