Перейти к содержанию

Маски


Zzqq

Рекомендуемые сообщения

Храм находится возле Либритиан. Содержит бюсты восьми священников. Каждый из священников может быть поражен, после чего сможете подобрать его маску (всего их 8) , маски продемонстрированы на бюсте. Попасть в храм сможете после как найдете деревянную маску. Да бы не рассказывать вам точно где он находится, там же и лежит маска, которую нужно одеть возле бюстов, чтобы попасть в прошлое.

Смотрим:

 

 

Вы спросите "Это понятно, а где этих Священников искать с масками?"

И тут на помощь иду я :)

Как говорилось уже раньше по количеству их 8, тобишь вам придётся облазить 8 подземелий, сразу скажу они не из лёгких.

 

Вольсунг - его искать в Вольскигге

Вокун - Руины Высоких врат - Самый сервер провинции Скайрим, искать там.

Отар - Рагнвальд

Морокеи - Лабринтиан - это северней Риверда, в горах.

Рагота - Форелхост - На юг от Рифтена, в горы.

Накрин - получите при прохождение основного сюжета

Хевнарок - Валтум, восточней города Макфарт.

Кросис - Ветренный пик.

Конарик - Лабринтиан - Храм священников дракона

 

P.S опечатки в названиях чуть позже подправлю.

Изменено пользователем Zzqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне при прохождении Коллегии достался не Кросис, а Морокеи. ЧЯДНТ? Оо Или там рандомное подземелье с рандомным жрецом? Что-то не верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что конкретную привязку имеет только Морокеи, а именно - коллегию магов Винтерхолда. Остальных любопытный игрок и сам найдёт, с тем учётом, что на некоторых других тоже есть квесты. Общего для всех приключения не ждите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у этих жрецов акция - собери восемь масок и получишь девятую в подарок! На алтаре появится девятая маска которую забрать можно. Мне только интересно, а предыдущие восемь обратно забрать можно будет, или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у этих жрецов акция - собери восемь масок и получишь девятую в подарок! На алтаре появится девятая маска которую забрать можно. Мне только интересно, а предыдущие восемь обратно забрать можно будет, или нет?

 

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гильдию магов не вступал ещё (вообще ещё не куда не вступал если конкретнее), Однако на 3 маски напаролся по другому квесту, по не без известному *Письмо от друга*

Достал:

Вокун

Хевнарок

Кросис

Самая жесть была Кросис, т.к. я будучи своим 20 лвлом приперся туда.... в целях нахождения этого крика.... саагрил дракона, слишком близко подошел ещё и к этой могиле с жрецом... пришлось валить обоих одновременно....

Но таки завалил обоих демонстрируя навыки быстро бегать за камни, хиляться обоими руками, изредка стрелять из лука, и подстраивать дракона так чтоб он шмякнул огнем по жрецу.. бой длился минут 5 гдето, но мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут? 10 лвл. Дракон - 5 минут, Крозис - минут 10-15. Первая маска, которую добыл. Была не полезна, повесил на трон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85% боя состояла в том чтобы драк, попадал по жрецу своей изжогой, и как оказалось весьма удачно. 20 лвл, не 10. я вкачал кузнечной дело и скрафтил эбонитовый комплект, хотя в этом бою он и не нужен был, однако хп и маны, и несколько перков в восстановление хватило чтобы выжить и последнего добить в упор. последним оказался драк. так как жрец сгорел в его изжоге бегая за мной, и лишь изредка когда дракон менял фазу (улетел и прилетел) они агрились друг на друга, тогда я лук и пользовал. Смысл в том что пока я в панике от обоих бегал и прятался за камнями и прочим, заметил как драк укатал несколько раз жрецу но явно целясь в меня, мне стало интересно, а что если так и продолжить, ну и драк сделал всю черную работу =) это была моя первая маска, об их существовании я ещё до этого не знал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё кто всё собрал, можете скрин топовой маски с характеристиками выложить? =) Ну естественно в спойлер =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Ветренный Пик - драконьи развалины, есть Ветренный Пик где собсно драконья морда - находим последнее, бегаем вокруг, ищем стену с тремя словами. Крозис в саркофаге у ее подножия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь! Если пропала - верните через консоль. В каком-то смысле это честно.

На uesp есть id-шники масок: http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Artifacts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там расстраиваться то и незачем, я когда собирал маски, думал что если заполнить все бюсты то там какие-нибудь новые знания по лору получишь, но как и следовало ожидать, там была просто еще одна маска, которую я положил у себя дома в сундуке и никогда не надевал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...