Перейти к содержанию

Интересные места и пасхалки


Рекомендуемые сообщения

а разве в скае есть грязекраб-торговец? оО из святой моровской троицы (скамп, краб и М'айк) я встречал только Лжеца :) и то, долго он со мной говорить не захотел - дракон прилетел и спугнул:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я где то тут читал что есть...я надеюсь что есть, а то эта нищета уже достала, все страну надо объездить что бы продать два ожерелья пцц((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10986-0-13695200-1324908069_thumb.jpgpost-10986-0-99213900-1324908127_thumb.jpg

 

к слову об Удурфрукте - вот он :)

его можно встретить по квестам Темного Братства

когда надо убить шута в Данстарском убежище

. А дропает с него

если честно хз что, мне дропнул обычный жир тролля и 6монет:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обидно что одноручного оружия - "оторванная нога норда" не оказалось(())

получается удурфрукт был единственным троллем морроувинда!

 

ребят так что по поводу грязекраба ? существует?

 

===

 

к стати вот еще)) неуверен что к теме но в конце квеста ТБ дается заклинание на вызов

Люсьена Лошанса, он там еще постоянно рассказывает о великом предательстве в Чейдинхоле))

 

 

Не мультипости, читай правила форума.

Sincerely yours, Phoenix_Neko

Изменено пользователем Payem_Neht
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью в Гарцующей Кобыле (Вайтран) встретил некого Сэма (в черной мантии), который предлагал выпить наспор (кто больше), победителю неплохой посох. Не проходите мимо, пейте!!! =))) Вероятно, отсылка к фильму "Мальчишник в Вегасе". Кстати посох таки и правда неплохой;)

Рассказал бы больше - но спойлеры, как понял, нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это квест даэдра в общем-то :)

и я так думаю что во всех частях он примерно одинаковый (как у Боэтии или Хермеуса Моры)

не думаю что в этом квесте заныкана пасхалка. хотя все может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это квест даэдра в общем-то :)

и я так думаю что во всех частях он примерно одинаковый (как у Боэтии или Хермеуса Моры)

не думаю что в этом квесте заныкана пасхалка. хотя все может быть :)

Я в курсе)))) Только вот

ночь, после которой герой нечего не помнит, а потом выясняется, что он наворотил делишек +почти женился была в "Мальчишник в Вегасе" и опоили там так же))) Уж жутко похоже..)))

+ в конце Сангвин говорит что-то типа "Возьми это, ты этого достоин куда больше, чем этот кусок мяса" - вероятно под мясом имеется ввиду предыдущий владелец Розы, он же наш герой в 4-ой части.

 

Не пасхалки?:(

Изменено пользователем Lisichkin_Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так, герой напивается до потери памяти и в Ведьмаке 2, там он еще и татуировку себе делает по пьяни, да и кроме этого "Мальчишника" есть фильмы, в которых люди будучи пьяными вытворяют безумства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вероятно, но тут женитьБА) А это именно к тому фильму:)

Вообще, коль не пасхалко - ради Бога) Ваше дело)

 

===

 

небольшой оффтоп: Квесты даэдра в Скайриме куда увлекательней и оригинальней Обливионских))) радует)

 

Вообще-то приписка типа "небольшой оффтоп" не освобождает от ответственности за него. Оффтоп есть оффтоп. +20%. Алсо, не мультипость, пожалуйста.

Sincerely yours, Phoenix_Neko

Изменено пользователем Payem_Neht
предупреждение, мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе)))) Только вот

ночь, после которой герой нечего не помнит, а потом выясняется, что он наворотил делишек +почти женился была в "Мальчишник в Вегасе" и опоили там так же))) Уж жутко похоже..)))

Ну скажем так, герой напивается до потери памяти и в Ведьмаке 2, там он еще и татуировку себе делает по пьяни, да и кроме этого "Мальчишника" есть фильмы, в которых люди будучи пьяными вытворяют безумства...
Кгхм. У вас что, IRL такого ни разу не было? Да вы живете зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кгхм. У вас что, IRL такого ни разу не было? Да вы живете зря.
Рофл. Пару подобных эпизодов я у себя припоминаю. В общем, я не думаю, что это какая-то особенная пасхалка. Тут даже аллюзией не пахнет. Вот если бы имена собственные где-нибудь совпадали, тогда другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вспомнил еще одного знакомого НИПа это Орк, который просит дать ему достойную смерть, правда конечно зовут его не Умбра как в Морре, но все равно))

Вот только как всегда не помню где я его встретил)

Немного оффтопа, к стати помните в Обле тоже был Умбра в форте на западе от имперского города))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречал на выходе из Виндхельма.

 

А я точно где то в "не заснеженной" части страны, видимо случайно распределяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я нашел гигантского грязекраба ..он здесь

(смотреть не на курсор а на место где мой перс)

http://saveimg.ru/sh...f4f84f0e2d442ff

а вот он сам

http://saveimg.ru/sh...4a3de26f481f106

(ссылку вталять в верхнюю строку если не отображаються)

Изменено пользователем Sheogorath1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел гигантского грязекраба
Поскольку это хотя и не пасхалка, но всё же интересное место, слепил с этой темой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня призрак девочки песенку крокодила Гены напевала. У кого английская версия, подскажите, что там в оригинале, а то мне думается, что это локализаторы так шуткуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня призрак девочки песенку крокодила Гены напевала. У кого английская версия, подскажите, что там в оригинале, а то мне думается, что это локализаторы так шуткуют.

А женщины занимающиеся уборкой - песню золушки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

К востоку от Ривервуда, на берегу реки находится Полуночная лесопилка. Вроде ни чего не обычного, сначала осмотрел разбитый дом на окраине: вроде все нормально, оленина лежит, тряпки... о! а череп откуда? Потом обнаружил, что кроме самой хозяйки лесопилки и пары куриц больше нет никого вокруг! Это как, хрупкая женщина сама, в одиночку, лес валит? Осмотрелся заклинанием "обнаружить жизнь": ничего.. и хозяйку не видно! Оо Дрожащими лапами делаю пассы заклинания Обнаружить нежить.... Вот черт, хозяйка-то нечистью оказалась, да еще так мило предлагает на ночь остаться. Но ночью ничего не происходит. Спит себе. Может нужно именно в полночь заявиться к барышне с приветом?

 

 

А не та ли это хижинка, которую приказывает зачистить темное братство?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...